17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (417)

4 апр 2021 в 12:56

«1700 в общей сложности, — добавила Ольга. — Пусть оплатят лечение и забирают кота.»

Кота за что достоинства лишили?
Вы накосячили и еще денег просите? Это ваша денежная потеря, смиритесь и верните кота.
Соседи просто в шоке пребывали от вашей доброты видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 12:56

Всё, Колян попал

Гость
4 апр 2021 в 12:58

Ну настоящий мужик хД И что-то мне подсказывает надоумила его сожительница

Еще раз подвтерждение поговоркам: не делай добра - не получишь зла, благими намерениями дорога...

Гость
4 апр 2021 в 12:58

Неправы в этой ситуации родители девочки. Их ребенка травит какое-то чэ эм о, а они сопли жуют и только собираются обратиться в полицию. Соплежуи!

ОТВЕТИТЬ
Злобный циник
4 апр 2021 в 12:59

Родителям девочки : пишите заяву в полицию об угрозах физической расправы , укажите , что угрозы воспринимаете как реальные , и коленька прилипнет ...
Если серьезно заняться картавым , то можно и на условку ему натянуть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 13:00

Зачем кота сделали кошкой?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 13:00

Ай! Переголосовать хочу! Вопрос не правильно прочитала сначала и вот...Уже ничего не могу в голосовании исправить! Конечно НЕ правы горе-хозяева!!! Неблагодарные они люди! 😞😞😞

Фото пользователя
4 апр 2021 в 13:01

Да тут попахивает статьёй.
"Неправомерное завладение котом или иным питомцем без цели его хищения." 😁
Угрозы, это уже перебор.
Как и вымогательство денег.
А вообще, уже давно пора установить, принёс питомца на стерилизацию/кастрацию, прежде всего с хозяином это сотворить.
Вон какой Фёдор грустный грустный на фотографии.
"Как-то раз пожилая любительница антиквариата, всю жизнь прожившая одна, купила старый запечатанный кувшин. Она принесла кувшин домой и уселась в любимое кресло у камина, к ней на колени запрыгнул любимый кот. Кот осторожно потёрся о кувшин, и из него вылетел самый настоящий джинн. Он сказал старушке:
— За то, что ты меня освободила, я могу исполнить три твоих любых желания! Говори!
.................................................................
— У тебя осталось последнее желание, — сказал джинн.
— Я желаю, чтобы мой кот превратился в молодого и красивого мужчину. Раз я теперь молода и привлекательна, то я хочу родить детей.
Тотчас кот окутался дымом, и через секунду на его месте возник самый красивый мужчина на свете. Он подошёл к девушке, бывшей всего несколько минут назад старушкой, крепкой обнял её и с укоризной в голосе сказал:
— Ну что, любимая моя хозяйка, теперь-то ты наверняка пожалеешь, что ты 12 лет тому назад меня кастрировала…

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 13:05

Какой ещё "свободный выгул" да ещё и некастрированных животных?
Елену с сожителем самих надо к ветеринару, чтобы не плодились идиоты.

4 апр 2021 в 13:05

Ну Коленька конечно не прав,минимум в том,что вообще угрожает,а как максимум,что делает это 13 летней девочке. А причина вообще огонь )) -кастрация беспородного кота. Коленька наверное кухонный боец и слюнтяй раз вообще все это раздул.
По поводу возмещения денег за услуги- в договоре оказания услуг черным по белому указан владелец и там написан не коленька, так что с него требовать бесполезно,да и в принципе он не просто эти услуги.
Вариант: кота пристроить в добрые руки с возможно частично или полной компенсацией затрат,уж как договоритесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 13:07

С ребёнком, так разговаривать в таком тоне и выражениях, это говорит о том, что мужик просто Быдло... Да ситуация получилась не очень красивая, но как бы там не было, девочка хотела как лучше!! И сделала в принципе все правильно, кто знал что найдутся Горе-хозяева... Ребенку и родителям терпения и здоровья! А также отдельное им Спасибо за Дочь!!!

Tash
4 апр 2021 в 13:09

Все правильно девочка сделала-молодец! Животное на улице-значит у него нет хозяев. У них что есть документы на кота? Чип? Конечно нет-так что пусть идут лесом.

Гостья
4 апр 2021 в 13:11

По его речи понятно, что он хронический алкаш без тормозов. Такие реально опасны. Он нажрётся и что угодно сделать может. Не угадать, что взбредёт в голову пропитого агрессивного алкоголика.
Тем более, если его агрессия направлена на маленькую девочку.
Кошмар. Родителям срочно ноги в руки и бегом в полицию заявление писать. Такой агрессор под боком, а они ещё чего-то ждут.

Фото пользователя
4 апр 2021 в 13:12

Когда взрослый мужик угрожает школьнице, не впору ли его самого к тому же доктору, что и кота?

Александр
4 апр 2021 в 13:12

Какого лешего какая-то сумашедшая ловит животных и отдает их на кастрацию? Да еще потом за это деньги просит??
Подать на нее и зоошизиков в суд, пусть за свои деньги операцию по восстановлению здоровья коту делают

ОТВЕТИТЬ
Прит
4 апр 2021 в 13:14

Люди, у вас в головах то что? Как можно взять ЧУЖОГО, еще раз ЧУЖОГО кота, и сделать с ним то что пришло в твою, зоошизоидную голову, а если бы она его усыпить захотела ? Мужик конечно не прав, малолетке угрожать, но блин защищать девченку в этой ситуации это дурдом зоофильный 🤬

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 13:16

Позор Коленьке! Опять баба раскрутила подкаблучника!

бывший тагильчанин
4 апр 2021 в 13:16

Коля, если ты мужик, напиши свой номер телефона и адрес, я подъеду и поговорим на счет кто прав, а кто нет.
И мы расстраиваемся что такие вот Березовчане скоро не смогут в Екат ездить из-за перекрытого моста? Да я считаю весь этот пригород надо рвами окопать в 5 метров глубиной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 13:17

А если вдруг у Коляна с сожительницей появится отпрыск, он его в семь лет тоже отправит на улицу на вольные пастбища, или будет визжать "вы не понимаете, это другое"?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 апр 2021 в 13:20

И мужик противный, и девчонка, тоже, шлепнутая. У меня много знакомых мужчин, которые против кастрации. Я ещё понимаю, что можно заплатить за лечение котика, но сразу бежать его кастрировать- это слишком.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 13:21

Оставьте девчонке кота.

Иван
4 апр 2021 в 13:22

А зачем кота было кастрировать? Если он безхозный как они предполагали, то ему кастрированному не выжить на улице

ОТВЕТИТЬ
гость
4 апр 2021 в 13:23

Коля, ст. 245 УК РФ, как раз для тебя .Подмывай задницу .

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 13:24

Зачем кота уличного кастрировать? Он не жилец теперь.

Александр
4 апр 2021 в 13:24

Надо было сначала вылечить кота, а потом кастрировать. К тому времени и хозяин бы нашёлся. А для кошаковых это большой стресс, иммунитет слабый от ушной болезни, так ему ещё и яички отрезали. Горе ветеринар. Им то прибыток, яички резать дороже, чем сначала вылечить.

123
4 апр 2021 в 13:27

Блин, ну почему конуру то не закрыли, вот пожалуйста, псина теперь аудио гавкает

Ирина
4 апр 2021 в 13:28

Что за бред - «Свободный выгул»? Не удивлюсь, если этот «элемент» к примеру 4 летнего ребёнка отправит на «Свободный выгул». Домашние животные обязаны быть под присмотром своих хозяев, иначе они будут считаться бродячими (тем более без ошейника!)А тут и закон имеет юр силу.

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
4 апр 2021 в 13:31

1700! 20 евро. Нищая Россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 13:33

Почему этой историей занимаются журналисты, а не полиция ?

Переживаю за кота!
4 апр 2021 в 13:35

Блин, не туда нажал, НЕ правы хозяйки кота.
Жить без яиц можно, но грустно.
Супер быдлячество от хозяина кота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 13:35

Пугать он вздумал, да кто его там поддерживает, в камере за такой базар и за угрозы его поддержат. Девочка молодец.

4 апр 2021 в 13:36

только благодаря таким волонтерам у нас на улицах в десятки раз меньше котов и кошек! вы им должны в ноги кланяться(утрирую), блвгодарны быть, а не осуждать! тем более это девочка несовершеннолетняя... коты не понимают есть у них достоинство там или нет. это недалекие по уму люди думают, что для котов это важно и они страдают после кастрации. животные не так мыслят! у них скорее не мысли, а инстинкты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 13:37

Возмутительная ситуация, в которой почему-то верят зоошизам. Что они сказали, что кот безхозный и больной, это только их слова. Если кот соседский, то не могла деточка не знать этого. Значит был план своровать кота, ей и ее возростным подружкам отловщицам, которые ее науськали виднее как кому жить. Получается, что такая шиза может своровать или даже просто отобрать на улице твое животное, выдумать ему диагнозов, с податливым ветерианром насочинять чек и ты же еще и должен будешь выкупать свое животное, а скорей всего они с тебя вытянут деньги и окажется, что зверюшка теперь у "лучших хозяев", а ты смирись и извинись.
Преступление на лицо, еще и ребенок использован, чтобы закрыть следы. Не девочка же его в вет клинику сдала. Не припомню, чтобы клиники сотрудничали с несовершеннолетними.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 апр 2021 в 13:38

Столько неадекватных комментариев. Ребенок не прошёл мимо. Увидела бездомное животное. Отнесла кота к специалистам. Нельзя кошек отпускать на самовыгул. Может под машину попасть или могут собаки разодрать.О чем люди думают? Мне непонятно. Домашний кот должен быть только дома. И почему "любимец" семьи все еще у чужих, а не рядышком с хозяином. Оставьте в покое ребенка.

Гость
4 апр 2021 в 13:39

Взяв к себе питомца в первую очередь ответственен его хозяин! Поэтому угрозы быдла не уместны

Испанский Гриб
4 апр 2021 в 13:40

Благими намерениями вымощена дорога в ад. Вот бы девочку с прогулки забрали и стерилизовали, а?

Гость
4 апр 2021 в 13:41

У нас на районе такие дети как этот кот ходят, мать с помойки им все подряд таскает.
А еще жители выгуливают своих собак на территории школы куда сами водят своих детей, и не заботит ни кого и дирика школы в том числе.
Правильно, но не так грубо, мужик излагает суть.
Кто оплачивает благотворительные организации? Тот и гуляет ... как в поговорке.
Зри в корень кому все это выгодно.
Капитализм на дворе и "пионеров" уж давно нет...

Гость
4 апр 2021 в 13:44

Вот больше всего раздражает,когда вот такие -"хозяева" отпускают своих животин в свободный выгул. У нас тоже такие соседи есть,очень они любят выпускать своих котов и собак на улицу,которые срут в подъезде!

Гость
4 апр 2021 в 13:45

Были проблемы с ушами-отрезали яйца,странная логика.А бывший хозяин нервы домотает,девочке достаточно заяву написать что приставали к ней и все-лет 8 дадут не разбираясь

Гость
4 апр 2021 в 13:45

Сидела такая девонька и думала, и вдруг,
о! кота кастрирую!
Если вы не займетесь своими детьми ими займутся другие, фонды там разные.
Никто просто так ничего делать не будет.

Родинка на бороде
4 апр 2021 в 13:46

Какая-то ДИЧЬ происходит товарищи(((
Жду комент кота на Е1.

Гость
4 апр 2021 в 13:46

Этот случай-яркий пример манипулирования тупой толпой.Я знаю, откуда возникают такие телефонные разговоры, нарочно записанные с одной стороны без предупреждения о записи. Сразу видно, что это ушлая семейка.Я больше чем уверен. что, если бы эта хамская семейка . чья дочь ворует чужих животных. предупредила бы о записи--разговор был бы совершенно не интересен обывателю. Но тут же жареный факт! Хозяина кота спровоцировали на грубость, да ещё виноватым сделали! Ах. девочка-припевочка-божий одуванчик! Совершено невинная, как агнец божий, и так незаслуженно терпит оскорбления от какого-то люмпена Николая! Наглядный пример манипуляции народной толпой со стороны такого же недалёкого контингента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 13:47

Бедный котя...
весна тока началась... и облом такой..

Хозяину радоваться бы, что теперь кот не будет в квартире углы метить.
А он страдает 😁 Или к вони уже так привык, что жизни без неё не видит 😂
Всё правильно сделала девочка. Меньше бездомышей будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 13:49

Дикие дети ЕГЭ.
Они не в курсе, что домашние питомцы гуляют?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 13:50

Девочка, умничка, еще и копить деньги в юном возрасте умеет, еще и на благое дело потратила, восхищние ее родителям и воспитанию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 13:50

Хэ, кот.
У нас в вытрезвитель человека насильно теперяча заберут и счет еще за это выкатят.
Дурдом крепчает..

Гость
4 апр 2021 в 13:52

Либералы, навальнята обострились в коментах.
Ну все, держитесь.
Клавиатуру замучают комменты стучать.😎

Людмила.
4 апр 2021 в 13:53

Коля, видимо , быть тебе Олей!

Гость
4 апр 2021 в 13:56

И либералы, и занавальнята, и извращенцы по смене пола..
Кого тока в комментариях нету!

Гость
4 апр 2021 в 13:57

Главное, кота этому дегроду не отдавайте

Loading...