17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Репницын Андрей
11 апр 2021 в 11:24

Кончают собой в основном нищане, у этих нытиков всё плохо, вот и кончают, зачем им о ком то заботиться, у них низкая социальная ответственность и в том числе ответственность перед своими близкими, в школе нам говорили выживают сильнейшие, всю жизнь так было это мир так построен, а то что мужик видя студента на Мерседесе начинает в паранджу облачаться, бак это проблема его личная! Кончить в таком случае вполне выход для данных людей!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 11:34

Почему мы в СССР рожденные херней не страдаем, 90 пережили, дефолт 98 перетерпели, повышение пенсионного возраста стерпели (за единую россию больше не голосуем), и не стреляемся, не вешаемся, просто живем. Это просто больные люди, их лечить надо. А эти психо-терапевты, типа, шарлотанство одно.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 11:37

Это ж надо... Симпатичный подтянутый мужчина выпилился из-за какой то жирнухи... А мог бы шпилить молоденьких 18 летних телочек в свое удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
Бага
11 апр 2021 в 11:39

Надо было чуваку подумать с точки зрения : " баба с возу кобыле легче ", и было бы всё гуд ...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 апр 2021 в 11:42

Не согласна с Анной по поводу пандемии , потому-что она эта эта пандемия коснулась абсолютно всех , конечно, в различной степени. Именно психологически это уравнивает практически всех. И ещё ,в православии самоубийство -это грех еще и потому , что самоубийца никак не сможет покаяться и замолить его по естественным причинам .И самоубийц не отпевают в церкви . Получаются неприкаянные души.

ОТВЕТИТЬ
Это не больно
11 апр 2021 в 11:45

Кирьянова это та что была астролог, потом похудолог, потом психолог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 11:50

родился 1980. всю жизнь до армии был маминой юбкой. в 99 ушел в армию. в первые полгода бросила девушка. в учебке чуть не наложил на себя руки. тогда помог сослуживец, ему тогда было 24, увидел мою депрессию. поговорил по житейски. после того, как увидел, что реакция у меня правильная, уже высмеял меня, для закрепления эффекта. после армии познакомился с девушкой, сейчас уже двое детей 14 и 9 лет. благодарен сослуживцу, что в тот момент морально помог.

Фото пользователя
11 апр 2021 в 11:57

Предать земле самоубивца за оградой кладбища, согласно христианским канонам.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 11:59

"Эксперты" так чо вы себя журналистами то называете, пару новостей перепечатали и всё, вы теперь эксперты новастей

Гость
11 апр 2021 в 12:02

у-тю-ую.... какой бред.... пусть расскажут как эта тварь ккирьянова в 90-х годах людям мозги парила за очень большие деньги типа в "оздоровительном центре", который был недалеко от теплофака УПИ. Эта сцука там людям по ручке гадала. Люди не знали, что она там, верили рекламе из газеты, что это действительно оздоровительный центр. шли туда, а там ....опа... гадалка кирьянова сидит. И уйти оттуда просто так нельзя было, там охранники бандиты были, если уж зашел туда, то с деньгами оттуда не выйдешь, заставят заплатить. И эта тварь сейчас изображает из себя "эксперта"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 12:03

путинская россия

Гость
11 апр 2021 в 12:06

пcихотерапевты-это кто???????????? Такие шарлатаны как кашпировский???????Дак его место в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2021 в 12:11

Бабку кирьянову великий Торквемада на костре бы сжёг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 12:18

с каких пор крьянову в психологи записали?
а как же астрология? с ее энергетическим хвостом?)

Гость
11 апр 2021 в 12:52

путинская ,,стабильность,, и убивает, лишая всякого горизонта в жизни.

Правдая
11 апр 2021 в 13:10

Сил нет жить... Кругом зло и обман, люди хуже зверей, все прогнило... Очень разочарована в законотворчестве, что ни закон-чье-то лобби, только для себя любимых... Для людей ничего, кроме валежника блин...

ОТВЕТИТЬ
Ларион
11 апр 2021 в 13:16

Во все времена....стрелялись...вешались...травились....выкидывались с балконов-обрывов..!!!...Чего мусолить-то..???...7,5 млрд. человек..на планете...!!!! Слюни -сопли разводить-то...... ЗАЧЕМ????.....Захотел...ушел....значит надо было....устал человек......

ветеран труда
11 апр 2021 в 13:31

это форма социального протеста, довели человека до невыносимой душевной боли! Изверги вы все.и кто из людей крыс подопытных сделал и те,к то преклонил пред ними хребет Урала

Гость
11 апр 2021 в 13:37

Чтобы в итоге сильно не расстраиваться, можно вообще с бабами не связываться. Зачем баба, если есть правая рука? Я называю это: Встречаться с Дуней Кулаковой.

Гость
11 апр 2021 в 13:40

При вакцинации люди тоже надеются, что их остановят от необдуманного решения. Самоубийц больше, чем это видно на первый взгляд.

Гость
11 апр 2021 в 13:44

Манипулировать они хотят, пусть умирают такие, толку с них, деградация

Абориген
11 апр 2021 в 15:19

Господин Перцель, старая логика - самолеты падают потому, ч то журналисты об этом пишут. Займитесь чем-нибудь полезным - устройтесь дворником, хоть вреда не будет.

Гость
11 апр 2021 в 15:50

Кирьянова философ- уже смешно)

ОТВЕТИТЬ
Масяня
11 апр 2021 в 16:45

Мы узнали почему мог. Бла Бла. Е1.

Вован
11 апр 2021 в 17:19

А эта из этих... Психопатов?!. Типо Паши Глобуса. Ишшо б тарифы озвучила, кады такой случай таперя представится?!.

Гость
11 апр 2021 в 17:25

...психолог и главный психотерапевт...
Я Вас умоляю...

Мария
11 апр 2021 в 17:43

Вы на себя посмотрите,такие все правильные,только советы давать,ну добрый у нас народ,ничего не скажешь,хочется спросить,а где были близкие,друзья, у нас в стране человек не защищен ни от чего,страшно остаться без работы,заболеть,взять ипотеку и не чем платить.а жены,это не в советское время и в горе и в радости,им подавай все и сразу.

11 апр 2021 в 17:49

а что он там говорил то перед смертью в прямом эфире?

11 апр 2021 в 18:28

а кирьянова знает стоимость за один прием у психотерапевта? от 3 000, минимум таких консультаций должно быть несколько, прежде чем психотерапия начнет помогать. Если речь про суицидальные мысли - там еще дольше. Где столько бабок взять, когда итак все дорожает

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 19:45

сейчас у психологов поперло, снимают дорогие офисы ,есть спрос, все расписано - один выходной, мамочки ведут детей 20-30 лет, т.е. рожденных 90-2000 гг.

11 апр 2021 в 21:52

Печально, конечно. Но сейчас в принципе люди нездоровые преобладают. Мне лично таких не жалко. Кроме своих личных хотелок и закидонов ничего не видят. Трое детей и никакой ответственности. Такой "отец" не сегодня, так завтра покончил бы с собой.

Гость
11 апр 2021 в 22:42

Она же гадалкой раньше была. Гадала по шеремету в прямом эфире. А щас психолог??? Мошенники выходят на новый уровень

Сергей