22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
10 апр 2021 в 07:27

Двери на уровне земли...строители фиговы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2021 в 08:03

Дом нужно на винтовые сваи ставить если есть риск подтопления а не выеживатся что это дешево и для бедных

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 07:27

Занимайтесь водными видами спорта , каякинг , рафтинг , можно брасом поплавать...

Гость
10 апр 2021 в 07:17

До среды обещают +16 это только цветочки дальше будет хуже кто возле рек живёт

Гость
10 апр 2021 в 09:56

собака не может выйти из будки. А вот за песеля обидно!

10 апр 2021 в 08:03

Лопату в руки и копать траншею воде чтоб уходила в нужном направлении...
"Спасение утопающих, дело рук самих утопающих" (С)...
А то привыкли, что "дядя" им все должен...

Гость
10 апр 2021 в 08:21

Сами так построили. А канавки где? Администрация вам копать будет? Сами сами..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2021 в 06:13

К барину своему обращайтесь, к тому самому что башню взорвал.

Гость
10 апр 2021 в 07:05

Все верно. Надо немного потерпеть.

Гость
10 апр 2021 в 08:19

Ну и? Весна сейчас... Идиоты. И новости для идиотов

10 апр 2021 в 09:19

Вообще в деревне в начале весны, ещё до активного таяния хозяева домов сами чистят придорожные канавы, чтобы не утонуть в апреле. А тут уже точно знают, что по весне будет сыро, но ждут чего-то. Неохота лопатой махать - заказывайте трактор заранее.
Ну а если местная администрация обещала вам чистить канавы и не чистит - переизбирайте ее

Гость
10 апр 2021 в 10:05

в городе с хаты УК собирают кучу бабла за содержание жулья. Хотя при этом ничерта не делают, только объявления про субботник вешают. А вы за городом вообще за что-то платите, чтобы вам откачивали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 10:29

Оштрафовать за ловлю рыбы варварским способом!

Гость
10 апр 2021 в 11:17

Живу в поселке болше 10 лет. Каждую весну одна песня. Правильно говорят, чистить надо заранее и вода будет уходить.

Гость
10 апр 2021 в 07:28

Вообще при проектировании улиц и далее строительства дома - такие вещи необходимо учитывать. Водоотводы и подъем участка, некоторые верхний слой почвы снимают, выравнивают с дорогой, а потом сидят в лужах. Не конкретно про этот дом, а в принципе последнее время у нас качество строительства как частного, так и многоэтажки страдает ещё изначально на технической-рабочей документации, нарушая снипы и санпины до визуального проекта (уродства). А ещё потом вот это - эта земля вообще не для ижс, и газ там не провести и вообще .. там дорога расширяться будет и земля лесного хозяйства))))))

ОТВЕТИТЬ
Мелкий
10 апр 2021 в 14:26

Света привет, это я мелкий)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 11:14

За городское благоустройство наехали, а оказывается это закономерное природное явление. Сейчас многие садоводы и владельцы загородных домов пересматривают систему водоотведения.

10 апр 2021 в 14:17