10 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гость
7 апр 2021 в 18:39
В Германии ветераны Вермахта получают выплаты в зависимости от звания. Минимальная пенсия составляет 1400 евро (106 тыс. рублей), максимальная 8000 долларов (576 тыс. рублей). Дважды в год бывший гитлеровец может бесплатно лечиться в больнице, а бывший военнопленный - неограниченное число раз. За счёт государства немецкие ветераны Второй мировой могут посещать места своей боевой "славы". Вдовы военнослужащих вермахта получают надбавку в размере около 400 евро (30 тыс. рублей). В 2015 году в Германии приняли закон о единовременной выплате 2500 евро (186 тыс. рублей) советским военнослужащим, попавшим в годы войны в немецкий плен. Ветераны Красной Армии, проживающие сегодня на территории Германии получают в среднем 29 000 - 37 000 рублей.

Средний размер пенсии ветеранов Великой Отечественной войны в России варьируется от 21 тысячи до 30 тысяч рублей. Правительство за последние три года проиндексировало размер страховых пенсий на 11 процентов. Звание ветерана ВОВ присвоено тем пенсионерам, которые имеют награды, стаж работы, иные знаки отличия.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
7 апр 2021 в 19:01

Даже с изменениями в конституции путен не может защитить очень маленькую группу граждан. Он вообще на что способен? Только обнклиться?

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
7 апр 2021 в 19:10

Чё новостей уже нет? Со всей рашки уже стали копировать

Гость
7 апр 2021 в 19:13

Что-то не сходится арифметика. Если ему в 1943 было 18 лет, то сейчас ему должно быть 96, а не 94.
Кто врёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 19:14

Теперь стало очевидно, что закон о защите ветеранов путен специально для Навального изготовил. Реально ветеранов тон не защищает.

Флюгер
7 апр 2021 в 19:16

"Почему у нас принимаются законы о защите памяти, но не могут защитить пока еще живых героев войны" - Зачем врать? Президент России подписал закон, согласно которому за реабилитацию нацизма в сети и публичное распространение ложных сведений о ветеранах и унижение их чести и достоинства гражданам может грозить уголовное наказание до пяти лет лишения свободы.

7 апр 2021 в 19:16

А может и не таксист.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 19:28

Главное, что он ветерана не оскорблял!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 19:28

Кинчик такой с музычкой замутили, голливуд отдыхает.

деньга не ПАХНЕТ
7 апр 2021 в 19:37

До дня Победы остался месяц . Очередная победная истерия стартовала .. Месяц эксперды и журналисты всех мастей играя желваками и сурово хмуря брови будут оттаптываться на бедных ветеранах . Но ведь не за так .. За зарплату . Хорошую зарплату . Ну что братья ПОРАБОТАЕМ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 19:38

Это всё из за твиттера, ага?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 19:55

Ветерану должно быть около 100 лет... Как он до такси дошёл?

боты сразу разгавкались, в унисон прям свои хороводы водят и воют, и воют. Иногда похрюкивая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 20:13

Почему во всех (во всех!!!) новостях комменты про Путина? Раньше комментарии хоть читать было интересно, сейчас же все забито вашими вздохами. Хочется "поругать советскую власть", идите на соответствующие форумы, там наверняка полно сочувствующих. Крик души просто! Достали!

Гость
7 апр 2021 в 20:30

Молочишко? Афтар, что ты имел в виду, когда придумывал это слово? Что оно означает? Это молоки селёдки или что? Нет такого слова в русском языке!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 20:46

Статья обо всем и ни о чем.Пожилой человек сам не закрывает дверь,скорость работы полиции пока не ясна из репортажа.То ,что ВОВ государство не балует вниманием,с этим думаю согласны все.Сам когда то знал ветерана и полагалась ему вроде Ока ,но надо было собрать столько бумажек что он плюнул на это.Не удивлюсь если он ее все таки получил не зная об этом.

777
7 апр 2021 в 22:52

моё мнение владимир путин и есть оскорбление ветеранов и не только, а оскорбление для всех жителей страны

Гость
7 апр 2021 в 23:05

Какие в жопу...... Это путэн немчурю победил и парад он в свою честь устраивает!!!! Дураки прозрейте!!!!!

Гость
7 апр 2021 в 23:07

Не может быть у него такой пенсии, у него как минимум 35 тысяч и не надо тут бред нести , а этого выродка который так поступил нужно судить и сажать лет на 15

Гость
7 апр 2021 в 23:16

это Навальный его избил !!!! 100% !!!)))))))

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 00:15

Главное, чтобы на парад пришёл. Сходить на парад – это, считай, как замолить грехи в церкви.

Чиполлино
8 апр 2021 в 00:30

Встали с колен наконец- то ветераны!

8 апр 2021 в 00:44

Если все причинно следственные связи, стороны известны, почему Полиция бездействует, ради поднятия своего авторитета можно и заняться данным делом...

Гость
8 апр 2021 в 00:55

война началась ему было 14. какой к чёрту он ветеран.а вообще лучше бы немцы победили. был бы в мире порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 00:56

воевали те кого гнали

8 апр 2021 в 08:59

не пойму ему 94, сейчас 76 лет окончания войны, 94 - 76 = 18, где и когда он служил ????????

ОТВЕТИТЬ
ооооо
8 апр 2021 в 12:46

вопрос: а почему преступник сидит на улице, а не в камере в полиции????

Рекс
8 апр 2021 в 13:03

"Стабильность" прямо так и лезет со всех щелей...

Гость
8 апр 2021 в 13:33

а откуда у него столько медалей ? война началась ему было 14. это что за очередной лже фронтовик?

Loading...