2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

4 апр 2021 в 17:29

Россияне имеют то , что заслуживают , и даже больше.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 17:32

Оформляйте сервитут

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 17:46

Там все равно скоро человейники воткнут, кричи не кричи.

ОТВЕТИТЬ
56422
4 апр 2021 в 17:54

Дорога до сада Стимул так-же не собственность сада, однако каждый год нанимается трактор и чистится собственниками сада. Уборка территории возле сада от мусора ведется каждую весну. А Колхозный труд свою территорию почему не хочет убрать и привести в порядок? Да потому, что за чужой счет легче жить и жаловаться прикрываясь Бабулечками., которые на машинах не ездят. Пешком их пропускают. НЕ ПАКОСТИТЕ И БУДЕТ ВАМ РАЙ НА ЗЕМЛЕ.

ОТВЕТИТЬ
янакиорио
4 апр 2021 в 17:59

всех бабушек и дедушек собрать и сослать в область по деревням . чё в городе то забыли

56422
4 апр 2021 в 18:08

Документы есть - это другооое дело! А суд ЭТИ документы принял во внимание? А то, что происходит на их земле - это Вас не касается. Сколько человек и кто и сколько раз у них чистит дорогу. За своей смотрите. Мусор чаще убирайте, травку не забывайте косить. И будет Вам счастье!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 18:25

средневековый менталитет.
огораживания

Читатель
4 апр 2021 в 18:30

Это уже прорыв???? Слава России????

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 18:40

Для чего тогда придуман сервитут!

Гость
4 апр 2021 в 18:57

Нынешние пенсионеры, это как раз те самые люди, которые в конце 80х скакали на площадях за джинсы и жвачку и, в итоге, своими действиями или бездействием развалили СССР.
Ни капли их не жалко, хотели капитализма - кушайте теперь, не обляпайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 19:08

Люди время помогать друг другу. Ну прошли через ваши сады или проехали , от вас что убыло. Как собаки на сене.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 19:32

Все отлично, я только за, что халяву обрубили. Суд они проиграли, вывод: дорога не одна (была бы одна, назначили бы платный сервитут), а тут просто желание на чужом горбу в рай заехать. Поясняю: есть категория граждан, которым все должны, а они никому, кто-то за них должен содержать дорогу, чистить, проводить ремонт, а они только будут пользоваться, да еще пакет с мусором под забор или в канаву кидать. А тут надо свою строить, а это деньги, причем свои, а не чужие, да еще этим кто-то должен заниматься.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 19:41

А про сервитут никто не слышал??

Гость
4 апр 2021 в 19:41

Пусть все будет по закону! Да здравствует самый гуманный суд в мире!

Андрей
4 апр 2021 в 19:51

Эти сады надо объединить и всем ездить в сады по этой дороге или дорогу должен принудительно выкупить город и сделать доступной для всех. Иначе это походит на скатывание в 90-е.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
4 апр 2021 в 19:53

Где народные избранники, защитники жителей, которые добивались их голосов. Счета в офшорах сверяют

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 19:56

А собственники домов СТ «Стимул» против того, чтобы жители соседнего СНТ ездили по их частной собственности.

У собственников запросить документы по межеванию их участков и пусть покажут границы их участков, пусть покажут кому конкретно принадлежит дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 20:05

Насколько я знаю, сейчас после публикации в СМИ, обязаны провести проверку данной ситуации соотвествующими органами, а швырятся навозом друг в дружку проблему не решить.

Бываеть...
4 апр 2021 в 20:14

Началось в колхозе утро или На Западном фронте без перемен)

Гость
4 апр 2021 в 20:20

Засветились, теперь ждите снос, реновацию и трамвай)

Гость
4 апр 2021 в 20:41

Автор, это ваши бабушки и дедушки?

Елена
4 апр 2021 в 22:04

В об,явлении ясно сказано:- для машин проезд закрыт по решению суда. Для пешеходов проход открыт. Бабушкам нечего боятся, и детям тоже. Что плести ерунду, никто по лесу обходить не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 00:10

А где комментарии противоположной стороны. Полагаю они следят за дорогой, отсыпают ее, тратят деньги, а митингующие не хотят за это платить. Иначе бы просто не было конфликта. В суде не дураки сидят так-то. Хоть бы решение показали, понятно бы было из-за чего весь сыр-Бор

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 00:41

Уважаемые садоводы Стимула! Я уже много лет являюсь собственником участка соседнего с вами сада. Мы всегда жили дружно помогая по возможности друг другу,так задайте себе вопрос откуда пошла эта вражда? Почему когда у вас в верхушке встала кучка дельцов о делах которых вы даже не догадывайтесь, всё пошло наперекосяк. Спросите их, откуда почти милионный долг,если с вас регулярно собираются взносы, куда деваются деньги, и на что они меняют машины чуть не каждый год? Мы проезжаем максимум через пять участков вашего сада из пятидесяти, причём только в сезон, большинство из вас даже не пересекаются с нами,так задайте себе вопрос кому выгодно это всё раздувать. Не буду называть номера участков и фамилий,вы и так их знаете. Обращаюсь ко всем честным труженникам товарищества Стимул, от пенсионеров соседнего с вами сада, поддержите нас, и в трудную минуту мы тоже придём к вам на помощь.

Гость
5 апр 2021 в 00:53

проиграли дело в суде? Видимо судья забыл/не был в курсе такого понятия как сервитут. Или юрист который отстаивает их права двоечник

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 01:21

Живем как дикари со своими скрепами

Гость
5 апр 2021 в 09:03

А все эти жители скидывались на отсыпку дороги в другом снт через которое они ездят?

ОТВЕТИТЬ