20 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Синичка-пересидок
8 апр 2021 в 07:02

Чем ответит ЕВР ?

8 апр 2021 в 07:08

А ничо, что эти "трудяги" сидят в колонии СТРОГОГО режима? Еще статьи бы интересно узнать у этих требовальщиков "человеческого" отношения.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 07:14

Пусть ещё в ЕСПЧ обратятся. А ещё лучше предлагаю Овального в эту зону этапировать! Вот ему там и обращение человеческое и лекарства и всё будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 07:15

Вообще то по суду их приговорили к лишению свободы а не к избиениям с унижениями. Но у нас так относятся к людям и на свободе поэтому ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 07:15

какие нравы в обществе, такие и на зоне....в школах и армии то же самое творится...чего удивляться, не на курорте они...сами к этой жизни пришли... за свои поступки надо отвечать, или они думали что на зоне как в пионерском лагере?

Гость 557
8 апр 2021 в 07:16

Поразительно одухотворённые и добрые лица...😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 07:16

Судя по татуировкам, далеко не первоходы, знают как общественный резонанс поднять

Гость
8 апр 2021 в 07:18

А где хваленые воры? Куда смотрят криминальные авторитеты? В тюрьме сидеть уже не модно вот и порядка нет.

ОТВЕТИТЬ
Внутри.
8 апр 2021 в 07:28

Сейчас расплачусь....

Пуги
8 апр 2021 в 07:31

Мерзлякова Татьяна потому и трётся во властных кабинетах 30 лет, что толку нету от неё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 07:36

Если у этих "униженных и оскорблённых" есть возможность использовать мобильные телефоны, значит не такие они и простые какими хотят выглядеть.

мимо проходил
8 апр 2021 в 07:36

А по каким статьям они, бедненькие, в колонию строго режима поехали? То есть, когда они убивали и насиловали, они про человечность не вспоминали, а как их жопам пригрозили, так сразу о гуманности вспомнили?

ОТВЕТИТЬ
Амиго
8 апр 2021 в 07:39

Если там все норм, а чего же тогда актив вывезли? У хозяина жим жим сыграло????

8 апр 2021 в 07:50

овального срочно! первести в эту замечательную колонию

Крам
8 апр 2021 в 07:55

Да пес с ними. Потом выйдут и снова кого-нибудь ограбят или изнасилуют. Лучше уж там пожизненно сидят.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 08:04

Вывод такой ребята - Не Курорт Там в ИК47!😐😐😐

Кот с крыши
8 апр 2021 в 08:13

Какая трогательная забота СМИ о наркоторговцах, убийцах и насильниках рецидивистах (именно такие сидят на 47-ой).

Гость
8 апр 2021 в 08:14

я вот не понимаю: зона строгого режима, а заключенные по телефону оттуда звонят на волю, видео активно снимают и в сеть выкладывают
это что за бардак, администрация ИК-47?!

Гость
8 апр 2021 в 08:36

Хабибулину за это нечего не будет он своими руками не чего не делал

ИПБ
8 апр 2021 в 08:36

Разогнать администрацию!!! Не потому что их(осужденных) беззащитных, униженных заставляет кто то работать т.е. выплачивать иск тем кому они нанесли увечья, ущерб, лишили жизни. А за то что халатно относятся к своей работе. Посмотрите сколько сразу запрещенных предметов телефон, кстати не из дешевых, колюще режущие предметы т.к. они себя чем то поцарапали. Всё это результат безолаберности и халатного отношения к своим должностным обязанностям!!!

Гость
8 апр 2021 в 08:36

Уважаемые комментаторы, кричащие об убийцах и насильниках! Вы бы не поленились, посмотрели статистику, по каким статьям проходит львиная доля осужденных! 158 (украл мешок картошки - уехал), 228 (приняли с граммом синтетики - уехал, 159 (захотели отнять бизнес, поиметь деньги с коммерса - уехал). Вы всерьёз считаете, что эти люди должны подвергаться пыткам, изнасилованиям и унижениям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 08:44

мутная история... правды все равно ни кто не расскажет. пусть сами разбираются кто прав кто неправ.

Гость
8 апр 2021 в 08:51

С зоны можно официально звонить?

Гость
8 апр 2021 в 09:04

Когда других людей обворовывали, на наркоту сажали или избивали/убивали, где было ваша жалость и сострадание. Всем воздастся по заслугам их

Гражданин РФ
8 апр 2021 в 09:04

Какие они там все пушистые, обидели их, а они за что сели и кого унизили и обидели, избили, в душу наплевали-Забыли, сами виноваты, вот и сидите.

Ларион
8 апр 2021 в 09:12

Ну и рожи.....😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
!!Правда_руБ!!
8 апр 2021 в 09:32

ИК-47 колония строго режима для рецидивистов, что значит, что эти люди отбывающие там срок далеко не раз судимы и уж точно неисправимы, сидят там все категории от распространителей наркоты до убийц, сидят они там за счет уплаченных нами налогов, не работают а когда их заставляют начинают показательно кричать что их мол унижают, показательно царапать руки, с таким же устехом уши бы себе прокалывали!!! Надо трудовые лагеря делать чтобы и срок у них летел и привыкали к труду а то на воле преступления совершают потом в колонию заедут и сидят из матерей и бабушек пенсии вытягивают (принесите мне бедному передачу)!!!

Абрам
8 апр 2021 в 09:33

Когда ты больше ни на что не способен, а лишь перерезать себе вены и кричать об этом. Когда режут, то обычно не кричат.

Гость
8 апр 2021 в 09:35

Очухались после наркоты?

8 апр 2021 в 09:47

Да, нелюди, да заслуживают большего, но! позволяя обращаться с ними подобным образом, перестаем быть людьми уже мы

8 апр 2021 в 09:51

ну вены на самом деле никто и не резал - они царапают руки и кричат что истекают кровью.

Гостья
8 апр 2021 в 09:54

Они ж тоже кого то жизни лишили, изнасиловали , убили , вот и по делом

Фото пользователя
8 апр 2021 в 10:59

Слева который с перевязанными руками,с жёлтой биркой склонен к экстремизму и дезорганизации,то есть не в первый раз уже режим шатает....работяги мужики нашлись....справа с белой биркой ну этот да с рабочки,интересно ещё было бы бирку у того кто посередине увидеть и всё стало бы на свои места....Да и судя по партакам третья примерно ходка ребятки с малолетки на взрослый поднимались так что,картина маслом хозяин переборщил с закручиванием гаек,сорвало резьбу самых отпетых ативистов вывезли,а эта троица качнула режим....Просто хотят разморозить лагерь,не даром ведь туда щас этапом авторитета гонят и хоззяин вспешке на пенсию свалил...ну что сказать перекрас лагеря удался....

Гость
8 апр 2021 в 11:23

начальника колонии в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Лвлвлв
8 апр 2021 в 12:09

Читайте выше на 15 лет парень за наркоту может поехать.
А потом будете говорить за что?
За просто так людей закидывают туда.

гость
8 апр 2021 в 12:37

Пресслужба ГУФСИН.Левченко его давно убрать нужно,все время врет.

миша
8 апр 2021 в 12:55

я считаю что активистов и армейских "дедушек" после возвращения с зоны и из армии надо наказывать. жестко. на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 13:06

Господа ноющие, вспомните почему вы там.

8 апр 2021 в 13:12

Безотносительно статей, по которым сидят ЗК и из морального облика, - фраза "А ведь на свободе некоторые люди и из окна иногда прыгают, — добавил пресс-секретарь ГУФСИН." просто убивает на месте.

Официальное лицо излагает в стиле дворового гопника! Интересно, это баба или мужичок? В нормальной стране подобного "пресс-секретаря" вышвырнули бы сразу.

Гость
8 апр 2021 в 18:25

от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь писаки

Гость
8 апр 2021 в 19:15

Хоть бы не позорились этими царапинами, а как они хотели чтобы к ним обращались? По имени отчеству? И на будьте любезны? Лица у них мягко говоря очень невнушающие, и видно что они там не подорозумению оказались а за дело

викторр
12 апр 2021 в 10:09

тут некоторые пишут что мол там бандиты и воры сидят, новости почитайте, посадили блогера, который освещал коррупционеров, за якобы вымогательство, посадили мужика у которого банку с порохом посадили, посадили мужика который бензопилу украл, тот же голунов сидел бы если бы, как наркотики подбрасывали на камеру не попало, разочарую садят в основном невинных, настоящие воры и бандиты редко попадают за решетку, а если и попадают сидят формально на бумаге.

Loading...