29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (417)

4 апр 2021 в 16:49

Николай, обходи девочку стороной, а то тоже отведет тебя в клинику и сделают тебе чик-чик)))

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 16:58

Если бы мою внучку так оскорбили,этот мужик,давно бы уже в полиции был(мягко сказано).Удивляюсь родителям,как они терпят?

Гость
4 апр 2021 в 16:59

Бедный киса. Кто ему теперь психолога оплатит? Где защитники прав животных? Куда смотрят?

Гость
4 апр 2021 в 17:06

Мне одному странным показалось что комментарив девочки нет? Не поверю что она в ответ ничего не сказала

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 17:08

В его словах самое тревожное - это фраза: «Скину с третьего этажа».
Мужика надо взять на карандаш и проверить все соцсети, возможно, это не единственный ребёнок, кому он так угрожал - это во-первых.
А во-вторых: В России подростки довольно часто падают с высотных домов и этажей, и все списывают на то, что компьютерные игры зло, или безответную любовь, или проблемы дома, или неосторожность. Но, может быть, там такие как этот Николай их сами скидывают.
Я бы уделил этому пристальное внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 17:28

Девочка прекрасно знала чей это кот, но взяла его, унесла в клинику, а потом выставила счёт хозяевам, перед этим ещё ославив хозяев кота в местной группе социальной сети. Девочка выставила пост о том, как плохо обращались с котом хозяева. Это вообще нормально? У этих зоозащитников поступки вообще до моразма уже доходят. Тут думаю даже человек с устойчивой психикой не выдержит

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 17:38

Суд разберется, кто прав, и почему 13 летние бестолковки решают вопросы о кастрации

ОТВЕТИТЬ
Артём
4 апр 2021 в 17:51

Это редкий случай, когда я на стороне зоозащитников. Не отдавайте кота этому быдло-хозяину!

Гость
4 апр 2021 в 18:01

Не хочешь, чтобы с твоим животным что-то сделали без твоего ведома? Не выпускай его на улицу без присмотра или потраться на ошейник со своим номером. Не хочешь этого делать? Тогда и не стоит тебе владеть животным, иди лучше пивас хлещи да свою сожительницу колоти — ты только на это и способен.

4 апр 2021 в 18:10

Вот ведь блин, а вчера только возил котика на кастрацию, действительно 1000 руб цена, от дополнительных прививок отказались, которые тоже предлагали за деньги. Знал бы что кто-то за свой счёт делает это, я бы не раздумывая сказал... на девочка, вечером принеси кастрированного. Спасибо девочка. А они тут ещё чего-то угрожают.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
4 апр 2021 в 18:36

Спасибо девочке за неравнодушие! А маргинала Колю ждут на параше.
Картавое облезлое существо, не умеющее связать двух слов, и что-то там крякает. Родители, вам самим не стыдно? Вашего ребёнка запугивает какая то визгливая истеричка по имени Коля. а вы до сих пор в полицию не обратились?

Гость
4 апр 2021 в 18:48

Еще одно подтверждение, что зоозащитники превращаются в фанатиков-экстремистов.
Защита животных - дело прекрасное, но их методы - ужасны. Откуда эта мания - решать за других судьбу их имущества? Кто дал право самовольно изымать чужое животное, нанести необратимый вред его здоровью, а после еще и вымогать деньги за нанесенный ущерб?
Подобными действиями сами настраивают против себя всех.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 18:59

Девочка, ты всё правильно сделала, большая молодчуля. Животным нужна забота и догляд.
Удивительно, конечно, какие орки в России живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 19:07

девочка просто добрая... а ответила бы так этому гадёнышу - будешь мешать жить и тебя кастрируют... главное сказать это спокойно и нежно.. сразу отвалит в даль...

Гость
4 апр 2021 в 19:11

кошаку теперь плохо... чем он будет заниматься когда ему делать будет нечего.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 19:14

Беззащитная девочка поймала беззащитного кота.
Сильный угнетает слабого это плохо. Все согласны.
Но девочка сильнее кота.
Она угнетает кота?
А девочка бездомных собак не ловит?
А почему?
А потому что собака сильнее?
Определитесь с моралью граждане.
Не можете?
Соблюдайте законы.

Гость
4 апр 2021 в 19:16

"Сижу я такой в подъезде. О! пойду кота кастрирую!" (с)

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 19:24

Люди которые возмущаются кастрацией кота просто вообще ни разу в жизни не занимались волонтёрской работой и понятия не имеют, что пристроить не кастрированного взрослого кота попросту невозможно, это один шанс на миллион. Ничего странного в том, что кота сразу кастрировали - нет и не может быть, это абсолютно правильный порядок действий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 19:24

В лесу полно животных и кто-то точно болен.
Срочно в лес!
Найти и кастрировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 19:26

А голубей сколько на помойках?
А воробьев?
Девочка спаси их, возьми домой а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 19:27

Какое доброе сердце у девочки. Родители воспитали чудесного ребёнка. ♥

Гость
4 апр 2021 в 19:30

Нет такого права ловить котов в подъезде и насильно кастрировать.
Где такое написано, в каком законе?
Родителей девочки привлечь за живодерство!
Вот такой есть закон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 19:33

Странные зоозащитники в комментариях,
они проявляют "заботу" о животных и одновременно русофобы.

Гость
4 апр 2021 в 19:37

По закону жить надо, а не по понятиям!
Одни себе спасательную операцию придумали,
другие мафию из себя корчат.
Мы так на Марс или Венеру не полетим.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 19:45

прокуратура и СК аууу малолетней угрожают где посадки ???

Юлия
4 апр 2021 в 19:57

Родители, вы нормальные? Заявление это первое, что вы должны были сделать.

Гость
4 апр 2021 в 20:09

Коля почему такой злой? А потому, что у него у самого яиц нет, скорее всего. Судя по записям.
Вот и принял близко к сердцу.

Гость
4 апр 2021 в 20:27

А нечего кота в подъезде выгуливать

Флюгер
4 апр 2021 в 20:37

После таких слов он должен бояться выходить на улицу

Бывалый
4 апр 2021 в 20:47

Ну и позорище этот николяй. Конечный человечишка. Наверное у него и друзей то нет нормальных, а если и есть, то после этого их не должно быть.. Моральный и физический уро...

Кристина
4 апр 2021 в 20:53

Совсем уже ум потеряли. Если ты за своим животным не следишь, благодарен будь, что за тебя это сделали. Нашёл себе соперника по уровню развития. Противно слушать, деградант

Гость
4 апр 2021 в 21:27

Спасибо, что кота кастрировали! Теперь дома запаха не будет!!!)))

Гость
4 апр 2021 в 21:28

Кота не возвращать хозяевам, на Коленьку заявление написать, шоб дяди в форме объяснили как надо и как не надо с детьми разговаривать. Всем хозяевам которые отправляют животных на самовыгул, еще и не кастрированных, в аду котел стоит отдельный.

Гость
4 апр 2021 в 21:38

Читал читал ваши комментарии... И вывод сделал такой: идите вы нахрен со своими котами, кастрациями, девочками и николаями

4 апр 2021 в 21:41

Как делают адекватные люди с благими побуждениями:
1) Находят кота
2) Если хватило ума его подобрать - значит есть куда его пристроить
3) В течение какого-то времени организовываются поиски хозяина, путем расклейки элементарных объявлений по району (что если кот случайно убежал, его безуспешно ищут хозяева, но найти не могут? И вообще это всеобщий любимец в семье, но состояние его обусловлено длительным скитанием?)
4) Опять же если хватило ума его подобрать - значит есть опыт общения с домашними животными и кота элементарно можно бесплатно помыть в ванной, почистить уши от клеща, закапать пятирублевые капли и накормить.
5) Если в течение 1-2 недель хозяин не объявился - нести его к ветеринару на кастрацию со всеми вытекающими.
Что я вижу из этой новости: Девочка подобрала кота, возможно она сама или ее родители решили отдать кота на передержку. Какая-то предприимчивая Ольга Новоселова, хозяйка передержки, решила этого кота взять в оборот. (Все мы знаем как работают все эти передержки и на чем они зарабатывают), хозяина никто искать не стал, потому что зачем? Для передержки любой лишний питомец это способ заработка. И все вышло, как вышло.
Колян, конечно, парень горячий, грубиян. Но если бы кто-то нашел моего кота, и вместо поиска хозяина начал творить с моим котом какие-то манипуляции... Мне бы это тоже не понравилось...

Гость
4 апр 2021 в 21:42

Как-то не понятно. Угрожал и хамил девочке, а извинился перед папой ? Какого *всякого случая* ждут взрослые ?
Это ж типичный боец кухонной породы. Перед папой он извинится только потому, что папа не девочка. Как-то не верится, что девочка в безопасности.

Иван
4 апр 2021 в 22:14

Угрожать несовершеннолетней? Это статья. Заявление в полицию на него. Срочно.
Котик скитается на улице, значит, нет у него доиа и хозов

ОТВЕТИТЬ
Кристина
4 апр 2021 в 22:14

У меня была подобная ситуация тоже в 13 лет. Тогда на меня тоже наезжал пересидок с понятиями.
Дело было так. Мы приехали с папой на машине в какие-то склады. Папе там по работе надо было забрать оборудование. Парковочных мест не было. Он встал так, что наша машина перекрывала другую машину, и пошёл.
Я говорю: «Папа, подожди, а что делать если придёт хозяин другой машины и скажет отъехать?»
Папа сказал: «Ничего не делай и посылай его на (3 известные буквы нашего алфавита)
Я ок. Сижу в машине.
Подходит мужик очень страшный. Рябой, косой, седой, сутулый - сразу понятно, пересидок. И говорит: «Отгоняй машину, мне надо выехать».
Я говорю: «Я не умею водить»
Он начал сразу на меня орать: «А че твоя тачка тут стоит, ты, соска тупая, чья-то тёлка» и и.д.
Я вспомнила слова папы, что надо всех посылать на 3 известные буквы.
И послала его.
Он разорался прямо гневно и горячо так: «Да чё ты себе позволяешь! Да ты за базар ответишь!»
Я растерялась. Ничего не могла ответить. Стёкла подняла и двери заблокировала в машине. Чтобы этот псих мне не врезал.
А он прямо орал, тряс кулаками, матерился, обещал, что меня изнасилует, что меня прибьёт, всякие гадости кричал. Я тупо сидела в машине, не реагировала.
Потом подошёл мой папа, услышал его крики и тоже заорал: «Ты чё орёшь на мою дочь, слышишь ты! Ты кто такой! Твое место у параши!»
Мужик ему орал: «Твоя дочь... далее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 22:27

Что то из разряда протиральщиков фар на парковке - Мужик, я тебе тут грязной тряпкой фару протер, гони сотку.😂
Этих волонтеров всех за вымогательство позакрывать надо.

Гось
4 апр 2021 в 23:01

Картавый на уголовку наболтал себе. А если ещё деваха вдруг «вспомнит», что сосед её зажал в подъезде, то попал гнусавый жестко

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 23:20

"Не с того ты свою карьеру начинаешь" - пхахахахха!!! Какую карьеру? Образцового соседа?
Быдлятину порвало, смех да и только!!

Фото пользователя
4 апр 2021 в 23:42

Пущай обратно пришивают

Фото пользователя
4 апр 2021 в 23:45

Походу у Коли тоже фантомные боли...

пэтушинный-орол
5 апр 2021 в 08:22

Встречал такую алкашню не благополучную в виде таких хозяев. Им глубоко класть на само животное задето только личное самолюбие. Возвращать кота им ни в коем случае нельзя они его выкинут потом или сами убьют от тупой злоусти.

Гость
5 апр 2021 в 08:24

В данном случае должен включаться регулятор(государство).
Хозяин кота полностью отвечает за животное.При соблюдении закона он побоялся бы еще и угрожать.

Гость
5 апр 2021 в 09:56

Написано же - кот Гагарина. Пусть Гагарин вот и плотит 😂

Гость
5 апр 2021 в 10:12

Когда примут закон о материальной ответственности хозяев за их питомцев? Когда все питомцев чипуют, чтоб знать, с кого спросить за ненадлежащее обращение и бродяжничество? Вот тогда в головах у наших людей прояснится, денежки-то платить не захочется за нахождение домашних животных без присмотра. Для тупого народа должны быть строгие законы.

Справедивый
5 апр 2021 в 12:26

А у хозяев спросили нужны ли им были эти операции с их животным?
Нормальный бизнес у передержек, отловим ваших животных, окажем комплекс услуг и отдадим после оплаты

Вениамин
5 апр 2021 в 13:45

1) Пока люди будут молчать и бездействовать, вот такие гопники картавые будут себя так вести, здесь состав отлично просматривается УК, я бы присадил и довел до конца.

5 апр 2021 в 13:52

А давайте,всех животных,отпускать на самовыгул.И посмотрим,как все,кто тут пишет,"что гулял котик,ну и пусть гуляет",первые взвизгнут.Начнут кошатники,а собачники спросят:"Почему кошкам можно,а собакам нельзя?Ведь тоже животное.И собаки тоже маленькие есть."

Маргарита
5 апр 2021 в 13:55

Много недосказанного!!! Во-первых , волонтёры изначально знали, чей это кот ! Эта семейка волонтерам давно покоя не давала и у них были пересчитаны все кошки и собаки! Это однозначно ложь от волонтёров. Они намеренно кастрировали кота, чтобы хайпануть на этом !! Это их смысл жизни ! Нести в массы вот такую вот грязь.
Почему на записи нет второй стороны ? Потому что они тоже ещё то хамло .
Конечно этот недомужик не прав! Нельзя так разговаривать с детьми и людьми . Нооо, вообще не факт, что на том конце провода был ребёнок !!! Скорее всего вождь волонтёров ! Чем хотелось бы подытожить ??? Люди, будьте человечнее !

ОТВЕТИТЬ