21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Гость
8 апр 2021 в 11:48

Запомните, никогда.. слышите... никогда не лезьте в разборки между мужиком и его бабой. В противном случае именно вас обвинят во всем произошедшем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:50

Конечно, стой и смотри, как он ее убивает, но не лезь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:52

Не женитесь. Без бабы жизнь приятнее и проще. Всегда на вечер можно позвать женщину

ОТВЕТИТЬ
гость
8 апр 2021 в 11:53

да, действительно, вот такие как выше комментирующие и снимают все происходящее только на телефоны, вместо того чтобы помочь людям. Женщины же всегда виноваты. Не надо никуда лезть. Пусть сначала убьют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:53

Тагого и мужиком нельзя назвать!!!!!
Не дорос!!!!
Даже нет ума разойтись нормально а почему????
Таким мужикам постоянно нужна жертва чтобы чувствовать себя крутым!!!!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 11:54

Ветеран-малолетка разбушевалси😳👏

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:55

Сейчас такой насыщенный развлекательный мир. Целая индустрия. Спорт. Кино. Друзья.
Но нет, деревенщина все норовит проблемное существо в дом притащить.

8 апр 2021 в 11:57

ещё один кухонный боксёр

Гость
8 апр 2021 в 11:58

Кухонный боксер разбушевался. Девушки если вас ударили значит это не ваша любовь а боязнь остаться одной. Бегите сразу же после первого раза. Простишт получишь еще и еще. Вме давно пройдено не на раз а вы все еще прощаете дур....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:58

В этой истории прекрасно все! РСП-шка вышедшая замуж за маргинала, контрактник-алень, и российская репрессивная машина защищающая женщину с дитем.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 12:00

малолетний недоумок. уволить из ВСРФ по статье и посадить лет на 5, не меньше. пусть подумает

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:01

Если за шесть лет службы сапог не поднялся до унтера - это очень много говорит о нём

8 апр 2021 в 12:02

Сначала забирают заявления раз за разом, а потом удивляются, почему менты не охотно реагируют на эти вызовы.

Гость
8 апр 2021 в 12:04

Ублюдок отмороженный!

ОТВЕТИТЬ
Испанский Гриб
8 апр 2021 в 12:05

Любят бабы плохих парней 😎

Гостья
8 апр 2021 в 12:07

Не надо никогда прощать и давать шансы, такие ублюдки не меняются

Гость
8 апр 2021 в 12:07

Ветеран? Кантуженый наверно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:08

девушки, женщины, в век интернета - информация доступна, ну почему вы не избавляетесь от этого синдрома жертвы? почему не пытаетесь помочь себе - полюбить себя, нормализовать свою самооценку? почему оправдываете насилие ("был пьяный" - то есть всем пьяным мужикам вас колошматить можно? трезвым только нельзя?), "думала исправится" - попробуйте себя изменить! сложно??? дак с чего вы решили, что другой человек изменит себя? только потому, что вы этого ожидаете? не нужно копаться в чужой голове и искать причины агрессии, это его проблема. он взрослый человек. мечтаю, чтобы в школах ввели обязательных изучение психологии, настоящей, жизненной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:11

Вся проблема в том, что эта женщина выбрала не того мужчину по причине того что не разбирается в мужчинах. Выбрала девианта, деграданта, драчуна, алкаша, наркомана который выделялся своим повдеением их прочей массы, типа это Настоящий Мужчина. Ошибка природы. Расплата неминуема.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 12:14

Юлия, если ты читаешь это, БЕГИ подальше, в другой город, не выходи на связь с ним, чтоб никто адрес не знал, только так. Иначе убьёт, все к тому и идёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:14

Убьёт ведь если не посадят или если она не сменит место жительства. А не посадят 100% и она вряд ли сменит.

Гость
8 апр 2021 в 12:14

Я понял почему мужчина стал пить и как следствие драться. Он понял на ком он женился и от того впал в депрессию! Еще бы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 12:15

3 раза он меня избивал,но мне нравилось и я его прощала)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:16

Человек явно нуждается в психологической помощи после войны, а государству плевать, как обычно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:17

татарин псих,контуженный

Гость
8 апр 2021 в 12:18

Отправить его в Сирию обратно. Навсегда. Всё равно уже дебил, а это не лечится.

Гость
8 апр 2021 в 12:19

В статье и в словах пострадавшей женщины ни слова о том почему появились проблемы у ее мужа и как ему помогал в тяжелой ситуации. Может у мужа была психологическая травма на войне, или контузия или обострились хронические заболевания. Или у него стресс и отсутствие грамотной психологической помощи. Что ты, жена, сделала для своего мужа? Как ты ему помогла? Равнодушно смотрела как прогрессирует его болезнь? Человек рисковал жизнью в армии, на войне, за родину, а ты....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:19

Сама невинность! Я не за рукоприкладство конечно же, но что-то тётя не договаривает.

Гость111
8 апр 2021 в 12:20

Военные офицеры в курсе ситуации, но это не те Офицеры, которые ценят честь, это офицеры, которые слишком заняты для таких "мелочей".

Андрей
8 апр 2021 в 12:21

В современном обществе сознание мужчин запутано,запутано женщинами: бабушками,матерями,воспитателями,учителями,подругами,женами,дочерьми,коллегами и т.д.Женщины манипулируют мужчинами сначала на уровне инстинктов,а за тем ещё и с помощью детей.Мужчины откройте глаза,откройте сознание.Первый и главный вопрос,который мы должны решить: Дети после развода в не более чем в 55% случаев, и не более 55% детей должны оставаться с женщинами. В остальных случаях, на законодательном уровне, дети должны постоянно проживать с отцами.Вот главный вопрос.Мужчины будьте смелыми.Ребенок дома утром 2 часа и вечером 3-4 часа,остальное время он спит или в садике или в школе.Это несложно воспитывать ребенка.Забирайте своих детей себе!!!Боритесь за них!!!Живите с ними,а женщины пусть идут дальше по свету.Если мы решим эту главную! задачу,другая половина человечества начнет себя вести точно лучше.Надо объединяться также как женщины.Надо в судах бороться за своих детей.Всегда.Осознайте это.Ваши дети-это ваше счастье,а женщина его у вас законодательно забирает.Оставьте своё счастье себе.Начните мыслить по-новому. Мужчины, откройте сознание.Впустите в свою жизнь роль отца,с которым дети остались после развода.Это будет революция отношений.

ОТВЕТИТЬ
Гость111
8 апр 2021 в 12:22

Ветераны - это те кто 4 года с фашистом воевали, а после войны ещё города восстанавливали.
А сейчас что, месяц в Сирии, но гонору...

8 апр 2021 в 12:25

Девушки, я адекватный человек. Доход более 300тр в мес. С хорошим кругозором. Люблю путешествовать. Я не агрессивный. Мне в голову не придет бить девушку. Я про то , что хорошие парни есть. Не соглашайтесь жить с такими фриками с поломанной психикой. Зачем? лучше уж быть одной, мне кажется.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
8 апр 2021 в 12:25

Пипец какой-то. Контрактника в СИЗО, такие только язык силы понимают, соблюдение прав других людей и слова ну русском языке им чужды

Гость
8 апр 2021 в 12:27

Девушка сразу в военную прокуратуру пусть заводят уголовное дело и садят если он еще служит

8 апр 2021 в 12:29

его наверняка опустили в той же Сирии а теперь пытается отыграться. Обратно его в сирию. недоумок и не мужчина. В народе ещё говорят Армия ребят в мужчин делает - он изверг и моральный урод. разве можно на женщин руку поднимать. Женщина создана для рождения жизни, женщин необходимо оберегать. Считаю в нашем государстве слабо организована защита женщин.

LAM
8 апр 2021 в 12:31

Такие неодкваты еще и при оружии ходят, стрелковое оружие доверяют. Завтра всех колпашить пойдет без разбора....

ОТВЕТИТЬ
Трезвый гость
8 апр 2021 в 12:33

Контрактник был в Сирии , бьёт женщину, ему уже не социализироваться, увы.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 апр 2021 в 12:41

Рядовой))))))))) Мозг отсутствует! такие долго не существуют.

Гость
8 апр 2021 в 12:43

Это ссаный черт. Он в горячей точке картошку охранял в сарае. Как можно так избивать женщину, которая родила тебе дочь. Маменькин сынок, кто его в армию взял. Посадить конченного урода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:43

Интересно развитие и финал этой истории, почему издевательства мужчины остаются безнаказанными
Проблема в правосудии?
Вояку ободрать как липку или сейчас его уволять из-за неконтролируемой агрессии

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 апр 2021 в 12:45

Судить кого-либо, трудно ВСЕМ, но если мужик (сейчас 21 век) поднял руку на свою жену, - ДУМАЙ.

Игорь
8 апр 2021 в 12:47

Женится только идиот теперь или олигарх. Баба это приложение второичное, как кроссовки

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 12:49

К сожалению у нас в России , горелых будет только кукарекать в новостях после того как он убер ее и его поймают ! Доблестная милиция радостно отчитается что по горячим следам поймали убийцу ! Все что происходит до убийства , никого из органов не интересует

Фото пользователя
8 апр 2021 в 12:51

На лицо превосходство военных перед беременными бабами, нужно было ее еще ракетой калибр напугать, воевать не умеют зато тут хоть что то показали

Гость
8 апр 2021 в 12:53

6 лет служит, а до сих пор рядовой?
Видимо, он совсем тупой и бесполезный, и начальство это видит. Был бы умный и эффективный сотрудник, подняли бы по званию.

Гость
8 апр 2021 в 12:53

Проще на дом вызвать разных

8 апр 2021 в 12:55

Настоящий герой современности! Дочь чуть чуть подрастет он и ее избивать начнет.. Да и мало ли что он еще с ней по пьяне сделает....

Юлия
8 апр 2021 в 12:58

Конечно, зато если она его убьёт защищаясь, дело возбудят и посадят незамедлительно и никто ничего доказывать и разбираться не будет. ВОТ ТАКИЕ У НАС ЗАКОНЫ!!!!

Гостья
8 апр 2021 в 13:02

Мне таких баб не жалко совсем. Детей жалко, которые у таких родителей рождаются. Когда он только первый раз поднял на нее руку, надо было уходить от него. Но она прощала, забирала заявление и опять прощала. А потом вот из-за таких жен полиция и не хочет заниматься семейными конфликтами и страдают реально те женщины, которые ушли от психа, но продолжают подвергаться опасности. Они оба стоят друг друга. Он ее убьет, потом посидит немного, выйдет и снова такую же дуру найдет. Нафига вообще про них писать???? Пусть сами разбираются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 13:04

Дотянула, довела мужика....до греха!))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 13:12

Бабы вообще не умеют жить в одного. Обязательно надо за штаны держаться, и рассказывать в своей деревне - вон как я замуж вышла классно за военного! Ударил один раз - все ! финиш , разворачивайся и уходи!

ОТВЕТИТЬ