1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (417)

4 апр 2021 в 13:21

Оставьте девчонке кота.

Иван
4 апр 2021 в 13:22

А зачем кота было кастрировать? Если он безхозный как они предполагали, то ему кастрированному не выжить на улице

ОТВЕТИТЬ
гость
4 апр 2021 в 13:23

Коля, ст. 245 УК РФ, как раз для тебя .Подмывай задницу .

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 13:24

Зачем кота уличного кастрировать? Он не жилец теперь.

Александр
4 апр 2021 в 13:24

Надо было сначала вылечить кота, а потом кастрировать. К тому времени и хозяин бы нашёлся. А для кошаковых это большой стресс, иммунитет слабый от ушной болезни, так ему ещё и яички отрезали. Горе ветеринар. Им то прибыток, яички резать дороже, чем сначала вылечить.

123
4 апр 2021 в 13:27

Блин, ну почему конуру то не закрыли, вот пожалуйста, псина теперь аудио гавкает

Ирина
4 апр 2021 в 13:28

Что за бред - «Свободный выгул»? Не удивлюсь, если этот «элемент» к примеру 4 летнего ребёнка отправит на «Свободный выгул». Домашние животные обязаны быть под присмотром своих хозяев, иначе они будут считаться бродячими (тем более без ошейника!)А тут и закон имеет юр силу.

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
4 апр 2021 в 13:31

1700! 20 евро. Нищая Россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 13:33

Почему этой историей занимаются журналисты, а не полиция ?

Переживаю за кота!
4 апр 2021 в 13:35

Блин, не туда нажал, НЕ правы хозяйки кота.
Жить без яиц можно, но грустно.
Супер быдлячество от хозяина кота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 13:35

Пугать он вздумал, да кто его там поддерживает, в камере за такой базар и за угрозы его поддержат. Девочка молодец.

4 апр 2021 в 13:36

только благодаря таким волонтерам у нас на улицах в десятки раз меньше котов и кошек! вы им должны в ноги кланяться(утрирую), блвгодарны быть, а не осуждать! тем более это девочка несовершеннолетняя... коты не понимают есть у них достоинство там или нет. это недалекие по уму люди думают, что для котов это важно и они страдают после кастрации. животные не так мыслят! у них скорее не мысли, а инстинкты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 13:37

Возмутительная ситуация, в которой почему-то верят зоошизам. Что они сказали, что кот безхозный и больной, это только их слова. Если кот соседский, то не могла деточка не знать этого. Значит был план своровать кота, ей и ее возростным подружкам отловщицам, которые ее науськали виднее как кому жить. Получается, что такая шиза может своровать или даже просто отобрать на улице твое животное, выдумать ему диагнозов, с податливым ветерианром насочинять чек и ты же еще и должен будешь выкупать свое животное, а скорей всего они с тебя вытянут деньги и окажется, что зверюшка теперь у "лучших хозяев", а ты смирись и извинись.
Преступление на лицо, еще и ребенок использован, чтобы закрыть следы. Не девочка же его в вет клинику сдала. Не припомню, чтобы клиники сотрудничали с несовершеннолетними.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 апр 2021 в 13:38

Столько неадекватных комментариев. Ребенок не прошёл мимо. Увидела бездомное животное. Отнесла кота к специалистам. Нельзя кошек отпускать на самовыгул. Может под машину попасть или могут собаки разодрать.О чем люди думают? Мне непонятно. Домашний кот должен быть только дома. И почему "любимец" семьи все еще у чужих, а не рядышком с хозяином. Оставьте в покое ребенка.

Гость
4 апр 2021 в 13:39

Взяв к себе питомца в первую очередь ответственен его хозяин! Поэтому угрозы быдла не уместны

Испанский Гриб
4 апр 2021 в 13:40

Благими намерениями вымощена дорога в ад. Вот бы девочку с прогулки забрали и стерилизовали, а?

Гость
4 апр 2021 в 13:41

У нас на районе такие дети как этот кот ходят, мать с помойки им все подряд таскает.
А еще жители выгуливают своих собак на территории школы куда сами водят своих детей, и не заботит ни кого и дирика школы в том числе.
Правильно, но не так грубо, мужик излагает суть.
Кто оплачивает благотворительные организации? Тот и гуляет ... как в поговорке.
Зри в корень кому все это выгодно.
Капитализм на дворе и "пионеров" уж давно нет...

Гость
4 апр 2021 в 13:44

Вот больше всего раздражает,когда вот такие -"хозяева" отпускают своих животин в свободный выгул. У нас тоже такие соседи есть,очень они любят выпускать своих котов и собак на улицу,которые срут в подъезде!

Гость
4 апр 2021 в 13:45

Были проблемы с ушами-отрезали яйца,странная логика.А бывший хозяин нервы домотает,девочке достаточно заяву написать что приставали к ней и все-лет 8 дадут не разбираясь

Гость
4 апр 2021 в 13:45

Сидела такая девонька и думала, и вдруг,
о! кота кастрирую!
Если вы не займетесь своими детьми ими займутся другие, фонды там разные.
Никто просто так ничего делать не будет.

Родинка на бороде
4 апр 2021 в 13:46

Какая-то ДИЧЬ происходит товарищи(((
Жду комент кота на Е1.

Гость
4 апр 2021 в 13:46

Этот случай-яркий пример манипулирования тупой толпой.Я знаю, откуда возникают такие телефонные разговоры, нарочно записанные с одной стороны без предупреждения о записи. Сразу видно, что это ушлая семейка.Я больше чем уверен. что, если бы эта хамская семейка . чья дочь ворует чужих животных. предупредила бы о записи--разговор был бы совершенно не интересен обывателю. Но тут же жареный факт! Хозяина кота спровоцировали на грубость, да ещё виноватым сделали! Ах. девочка-припевочка-божий одуванчик! Совершено невинная, как агнец божий, и так незаслуженно терпит оскорбления от какого-то люмпена Николая! Наглядный пример манипуляции народной толпой со стороны такого же недалёкого контингента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 13:47

Бедный котя...
весна тока началась... и облом такой..

Хозяину радоваться бы, что теперь кот не будет в квартире углы метить.
А он страдает 😁 Или к вони уже так привык, что жизни без неё не видит 😂
Всё правильно сделала девочка. Меньше бездомышей будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 13:49

Дикие дети ЕГЭ.
Они не в курсе, что домашние питомцы гуляют?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 13:50

Девочка, умничка, еще и копить деньги в юном возрасте умеет, еще и на благое дело потратила, восхищние ее родителям и воспитанию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 13:50

Хэ, кот.
У нас в вытрезвитель человека насильно теперяча заберут и счет еще за это выкатят.
Дурдом крепчает..

Гость
4 апр 2021 в 13:52

Либералы, навальнята обострились в коментах.
Ну все, держитесь.
Клавиатуру замучают комменты стучать.😎

Людмила.
4 апр 2021 в 13:53

Коля, видимо , быть тебе Олей!

Гость
4 апр 2021 в 13:56

И либералы, и занавальнята, и извращенцы по смене пола..
Кого тока в комментариях нету!

Гость
4 апр 2021 в 13:57

Главное, кота этому дегроду не отдавайте

Гость
4 апр 2021 в 13:59

Судят по фактам а не словам.
Тут на лицо мужику угрожают.
Начали с кота.
Так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 14:00

У всех кошек, которые по улицам ходят, есть такие клещи в ушах. Мы давно уже котенка подобрали в подъезде, дак у него тоже такой напряг был в ушах, потом пришлось все оставшееся время ( а он у нас жил 6 лет) постоянно уши у него прочищать специальной мазью. Вылечить эти клещи невозможно, только постоянно следить, чтобы поменьше этой гадости в ушах было, вычищать и мазать мазью Поэтому я как-то больше не хочу подбирать кошек на улице... хватит с меня тех его ушных клещей.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
4 апр 2021 в 14:01

Зачем вообще чужое брать, ну покормила его, ну зачем кастрировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 14:01

Гуляю я такой и вдруг тут ловят меня комсомольцы и к врачу...
Не, ну нафиг такое будущее, вырубайте интернет! Срочно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 14:02

И я гуляю, без ошейника и бирки, и ухо простудил после бассейна.
Мне хана?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
4 апр 2021 в 14:05

Возмутительные угрозы в сторону ребёнка от взрослого маргинала! Даже не представляю, что бы я сделала, если бы моему ребёнку так угрожали, учитывая мой довольно высокий природный уровень эмоциональности и ярости.
Он бы пискнуть лишнего бы не посмел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 14:08

Какие тут все отзывчивые, и помочь рвутся..
Но выйдешь на улицу и где все эти благородные люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 14:11

Да все понятно, че,
Ничего мужик сделать не может, и обидно очень, и котю жалко, тока покричать.
Такое время нынче.
Люлей проще получить чем их дать.

Гость
4 апр 2021 в 14:19

Алкашка в головку ударила на срок язычок наговорил)))

Гость
4 апр 2021 в 14:20

бумага все терпит.
посте таких умозаключений вы отличаетесь от того мужика? задайте себе вопрос?

Гость
4 апр 2021 в 14:22

Так может быть этого хозяина кота тоже кастрировать, глядишь и успокоится!?

Гость
4 апр 2021 в 14:22

Господи,хозяйн кота,по развитию и по разговорам сам как 13 летний пацан 🤦‍♀️

Гость
4 апр 2021 в 14:22

Мутная история: почему найденное животное надо непременно бежать и кастрировать.
Логично для начала хозяев поискать. Представьте породистое животное случайно убежало, хозяева с ног сбились ищут, а тут "добрые" девочки уже сбегали кастрировали. Кто просил добро причинять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 14:27

Вопрос с ветеринарам - почему прием животных и денег проводится у несовершеннолетних?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 14:27

Как надоели эти горе - хозяева.Возьмут животное,а ответственности нести не хотят.Ни нормального корма,ни лечения и т.д.Вышел кот погулять,машины ,собаки ,пнуть могут и опять т.д.А тут девочка подобрала,отнесла к ветеринару,на свои деньги полечила.Респект и уважение.Почему-то у хозяина кота денег на себя и что-то другое всегда хватит(не хочу грубить),а на кота своего нет.Он просто обязан за ним следить!Для чего принимаются законы?Почему одни выкидывают животных,а другие лечат или берут себе?Я,лет 15 назад,подобрала беременную кошку в общественном туалете.Так как хозяева уехали,и оставили ее там.Кошка была красивая и добрая.Прожила она там недели 2 или 3,над ней изредка издевались,обрезали усы.Я сжалилась,забрала себе.Она родила котят,я всех пристроила.Стерилизовала,провела все процедуры какие посчитала нужные.Через год вернулись хозяева кошки,не пожилось в другом городе.И попросили вернуть кошку.На что я им сказала,оплатите стерилизацию 1000 р,и я отдам.Все,больше вопросов не возникало.

Гость
4 апр 2021 в 14:27

Это и есть жизнь, а не социальные виртуальные сети.
Отвечать надо за свои поступки ей и за слова ему.

4 апр 2021 в 14:28

коту не свезло , так не свезло , отправился за любовными приключениями , а лишился яиц ... волонтеры они такие волонтеры , чуть шо , сразу животину под нож , а потом вопят за жестокое обращение с животными.. сами садюги , каких поискать .. вообще то это далеко не такая безобидная операция .. животине устраивают гормональный стресс на оставшуюся жизнь .. себя то чего кастрировать не спешат ? хозяевам бы грамотного адвоката , а не эмоциями кидаться .. и можно было этих волонтеров по закону кастрировать на энную сумму денежных средств ...

Гость
4 апр 2021 в 14:29

Как раскачать общество?
Они все терпят.
Надо на домашних животных переключиться, может восстанут против?

вася
4 апр 2021 в 14:30

Показали только сообщения этого мужика, пускай полностью переписку скинут. Зная нынешнее поколение, они и в 13 лет могут нахамить ещё хуже этого мужика. Я его не защищаю тоже, но почему-то они скинули только его сообщения, свои не стали выкладывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 14:30

Суть на аудиозаписи мужчиной передана совершенно верно, но очень грубо, не надо так грубо.