23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

5 апр 2021 в 01:24

Это частный сектор Среднеуральска
И на этом участке поперечные провалы в асфальте, так что в принципе там не разогнаться
Комментаторы, прежде чем писать будьте в теме хотя бы

Гость
5 апр 2021 в 01:33

Я не пойду переходить дорогу, пока сам не увижу, что меня видят и пропускают. Порой не доходя до пешеходного перехода оцениваю ситуацию и если машин не много я даю им проехать - не подхожу к переходу чтоб не спровоцировать остановку трех-пяти машин из-за одного меня (если я один конечно). Сам водитель с 21 летним стажем.

ОТВЕТИТЬ
Гoсть
5 апр 2021 в 01:55

Если их на переходе уже пропустил водитель слева, то куда смотрел водитель справа? Видео с регистраторов бы посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 02:56

Возможно, если бы жена не крикнула и тем самым не отвлекла его, то успел бы перебежать дорогу, а тут отвлёкся на неё на доли секунды и все, приехали (
Трагедия для всех участников, всех жаль.
Люди, будьте бдительны в местах повышенной опасности.

5 апр 2021 в 03:17

Водитель утверждает,что сбил не на пешеходном переходе,а после него.Жена-обратное.Водителя другой машины не опросили?

Уметаллурговсилавплавках
5 апр 2021 в 04:34

Ездил на неделе до среднеуральска по делам.. в 9 вечера... Там про уличное освещение вообще похоже не знают, что такое в природе бывает.... Сам пяткой крестился чтоб никуда и ни в кого не въехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 05:12

Классика 40 км/ч

Гость. Просто гость.
5 апр 2021 в 06:46

Что за отец такой, подвергает своего ребёнка опасности. Водитель может отвлечься, не успеть затормозить, элементарно поломка авто - как можно переходить дорогу, не убедившись, что тебя пропускают? Нельзя отвлекаться на дороге, даже когда на зелёный идешь, или по пешеходному, всегда смотреть нужно, что происходит вокруг. Если 40 км/ч, все можно решить.
Водитель здесь виноват 100%, но пешеход, ведущий ребёнка под авто, виноват в несколько раз больше.

ОТВЕТИТЬ
Старый пердун
5 апр 2021 в 07:11

Оттаяли ШумаХЕРЫ😡

Весной
5 апр 2021 в 08:23

Присоединяюсь, это уважение водителей к другим

Гость
5 апр 2021 в 09:17

........он оказался трезв.......... НЕ порядок!!!!!!!

Вася
5 апр 2021 в 09:40

Отвлекся на секунду и удар - забрать права. Отвлекся = виноват!

Гость
5 апр 2021 в 09:41

При таком тормозном пути скорость была явно выше, ни как не 40 км в час

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 10:07

Где освещение на данном участке дороги с пешеходным переходом?

5 апр 2021 в 10:13

Такие аварии перестанут случаться тогда, когда к ответственности будут привлекать дорожников. Где освещение?

Гость
5 апр 2021 в 11:35

главу города в прокуратуру на предмет наличия уличного освещения в городе!
вот тогда и сократятся наезды на пешеходов на пешеходном переходе

Гость
5 апр 2021 в 12:35

если бы был на всех машинах регистратор, тогда не было 90% бы этих комментариев

Гость
5 апр 2021 в 13:44

"Местным жителям стоит направить обращение в администрацию Среднеуральска с просьбой внести в план работ обустройство освещения на этом пешеходном переходе" - вот самые главные слова из всей статьи. Опять всё должны делать местные жители.

Александр
5 апр 2021 в 18:53

Подход отменный, - " Местным жителям стоит направить обращение в администрацию Среднеуральска с просьбой внести в план работ обустройство освещения на этом пешеходном переходе, — рассказал E1.RU Александр Свалухин, замглавы «Городских проектов» в Екатеринбурге." Слышимость из АВТО окружающих людей просто изумительна!

Лиза
6 апр 2021 в 13:25

Тот момент, когда даже вот собьют, тогда и приходите (тогда и освещение сделаем) уже не работает. Я думала задача ГИБДД уменьшать аварии и увеличивать безопасность вне зависимости от того, напишут люди коллективную заявку или нет