20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

10 апр 2021 в 12:25

Работаю в страховой. Каждый второй клиент жадничает и экономит пару тысяч на мед.страховке, мол, хватит минимума. Потом зачем такие темы создавать? Вы о себе заботьтесь изначально, лимит страховки при покупке можно взять любой, хоть миллион евро. Но вы же жадные вам же жалко 5 тысяч за это отдать.
А потом вам все должны

СимаЧевЛенд
10 апр 2021 в 13:22

Человек Петр жил скорее всего на постоянной основе там, по бизнесс визе, как большинство живет на Кантоне там приезжих. Любое лечение связанное с тем, что тебя по кускам с того света там собирают стоит больших денег, особенно для иностранцев. Главное вывез, встанет на ноги отдаст долги, спасибо что живой врачам. У нас возможно скорую бы не дождался.

Гость
10 апр 2021 в 14:26

Да не надо ни че платить, как они взыщут то, сел в самолет и тютю.

ноунаме
10 апр 2021 в 16:01

Наверное еще в сима ленде работал..а это конвейер для рабов...где не уважают работников

гость
10 апр 2021 в 16:54

цены заграницей на лечение заоблачные, словно все в Беверли Хиллз живут, а все балконы везде нужно делать перила выше грудной клетки чтоб даже пьяный при желании не выпал

111
10 апр 2021 в 17:53

КУРЕНИЕ УБИВАЕТ!

Гость
10 апр 2021 в 18:01

возможно, что медицина в китае лучше чем китайский ширпотреб! Но какова медицина для местного населения, для тех кто живет в сельской местности, для тех у кого мало денег? Кто нить в курсе?

Оксана
10 апр 2021 в 19:49

Не верю в сумму за день. Страховка обязана быть для рабочих по закону . да и вообще для всех выезжающих. Блин, у нас это все бесплатно по полису.

Гост
10 апр 2021 в 20:09

Поездка коммерческая что предусматривает работодателя или выгодополучателя.
Если я обращусь за помощью к Россиянам работающим в Китае и в консульство, ответ я получу видимо отрицательный.

Иветта
10 апр 2021 в 21:20

Такие люди злые стали,у человека беда,зачем гадости писать,не дай бог никому такого,а Петюне выздоровления.

алексей
10 апр 2021 в 22:15

на чеке написано 31тыс рублей может что то перепутали

Гость
11 апр 2021 в 00:57

Никак не могу понять... Как, КАК можно откуда-то вывалиться в здравом уме и твёрдой памяти?
Ладно дети, но взрослые люди...как?🤔

Гость
11 апр 2021 в 19:42

Это хорошо , что в Китае упал , да , дорого , а у нас бы в больнице умер

Гость