26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (417)

4 апр 2021 в 14:28

коту не свезло , так не свезло , отправился за любовными приключениями , а лишился яиц ... волонтеры они такие волонтеры , чуть шо , сразу животину под нож , а потом вопят за жестокое обращение с животными.. сами садюги , каких поискать .. вообще то это далеко не такая безобидная операция .. животине устраивают гормональный стресс на оставшуюся жизнь .. себя то чего кастрировать не спешат ? хозяевам бы грамотного адвоката , а не эмоциями кидаться .. и можно было этих волонтеров по закону кастрировать на энную сумму денежных средств ...

Гость
4 апр 2021 в 14:29

Как раскачать общество?
Они все терпят.
Надо на домашних животных переключиться, может восстанут против?

вася
4 апр 2021 в 14:30

Показали только сообщения этого мужика, пускай полностью переписку скинут. Зная нынешнее поколение, они и в 13 лет могут нахамить ещё хуже этого мужика. Я его не защищаю тоже, но почему-то они скинули только его сообщения, свои не стали выкладывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 14:30

Суть на аудиозаписи мужчиной передана совершенно верно, но очень грубо, не надо так грубо.

Духаст
4 апр 2021 в 14:31

Так то он на статью уже наговорил. Что еще надо то? Пусть выкручивается как хочет нужные слова находит, возможно на пользу ему пойдет.

Гость
4 апр 2021 в 14:33

Зоошизы хватит воровать чужих животных. Если не ваша собака(кошка) не трогайте ее. Потом приходится ваши идиотские паблики читать, чтоб ее найти.

ОТВЕТИТЬ
Марина
4 апр 2021 в 14:35

Откуда берутся такие твари которые называют нас, защитников животных золшихой? Что за извращенный ум придумал этот термин? Таких людей нужно сразу отправлять в навсегда психбольницы, а еще лучше в тюрьмы за оскорбление зоозащитников и любое оправдание убийств и жестокости к животным в сети. Это же читают дети и потом также идут жечь живьем котят и травить собак

ОТВЕТИТЬ
Марина
4 апр 2021 в 14:37

Девочке совету написать заявление..по одной статье. И этот урод уедет на 10-15 в места не столь отдаленные

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 14:38

Верните мой голос! Ну кто так голосовалку пилит?! Надо писать- КТО ПРАВ!!!
Я за девушку канеш. И кота Фёдора! "Хозяев" лишить прав!

Фото пользователя
4 апр 2021 в 14:39

А если бича подобрать на улице и отвезти в больницу, тоже кастрируют?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 14:42

Угрожать, конечно, лишнее, но и забирать чужое животное и вести в в ветклинику на кастрацию, это тоже маразм, тем более требовать деньги за то, о чем хозяева не догадывались и не давали свое согласие. Где ее родители были, почему они разрешили ей это делать. А если бы котяра, к примеру, глаз ей выцарапал или укусил? Почему они не следили за своим малолетним ребенком. Да и ветклинике, делать такие манипуляции только с согласия малолетней девочки, это, как минимум, противозаконно.

Приведённых записей вполне достаточно для заявления в полицию, имхо. Чего ждут родители? Уже должны бежать со всех ног в отделение.
А ещё можно присочинить, что Колян девочку в подъезде лапал, и она еле вырвалась. Сейчас же в тренде это 😁

Василий Тёркин
4 апр 2021 в 14:58

Голосуем ,кто за то что б обнести ЕКАД колючей проводокой

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 15:01

Как-то не расскрыта история с "а потом оказалось, что кот хозяйский". Как же эти сердобольные вдруг прознали, уже конечно опосля, что животинка все таки не бездомная? Или же знали с самого начала, но хитро провернули похищение, а теперь занимаются вымогательством?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 15:11

Сначала в голосовалке выбрал, что неправы хозяева кота - но это чисто на эмоциях, раздражает когда взрослый мужик девчонке угрожает. Так если подумать - тут единственная виноватая девчонка. Если кто не знал - в небольших городках коты всегда на самовыгуле. У знакомых кот через форточку ежедневно шляется гулять и возвращается уже много лет - такие коты полюбому счастливее городских, которые с рождения до смерти заперты в четырех стенах квартиры. И вот представьте - живет у вас кот, ежедневно ходит гулять - и тут его поймала какая то девка, кастрировала да еще деньги требуют. Я вообще не понимаю, что в башке у нее - нашла чужого кота, понесла в ветеринарку - ну ладно уши полечить, но кастрировать то куда спешить? Хозяев попробовать сначала найти - не, не подумала? А глаза у котика на фотке грустные...спасибо девочке...

Лук чеснок
4 апр 2021 в 15:18

В этой ситуации нет правых, хозяевам нужно было ошейник с номером сделать раз на свободном выгуле. Девочке же не относить котов сразу в ветклинику , а дать объявление о потеряшке.

Феминистка
4 апр 2021 в 15:22

С моей точки зрения, как феминистка считаю, что такого мужчину надо сажать на пожизненное.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 15:26

Если бы моя животина потерялась и мне ее добрые люди вернули живую и здоровую, пусть и без яиц, я бы им руки целовала, а не угрожала. И, конечно, оплатила бы все. Для хозяйского животного улица верная смерть, если быстро не подберут.

Гость
4 апр 2021 в 15:27

Весело в комментах. Высказались в теме:
- Антизоо
- Зоозащита
- Защитники детей
- Защитники маргиналов
- Защитники потенции
- Яжематери
- Феминистка
Кто ещё выскажется? Просто интересно.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 15:30

Лучше бы зоолюбы собаками занимались.
От кошек вреда никакого нет.

Но нет, от псин без ошейников и намордников они фанатеют.

Гость
4 апр 2021 в 15:31

Кража имущества, необратимая порча имущества и вымогание денег. Надо обращаться с заявлением в полицию и сажать эту зоошизу.
Хозяева не просили никого лечить, кот был похищен без их ведома и теперь хозяева не получат от него потомства как, возможно, планировали.
+ вымогательство
Зоошиза на срок себе наконец наработала. Давно пора окоротить мерзавцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 15:35

Высказались все, кому делать было нечего в это воскресенье.А это как правило:
--одинокие люди
--зэки
--неудачники по жизни, называющие себя то зоозащитниками(зоошиза), феминистками(стервы и фригидные бабёнки)
----безработные
----несовершеннолетние .(среди них полно извращенцев и наркоманов)
----латентные гомосексуалистые, громче всех кричащие о своём мачизме
--соответственно лесбиянки. ненавидящие мужчин и всё мужское.
---просто психически нездоровые люди, чья болезнь скоро приведёт их к совершению тяжкого преступления
-----а также яжематери , онинамнужные, ихтамнеты и прочие защитники путинского режима. ратующие за создание из страны концлагеря.
Можете продолжить список.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 15:37

а если на улице увидит, расцелует?

Гость
4 апр 2021 в 15:38

Тут принуждение к сделке (оказанию платных медицинских услуг) и вымогательство. В УК все сказано насчет ответственности за такое.
Преступники не должны избежать наказания!

4 апр 2021 в 15:46

Если любое животное на самовыгуле-это животное НИЧЬЁ.И каждый вправе забрать его себе или пристроить.Где у кота написано,что он из квартиры такой-то?Я понимаю хозяев собак и кошек,которые потерялись,выбежав из квартиры,или на трассе и т.д.Но самовыгул-нет.Пошел кот гулять,обрюхатил 10 кошек к примеру,за пару месяцев.Родились котята.Кто пристраивает?Зоозащита.Или выкладывают фотки кругом с котятами,помогите пристроить.Надо всех тогда котят тащить к таким хозяевам котов.Похож на твоего кота,значит от него.И баста.Пусть несет ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 15:48

Люди с помоек жрут, пачками бездомные мрут после каждой зимы.
А тут котика спасать надо.
Ну что ж, такие ценности у свободного народа видать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 15:49

Суть изложенного все равно верная, но блин грубая. Довели мужика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 15:50

Ещё раз доказывается что Женщины действительно опасные существа

Гость
4 апр 2021 в 15:52

Проблема любителей животных есть. Можно было котика, если такие сердобольные, отнести в ветеринарку, полечить его, а потом развешать объявления, о найденном животном. Вдруг он просто сбежал из дома, зачем сразу уродовать?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
4 апр 2021 в 16:00

Колян обычное быдло и не более ...

Гость
4 апр 2021 в 16:05

Слушайте, а что за паблик в Контакте, где травят девочку? Они там как объясняют свою травлю? Интересно было бы с ними порулиться. Или, может быть, услышать другую сторону конфликта? Как называется паблик?

Фото пользователя
4 апр 2021 в 16:11

Поделитесь актом доброты и милосердия, стерилизуйте девушку! А то вырастет и кому нужна будет, безумная мать с безумными детьми!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 16:17

Странно что хозяин нашелся после процедур, видимо девочка знала что кот не бездомный? Бизнес такой видимо у них. Заработать хотела, вряд ли она что-то копила и платила, налицо сговор с ветлечебницей. Но Николай может и дурак, но не услышав начала разговора и вступительный монолог девочки, все неоднозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 16:18

Всему виной - безответственность хозяев кота. Николай, ты оставь свою машину так же во дворе с открытыми дверями и ключом. Только не ори потом, что украли.
Раз уж тут многие называют кота «имуществом», то за своим имуществом всегда надо внимательно следить и контролировать кому есть доступ к этому имуществу. Это касается абсолютно ВСЕГО имущества.
Люди же не уходят из дома, оставив дверь нараспашку.
А с чего взяли, что кота без ошейника и бирки, не обозначенного, что он именно чьё-то «имущество», не постигнет печальная судьба?
За своими имуществом следить надо, а то так можно вообще без имущества остаться. Всё из под носа уведут «добрые и сердобольные люди».

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 16:18

Почему то никто мнение кота не учитывает😁

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 16:21

Надоели уже со своим самовыгулом.А потом появляются новости,тут ребенка укусили,там набросился.Я не только про котов и кошек,раз уж речь о самовыгуле пошла.Кто отвечает за самовыгул?Если теряется -бегут к зоозащитникам,помогите,найдите.А если этот кот,подхватил лишай или еще какую заразу,заразил окружающих.С кого спрос?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 16:28

когда я слушала аудиоряд, мне стало неприятно, что я живу на одной планете с такими быдлоганами примитивными. и мерзко и страшно знать, что где-то рядом ходят вот такие субъекты...нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 16:33

В принципе, правильная инициатива со стороны девочки. Николаю же плевать, что его кот на улице оплодотворяет других кошек, и они рожают 3-6 котят, которые либо умирают в тяжелых условиях, либо вырастают и становятся бродячими и заразными. Не исключено, что кот уже неоднократно плодил котят, и те погибали в болезнях и голоде.
Николаю же плевать.
Ему важно, что кот прогулялся, нагадил в городе, своё мужское напряжение снял и вернулся домой спокойный.
Николай же не научен мыслить глобально и в масштабах более своей квартиры и узкого духовного мирка.

4 апр 2021 в 16:35

Ну сидит себе кот на улице. да пусть дальше сидит. Так-то не понятно вообще чем руководствовалась девочка. Что она хотела таким образом сделать в итоге, в чем ее личная реализация? показать какая добрая и справедливая. Это скорее похоже на крестовый поход во имя... Делать "добро" потому-что так нужно. Да пусть он даже этот кот бездомный какого черта понесло в клинику. Хозяина кота не оправдываю, но понять можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 16:47

Скандал на пустом месте. У нас тоже есть кот, и мы его сами носили на кастрацию. Потому, что когда ему стало 3 года, он начал всё метить и это воняло. Наметил на подушку, на которой я сплю - вы представляете? Эта вонь не выветривалась - я покупал новую подушку. Он уханькал ковры и боковушки кресел. Пожелтели обои в коридоре. Это ужас что было. Кастрировали, и он успокоился. Потом мы сделали ремонт после всего этого. А сейчас коту уже 5 лет, он отлично себя чувствует и дома всегда порядок. Здоров и красив.
И почему Николай возмущается? Вот я не понимаю вообще. Взрослых котов если не кастрировать - это же караул, что в квартире будет.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 16:49

Николай, обходи девочку стороной, а то тоже отведет тебя в клинику и сделают тебе чик-чик)))

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 16:58

Если бы мою внучку так оскорбили,этот мужик,давно бы уже в полиции был(мягко сказано).Удивляюсь родителям,как они терпят?

Гость
4 апр 2021 в 16:59

Бедный киса. Кто ему теперь психолога оплатит? Где защитники прав животных? Куда смотрят?

Гость
4 апр 2021 в 17:06

Мне одному странным показалось что комментарив девочки нет? Не поверю что она в ответ ничего не сказала

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 17:08

В его словах самое тревожное - это фраза: «Скину с третьего этажа».
Мужика надо взять на карандаш и проверить все соцсети, возможно, это не единственный ребёнок, кому он так угрожал - это во-первых.
А во-вторых: В России подростки довольно часто падают с высотных домов и этажей, и все списывают на то, что компьютерные игры зло, или безответную любовь, или проблемы дома, или неосторожность. Но, может быть, там такие как этот Николай их сами скидывают.
Я бы уделил этому пристальное внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 17:28

Девочка прекрасно знала чей это кот, но взяла его, унесла в клинику, а потом выставила счёт хозяевам, перед этим ещё ославив хозяев кота в местной группе социальной сети. Девочка выставила пост о том, как плохо обращались с котом хозяева. Это вообще нормально? У этих зоозащитников поступки вообще до моразма уже доходят. Тут думаю даже человек с устойчивой психикой не выдержит

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 17:38

Суд разберется, кто прав, и почему 13 летние бестолковки решают вопросы о кастрации

ОТВЕТИТЬ
Артём
4 апр 2021 в 17:51

Это редкий случай, когда я на стороне зоозащитников. Не отдавайте кота этому быдло-хозяину!

Гость
4 апр 2021 в 18:01

Не хочешь, чтобы с твоим животным что-то сделали без твоего ведома? Не выпускай его на улицу без присмотра или потраться на ошейник со своим номером. Не хочешь этого делать? Тогда и не стоит тебе владеть животным, иди лучше пивас хлещи да свою сожительницу колоти — ты только на это и способен.

4 апр 2021 в 18:10

Вот ведь блин, а вчера только возил котика на кастрацию, действительно 1000 руб цена, от дополнительных прививок отказались, которые тоже предлагали за деньги. Знал бы что кто-то за свой счёт делает это, я бы не раздумывая сказал... на девочка, вечером принеси кастрированного. Спасибо девочка. А они тут ещё чего-то угрожают.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
4 апр 2021 в 18:36

Спасибо девочке за неравнодушие! А маргинала Колю ждут на параше.
Картавое облезлое существо, не умеющее связать двух слов, и что-то там крякает. Родители, вам самим не стыдно? Вашего ребёнка запугивает какая то визгливая истеричка по имени Коля. а вы до сих пор в полицию не обратились?

Loading...