30 ноября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
4 апр 2021 в 19:18

Марку конечно здоровья, жалко парня, но вопрос где была охрана труда, а нетути!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 19:18

"Опыт - сын ошибок трудных..."
В следующий раз будут пилить бочку с под масла - каску наденет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 19:20

Эху перестройки , а чтобы ты идиотские вопросы не задавал, ваша жизнь в ваших руках, соблюдайте охрану труда!!!!

Гость
4 апр 2021 в 19:20

Поражаюсь тому, из-за какой фигни человек жизнь испортил себе. Очень жаль мужика.

ОТВЕТИТЬ
Лунатик
4 апр 2021 в 19:24

А вы знаете сколько таких автомехаников ещё работает на СТО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 19:26

Читаю регулярно комменты, по крайней мере пытаюсь и задаюсь вопросом, земляки откуда в Вас столько немотивированной злобы на происходящее и после всего что Вы пишете Вы хотите жить как в Европе, окститесь с вашим то менталитетом отношения к ближнему когда из трамвая зимой Вы высаживаете ребятенка, Вы вообще о чем???

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 19:27

Какой ужас,парень вот так ,с ровного места станет скорее всего инвалидом. Такие травмы не сколько от хлопка,сколько наверное от болгарки,срикошетила и ударила по лицу,голове. И наверняка руководство скажет,что это была его личная затея.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 19:29

до сих пор??? да вы чо, не может быть XD Обычно же с открытой ЧМТ на следующий день выписывают

Гость
4 апр 2021 в 19:37

Парню выздоровления. Думаю после такого он сам инженером по тб станет

ОТВЕТИТЬ
гость
4 апр 2021 в 20:18

Победитель премии Дарвина 2021 года . Во всех номинациях .

Масяня
4 апр 2021 в 20:20

Мы выяснили, в каком он сейчас состоянии.

Где, что? Новость в одно предложение. Выяснили.

гость
4 апр 2021 в 20:21

Если выживет , пусть бензобак зажигалкой подсветит , в следующий раз . Или газовый баллон в костёр засунет .

Гость
4 апр 2021 в 20:23

Скорейшего выздоровления тебе парень !

гость
4 апр 2021 в 20:26

Слава Богу , что не в автосалоне Форд, Шевроле, GMC, Jeep,или Buick. А то Жириновский америкосов бы обвинил .

Гость
4 апр 2021 в 20:40

До сих пор?!.. А Е1 думало что его на второй день выпишут?

Олеся
4 апр 2021 в 20:43

Очень плохой автосалон. Брат там работал пару недель, тянули с авансом, придумывали отговорки для выплат типа, - ты медкомиссию проходил, тебе ничего не положено. Надеюсь замучают проверками этот салон. Жадность, ни кого, до добра не доводила.
Жаль, что бумеранг прилетел в салон через чужую жизнь и здоровье.
Скорейшего выздоровления и благополучия пострадавшему мужчине.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 апр 2021 в 20:57

Моему знакомому с именем Марк Ильич его родная сестра Сарра Ильинична в таких случаях говорила : Марек - ты шлимазл , ты идиёт и поц .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 21:18

Жалко парня, если выживет,то все равно инвалид , плохо ,что не остановил его никто, не подсказал

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 21:34

Подозреваю, что у них отсутствует журнал по проверке знаний ТБ, и ТБ как таковая. Еще подозреваю, что он не по своему личному желанию бросился ее резать для изготовления урны(нахрена ему это надо?). По любому руководитель сказал. А посему руководитель и должен нести ответственность за этого парня. И да, земляки ,завязывайте ,молодой пацан, откуда ему знать сколько уже таких бочек взорвалось? Если бы проводился инструктаж на рабочем месте, но его как мы видим, не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 21:56

Да хоть бы выкарабкался из всего этого! Жалко парня, до слёз. «Сам виноват»- это потом... Сейчас важно другое.

Гость
4 апр 2021 в 22:21

Зачем эта статья? Парня жалко, здоровья ему, но хочется задать вопрос автору: а где он может еще быть при таких сильных травмах?

Фото пользователя
4 апр 2021 в 22:47

Каждый раз смотрю шокирующие видео и не вижу нечего шокирующего

Гость
4 апр 2021 в 23:33

дарвиндаун

Гость
5 апр 2021 в 00:18

Наверняка устроился без опыта работы. ТБ никто не объяснял, никто не обучал. Так везде у нас, в частных конторках. Естественно парень и не знал, что пары масла могут сдетонировать.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 08:31

Я конечно не эксперт по взрывам. Но что бы масло бахнуло что то сомневаюсь. Может еще что в бочке было. У нас таланты бочки из под спирта пилили, так они хорошо бахают.

ОТВЕТИТЬ
Николай
5 апр 2021 в 08:52

Есть подозрение что работник СТО, перед манипуляцией с болгарской музыкой промыл бочку бензином или солярой. Жалко парня, но школьную программы и ТБ надо знать.

Гость
5 апр 2021 в 11:54

если он в коме и не выходит из нее, то на уровни души им уже принято решение покинуть этот мир. видимо близкие не отпускают