22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

4 апр 2021 в 21:25

Виноваты бобры!!! Их развелось очень много, они прудят речки и топят дороги!!! Ущерб получайте с них! Если сможете.

Гость
4 апр 2021 в 21:25

В России две беды, дураки и дороги, тут видать наложилось одно на другое

Гость
4 апр 2021 в 21:29

Что-то тут не так. По русской традиции ещё должны были утопить пару пришедших на помощь экскаваторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 21:35

Там просто разметки нанесено не было!
Алексей Орлов правильно озвучил проблему!

Фото пользователя
4 апр 2021 в 21:37

А что вправду автодорога? И на карте обозначена? 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 21:37

коммунальщики крупно попали ))

Сергей
4 апр 2021 в 21:39

Непонимаю... а зачем ехать вперед, если ты видишь что там огромная лужа??? Почему не уехать назад

Работал там...
4 апр 2021 в 21:39

Предполагаю что, Toyota Land Cruiser был начальника СТО ТОЙОТА ЦЕНТРА ЮГ, он по этой дороге ездит домой и на работу...

ОТВЕТИТЬ
Екат
4 апр 2021 в 21:51

Они что решили письками помериться и узнать у кого машина круче? Мозги то товарищи включать надо, куда вы суетесь

Джонни
4 апр 2021 в 21:58

Каждый год одно и то же и все равно едут

ОТВЕТИТЬ
Ика
4 апр 2021 в 22:12

Дорога нелегальная т.к движение по ЕКАД на этом участке не открыто

ОТВЕТИТЬ
Дмитр.
4 апр 2021 в 22:13

Проблема регулярная. Мне интересен ответ ГБДД - "ищите пути объезда". А они есть? И кто точно маршрут подскажет ? В навигаторе такие потопы показаны?

ОТВЕТИТЬ
папа псих
4 апр 2021 в 22:22

поражаюсь тупости людей....

4 апр 2021 в 22:29

Как я понял - их вытаскивают, а они обратно в лужу как дети малые

Гость
4 апр 2021 в 22:31

Под мостом регулярно углубляют, чтобы грузовики со стройки ЕКАД могли проехать

Вовка
4 апр 2021 в 22:40

Слава российским дорожникам, ураааа!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 23:16

на фотках знака не видать, что нельзя ездить там

Гость
4 апр 2021 в 23:28

эксковаторщик или даун, или много забашляли. я бы этих дибилов наоборот бы ещё прикопал-таким не место на дорогах-опясны своей тупостью

Гость
4 апр 2021 в 23:29

Лохотронщики уже пафосно денег собирали на спасение? Причитали про "реабилитацию" и поддержку из бюджета?

Гость
5 апр 2021 в 00:05

На мостике, если паровозик пойдёт, в лужу уходить будешь?

5 апр 2021 в 00:16

вот пусть в суды сейчас подают раз знак предупреждающий не стоит )

Гость
5 апр 2021 в 01:58

Комментаторы, добрый вечер. Всё умные, как я посмотрю. Это самая короткая дорога на Екат, Втчм, Полевской, Горный Щит. И ей в последнее время пользуются огромное количество автолюбителей. Ни разу в жизни такого моря там не было. Сама живу на рудном 13 лет. Да, бывает воды много, но так не тронули ни когда.
Объясню причину, строители екада, засыпали все линевки которые всегда там были, и вода уходила в озеро, которое там есть. Сейчас навели скалы все разровняли, катками закатали, конечно воде уходить не куда....
А самое крутое, закрыть, а не починить этот проезд.
Всю зиму под этот мост фуры ехали, а то что не проедут видимо догодаться не могли. И приносили много дискомфорта водителям которые пользовались этой дорогой.
А такой потоп ВПЕРВЫЕ. И наверное не с проста....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 05:30

Ещё меньше машин в городе станет. Все по плану

5 апр 2021 в 09:05

Ну ладно, умственные способности водителей все обсудили, но почему там до сих пор никаких ограждений и знаков не стоит?! Море убрать не могут, ограждений поставить не могут, а дураки безответсвенные только водители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 16:57

Прибить линейку к мосту, будет показывать глубину))

Александр
8 апр 2021 в 16:28

Кто-то с "дудочкой" под мостом стоял.