10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
7 апр 2021 в 19:50

Куда смотрят местные правозащитники и - хранители?! Стариков лапошат на каждом шагу. Такое впечатление, что это кому-то выгодно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 19:53

У меня гречка уже год лежит... Макароны стоят, вроде не дорого... Причём здесь пенсионеры...? Просто любовь к бесплатному...

ОТВЕТИТЬ
Яна
7 апр 2021 в 19:54

Почему воду в лабораторию на анализ бы не взять?

Гость
7 апр 2021 в 20:06

Ничего нового! Пенсионеров разводят на деньги и квартиры. Раша тудей

Гость
7 апр 2021 в 20:09

Каких пенсионеров то? Это сейчас они пенсы, а в 90-е они были молоды и несли в МММ и ХОПЕР последние бабки, но таких ничему жизнь не учит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 20:10

Лет 10 эти мошенники разводят. Мама чуть не повелась на ковёр, ладно мне рассказала. Я ей купил на Али ещё лучше, только ровно в 10 раз дешевле, чем у этих прохиндеев. Они там и покупают

ОТВЕТИТЬ
Сережа
7 апр 2021 в 20:11

Контора эта классический лохотрон для стариков. Как таких только земля носит? Очень надеюсь для них черти котёл уже раскочегарили. Со стариков стричь. А суть в том, что это "директор" не уточняет, что такой же коврик с алика можно много дешевле заказать. Так же как и все их массажеры. Он у меня мать на семьдесят тысяч накрутили, это без учёта процентов кредита. А товарищи полиционеры криминала не видят. Дармоеды. Мошенничество видимо отменили в УК у нас. Им просто лень. За это звездочку не дадут. Это не малолеток на митингах гонять.

ОТВЕТИТЬ
Polina
7 апр 2021 в 20:13

У меня бабушка на них попала🙁 заманили бесплатными процедурами, в итоге обработав несколько дней всё-таки продали ей массажёр за 20т. Обычный массажёр, цена которого макс 4000, ещё и лапшу на уши навешали, что лечит ВСЕ, даже диабет 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 20:16

пенсионеров заманивают в ловушку едой. как тараканов. великая держава однако

ОТВЕТИТЬ
Р256
7 апр 2021 в 20:18

Отсутствие критического мышления, умения получать информацию из разных источников и сравнивать ее, неумение распознать психологическое манипулирование плюс любовь к халяве - вот рецепт типичного обманутого. Таких людей не переделать.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
7 апр 2021 в 20:25

Всю страну заманили ваучерами за бесплатной Родиной ,которую отняли и превратили граждан в рабов, стали нашими хозяевами и гоняют всю Россию в благо себя любимых и великих, втирая бесконечную лапшу по ушам, а вы про какие то коврики и макароны.

Абрам
7 апр 2021 в 20:27

Я когда нибудь куплю массажер, в "Казанове".

ОТВЕТИТЬ
КуКаКо
7 апр 2021 в 20:29

Эти пенсы за пакетик гречки и баночку протухшей тушенки собственных внуков продадут.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
7 апр 2021 в 20:29

Вам доллары всей стране которые не стоят и рубля впихиваю по 70, так кто вы рассужденцы о ковриках, которые продали свою родину за фантики, кторые кроме войн и крови ничем не обспечены?

Там ещё бонусом должен быть пылесос "Кирби" за какие-то жалкие 100 000 рублей.

Оливье
7 апр 2021 в 20:41

С коих пор нефрит стал драгоценным камнем? Поделочный он.

7 апр 2021 в 20:45

александр сам то купил чудоковрик?
а чё нет? чего не купил то?

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 20:51

Еще маразм в том что мошенники работают и никто их не трогает , при этом ВСЕ , в том числе и полиция знают что это развод и мошенничество . Но если на улице встанет бабуля с плакатом против такой жизни - приедет пол отдела кутить ей руки.

Гост
7 апр 2021 в 20:51

Блин, а я бабушке на посадской помогал их найти, она попросила найти их не могла, находятся они посадская 37 или 39, насколько я помню

ОТВЕТИТЬ
Людмила
7 апр 2021 в 20:53

Сахар пенсионерам вредно есть, а на гречку и макароны пенсии хватит. Ешьте сами" свою халяву"

7 апр 2021 в 20:53

Зато есть закон об оскорблении ветеранов!!

Гость
7 апр 2021 в 21:21

Показательно, что совсем недавно наш несменяемый президент с гордостью вещал, как мы ушли от 90х. Как по мне, так сейчас полный камбек происходит, а вот число мошенников даже по-боле будет.
Так что никаких достижений у власти по факту нет - чуть тряхнуло цены на нефть - и все, великий_исход_из_90х оказался прямо за углом.

Михаил
7 апр 2021 в 21:27

Тогда надо и на магазин пятерочка жаловаться ,продают два товара по цене одного,скажите цена небольшая по сравнению с ковриком а вы посчитали сколько человек проходит через их сеть -тысячи и что-то никто на е1 не жалуеться,если законно то это бизнес привлечение ,мы уже давно при рынке и капитализме живем и все удивляемся ,смешно )

Гость
7 апр 2021 в 21:31

В нашем государстве очень страшно быть старым и больным. Это факт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 21:38

Очень хороший бесплатный массаж. Постоянно хожу. Ничего не покупаю. А вот видеорегистратор халявский дома уже

Марьяна
7 апр 2021 в 21:41

Мой батя купил не только чудо коврик у этих последователей Шарля Нотана,но и чудо массажер за 20 к.🤣

Гость 3
7 апр 2021 в 21:46

Ау...у правозащитники.....
У людей, если они считают себя людьми, ни стыда..ни совести...

Русик
7 апр 2021 в 21:50

Почему то сомнения, что правоохранители не в курсе. По факту, такие предприимчивые, в сумме на миллионы отбирают пенсионеров. А нам показывают, поймали воровайку, обманщицу, на 50 тыс обманула. В глаза люьт, тут же, на е1))) Кто платит, тот работает. Целая индустрия, кто ходит по квартирам пенсионеров.

7 апр 2021 в 22:12

Если они офисы за ночь не закроют, то фиговые они жулики. Если с утра с проверками сразу не нагрянут, то фиговые у нас органы😁 как то так

Гость
7 апр 2021 в 22:21

Судя по всему, у людей взамен на пенсионное удостоверение забирают мозги. И почему это мошенничество? Обычные рыночные отношения. В Гринвиче же не говорят, что такие же товары можно купить на Таганском ряде, только в разы дешевле. Или на том же Али экспрессе... Но мы же не считаем арендаторов Гринвича мошенниками?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2021 в 22:26

это как с пылесосами кирби только тут массажеры продают пооткрывав салоны хотя не удивлюсь если и по хатам ходить начнут, юридически все чисто - хочешь бери не хочешь не бери.

Гост
7 апр 2021 в 22:28

Дело не в том где и что дешевле можно купить, дорогие покупки это хорошо и даже для здоровья. Дело в их подходе, на основании чего они высылают пииглашения лицам по их выбору? Откуда такая база с адресами и возрастом? Почему они предлогают бесплатные продукты, а не доставляют их пенсионерам? Пускай торгуют своим барахлом для всех, открыто! Вы думаете что вы не будете пенсионерами и не будете в этих схемах учавствовать? Что сеете, то потом и сожрете!

Фото пользователя
7 апр 2021 в 22:38

БАДы это тот ещё лохотрон впаривают по 100 кратной цене порошок молотой полыни которую туда суют как целебное снадобье.

arp
7 апр 2021 в 22:50

Да пусть. Нищие пенсы не пойдут, а богатеньким туда и дорога. А то, что все они едут за пол-города за хлебом дешевле на 5 копеек - мы в курсе

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 23:04

Ну это только совсем не соображающие и тяга к бесплатному в такие места идут , то что предлагают из продуктов там ,сейчас даже самый малополучающий пенсионер может купить, уже лет двадцать эти лохотроны, ну сколько можно тупить то , товарищи , ещё и полицию отрывать от важных дел

Фото пользователя
7 апр 2021 в 23:05

Не вся профессура имеет возможность зарабатывать за свой труд даже тридцать тысяч.Под разными предлогами профессоров пытаются перевести на 0, 5 ставки с теми же обязанностями писать научные статьи, разрабатывать программы новых курсов и пр.Зато руководство университета получает сполна, обеспеченное научными работами тех же профессоров.Об этом знают все, но почему-то делают вид, что это нормально.Теперь вот со студентов поборы начались. Не надо ссылаться на зарубежный опыт, поскольку во всех странах разные условия и экономические, и политические.В отношении студентов это тем более мерзко.

Вот так
7 апр 2021 в 23:11

Такие продаваны настоящие моральные уроды

Гость
7 апр 2021 в 23:15

Как это все чудно - ну неужели самим дарителям не стыдно - людей держат за быдло в издевательском отношении

Знать
8 апр 2021 в 00:23

А вы вкусе что пенсионеры туда ходят за общением , с ними там общаются , спрашивают Как дела как Здоровье , потому что многих дети позабыли , не звонят не пишут у всех дела , заботы . А это для них отдушина , пускай верят в то что им поможет , они хотят подольше пожить

ОТВЕТИТЬ
Мирослава
8 апр 2021 в 07:01

Ох, слышали бы вы, как они грамотно обрабатывают пенсионеров и как потом обсуждают после того, как занятие закончатся...а какими словами они их бронят, когда кто-то обещал придти и трубку не берет...
Накануне вечером они уже планируют , кому и что завтра будут предлагать, кого можно побольше на деньги раскрутить...поверьте, я знаю, о чем говорю
Но настолько бессовестных людей я в жизни не встречала....
А ещё они из своих клиентов ищут «спонсора», чтобы на очередную бабульку кредит оформить....а что, если завтра бабульки не станет...»спонсору» до конца дней эту сумму банку выплачивать...

Мирослава
8 апр 2021 в 07:02

И да, на них уже много заявлений в суд подавали...но с них, как с гуся вода....

Гость
8 апр 2021 в 07:04

Хорошо, что продлили пенсионный возраст- меньше пенсионеров в массажном салоне пострадает

Ольга
8 апр 2021 в 07:36

Они так на мою бабушку оформили кредит, она у них была пару раз и ничего не приобретала...просто однажды пришла смс из Банка, что до определенного числа должен поступить платёж 7 тысяч...мы конечно пошли в банк, там договор с бабушкиной подписью, но она ничего не подписывала и товаров из этого злополучного места у неё нет и в пункте «основание для кредита» написано «прочее»...пошла она в дом здоровья, а они: «мы не оформляли, мы не могли просто «прочее» написать.... в общем, я уверена, что их та опаивают и берут паспорта при регистрации на занятие

Гость
8 апр 2021 в 09:50

На мою бабушку начали там начали оформлять кредит, попросили паспорт - а паспорт дома. Дак ее сотрудник на машине домой привез, зашел вместе с ней в квартиру, пошле с ней в комнату искать паспорт, когда мама пыталась его выгнать, замахнулся на нее и сказал, чтобы не вякала.
В итоге у бабушки там несколько кредитов. Ее запрягли взять домой несколько коробок листовок и конвертов, упаковывать их, а потом разносить по району в почтовые ящики - за это подарили ей дешманский нефритовый браслет (от всех болезней, конечно же).
Потом она поняла, что и накопления потратила, и денег как-то непривычно мало - дошло, что развели. А ей названивают, как у нее дела, почему она не приходит. Решила, пойти, но ничего не покупать больше, а ей предложили "гвоздь программы" - массажное кресло за какие-то дикие деньги, и уже бумаги несут. Бабушка в итоге остатки мозга в кучу собрала и наврала, что дети у нее забрали паспорт, и он в сейфе закрыт. Вся напускная доброжелательность сразу испарилась, бабушку выставили оттуда и больше не звонили.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 10:37

Где-нибудь на Кавказе за такое отношение к старикам уже бы глаз на одно место натянули, а тут можно...
Ничего святого в людях не остаётся, никаких понятий нет😒

Миша
8 апр 2021 в 10:51

Мне не жалко этих людей. Ради одной пачки макарон люди оформляют кредиты на несколько тысяч рублей. Где разум у людей? Где?

Гость
8 апр 2021 в 11:25

Пенсия у меня 9830 😢 гречу, макароны, сахар я могу себе позволить 😂 и колбаску!!!

Loading...