10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

8 апр 2021 в 09:05

Слава проектировщикам и строителям!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 09:10

Это проклятие того исторического деревянного домика, который перенесли с этого места при строительстве этого идиотами спроектированного перекрестка.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 09:10

красивое видео! 👍

Фото пользователя
8 апр 2021 в 09:11

ехал явно не 60 км/ч

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 09:13

Надо водителей, тех которые вылетают на этом перекрестке, проверять на законность получения мед справки и законность прохождения ТехОсмотра. Тут или слепой или фары не светят, хотя причём тут фары, вся улица в фонарях, светло как днём.

8 апр 2021 в 09:14

Хороший перекрёсток. По больше надо таких сделать. На дорогах может поспокойнее станет.

Ятут
8 апр 2021 в 09:14

И ни кто не остановился помочь....

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 09:15

на незнакомой дороге так и надо ездить, еще фары выключить и музыку погромче, чтоб уж наверняка😂

ОТВЕТИТЬ
111
8 апр 2021 в 09:17

Установить знак большой световой "право и лево стрелочки" вопрос будет закрыт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 09:18

Когда взлетную полосу на Татищева продлевать планируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 09:20

Давно пора в городе успокаивать движение-50км.в час + 10 нештрафуемых. Тогда бы этот водитель таже на скорости 60 км. вполне мог бы среагировать, затормозить и вписаться в поворот.

ОТВЕТИТЬ
Дёргунов
8 апр 2021 в 09:21

Это не участок аварийный, это водители глупые, видят что прямой участок,значит надо притопить. Вот и летают,а потом жалуются что участок аварийный

Гость
8 апр 2021 в 09:25

Также как и с Окодэма едешь через круговой перекрёсток с объезной по прямому пути. Тоже пьяный инженер прокладывал. Вся кривая дорога какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 09:26

Сам то хоть как? Живой!😁😁😁

8 апр 2021 в 09:27

Так нехрен гонять. Там знаки висят для того чтобы на них смотреть. А не в телефон

Гост
8 апр 2021 в 09:40

Это не перекресток аварийный, а водятлы без башки топят в пол. Не знаешь дороги, куда несешся? Сам виноват.

8 апр 2021 в 09:42

Что то низко летел. В городе вроде есть определенные ограничения и если их соблюдать, то и проблем не будет. Проектировщики и строители точно здесь ни в чем не виноваты.😁

Сергей
8 апр 2021 в 09:47

Наш перекрёсток как Санкт-Ленинградский мост-пора.. в массы двигать!😁

Шура заплатите за кефир
8 апр 2021 в 09:48

Колхоз работает таксистом. А навигатор не сказал ниче. Бараны из деревни . Побольше таких перекрёстков надо !!!

Гость
8 апр 2021 в 09:49

Нечего гонять, не гоночная трасса

Петр
8 апр 2021 в 09:56

Пипец, впереди едет машина,горят задние фонари, ориентируйся поним, видимо на дорогу не смотрел, уперсяв навигатор и ага...

Атом
8 апр 2021 в 10:14

А нех гонять всяким баранам которые думают что все могут все успеют

8 апр 2021 в 10:23

а говорили будущее не наступило, вот же они, летающие автомобили!

Гость
8 апр 2021 в 10:42

На знаки в смартфоне засмотрелся))- будь проще соблюдай скоростной режим!

Гость
8 апр 2021 в 10:46

А если там поставить трамплин то видео будут получаться в 2 раза интереснее.🔥

8 апр 2021 в 10:55

Возможно и есть огрехи у проектировщиков , ну если ты тут едешь впервые дак наоборот нужно быть внимательней . Знаки то для чего висят. Одно время довольно таки часто машины на боку валялись на Уральской которая в завод упирается. Там поворот 90 гр. И частенько с левого ряда улетали. Раз пять светофор пешеходный сносили ,пару раз в угол здания влетали .

8 апр 2021 в 12:09

"Водители, которые едут здесь первый раз, а тем более ночью и на высокой скорости, не успевают среагировать и вылетают"
Проблема то явно не в дороге, а в водителях, точнее водятлах - иначе таких не назовешь!

8 апр 2021 в 12:42

бетонный блок надо поставить,что бы гоночную машину сразу в приёмку сдавать.

8 апр 2021 в 12:55

предлагаю вырыть там котлован. через пару лет будет арт-объект )

Рекс
8 апр 2021 в 12:58

Аттракцион - бесплатный для участников.

8 апр 2021 в 13:15

Ленина-Луначарского тоже залетают на газон( со стороны Восточной).

Гость
8 апр 2021 в 13:26

Ловушка для гонщиков. Так держать!

Завсегда́тут
8 апр 2021 в 13:35

Там бордюр надо сделать пологим, тогда эпичнее будет

Гость
8 апр 2021 в 13:43

Проектанты недоработали-бордюр надо приподнять, опору контактной сети защитить бетонным блоком

Север
8 апр 2021 в 14:57

Нормальный перекрёсток!!! Надо смотреть на знаки и на дорогу , а не в телефон ! Очередной водятел или скорее всего водятелка ! И не двигатель задымился , а радиатор пробила , антифриз парит .

гога
8 апр 2021 в 17:31

Надо было дальше по рельсам шпарить!

Loading...