22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

7 апр 2021 в 19:16

А может и не таксист.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 19:28

Главное, что он ветерана не оскорблял!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 19:28

Кинчик такой с музычкой замутили, голливуд отдыхает.

деньга не ПАХНЕТ
7 апр 2021 в 19:37

До дня Победы остался месяц . Очередная победная истерия стартовала .. Месяц эксперды и журналисты всех мастей играя желваками и сурово хмуря брови будут оттаптываться на бедных ветеранах . Но ведь не за так .. За зарплату . Хорошую зарплату . Ну что братья ПОРАБОТАЕМ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 19:38

Это всё из за твиттера, ага?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 19:55

Ветерану должно быть около 100 лет... Как он до такси дошёл?

боты сразу разгавкались, в унисон прям свои хороводы водят и воют, и воют. Иногда похрюкивая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 20:13

Почему во всех (во всех!!!) новостях комменты про Путина? Раньше комментарии хоть читать было интересно, сейчас же все забито вашими вздохами. Хочется "поругать советскую власть", идите на соответствующие форумы, там наверняка полно сочувствующих. Крик души просто! Достали!

Гость
7 апр 2021 в 20:30

Молочишко? Афтар, что ты имел в виду, когда придумывал это слово? Что оно означает? Это молоки селёдки или что? Нет такого слова в русском языке!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 20:46

Статья обо всем и ни о чем.Пожилой человек сам не закрывает дверь,скорость работы полиции пока не ясна из репортажа.То ,что ВОВ государство не балует вниманием,с этим думаю согласны все.Сам когда то знал ветерана и полагалась ему вроде Ока ,но надо было собрать столько бумажек что он плюнул на это.Не удивлюсь если он ее все таки получил не зная об этом.

777
7 апр 2021 в 22:52

моё мнение владимир путин и есть оскорбление ветеранов и не только, а оскорбление для всех жителей страны

Гость
7 апр 2021 в 23:05

Какие в жопу...... Это путэн немчурю победил и парад он в свою честь устраивает!!!! Дураки прозрейте!!!!!

Гость
7 апр 2021 в 23:07

Не может быть у него такой пенсии, у него как минимум 35 тысяч и не надо тут бред нести , а этого выродка который так поступил нужно судить и сажать лет на 15

Гость
7 апр 2021 в 23:16

это Навальный его избил !!!! 100% !!!)))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 00:15

Главное, чтобы на парад пришёл. Сходить на парад – это, считай, как замолить грехи в церкви.

Чиполлино
8 апр 2021 в 00:30

Встали с колен наконец- то ветераны!

8 апр 2021 в 00:44

Если все причинно следственные связи, стороны известны, почему Полиция бездействует, ради поднятия своего авторитета можно и заняться данным делом...

Гость
8 апр 2021 в 00:55

война началась ему было 14. какой к чёрту он ветеран.а вообще лучше бы немцы победили. был бы в мире порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 00:56

воевали те кого гнали

не пойму ему 94, сейчас 76 лет окончания войны, 94 - 76 = 18, где и когда он служил ????????

ОТВЕТИТЬ
ооооо
8 апр 2021 в 12:46

вопрос: а почему преступник сидит на улице, а не в камере в полиции????

Рекс
8 апр 2021 в 13:03

"Стабильность" прямо так и лезет со всех щелей...

Гость
8 апр 2021 в 13:33

а откуда у него столько медалей ? война началась ему было 14. это что за очередной лже фронтовик?

Loading...