4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)
12 апр 2021 в 17:23

Тут 8 апреля вечером подъехал к космосу и вкусил все прелести ночного Баку.
Сотни машин с Азербайджанскими флагами с национальной музыкой и слава богу без выстрелов,
что то праздновало в Космосе. Реально гостей было за 1000, припарковаться за 500 метров до Космоса была невозможно. Мою машину тремя рядами заблокировали возле входа в Динамо. Телефонов на стекле ни у кого нет. Пинание по последним моделям Майбахов и Ролс Ролсов ни к чему не привели.
Был немного сердит, но старался себя сдерживать, все таки гости и их намного больше. Настолько намного, что чувствовал себя как в гостях. Ну и ещё вроде я не бедствую, все необходимое есть, но чувствовал себя полным нищебродом. Откуда у них столько денег?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 16:41

Почему квартиру штурмом не брали с вооруженным чудом ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 17:22

А зачем его "литсо" замазали??
Он что - несовершеннолетний?
Страна должна знать своих "героев"☝️
Может быть кто-нибудь бы опознал в нем участника ОПГ или т.п.
Фото в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:37

А остальные что? Те, кто на дорогах барагозил? Весь город камерами завешан, номера, машины, , рожи, все видно. Почему они до сих пор на свободе?

Гость
12 апр 2021 в 16:39

А теперь ими пусть займется налоговая и проверит честно ли они заплатили налоги с доходов при покупке автомобилей. А то все безработные на мерседесах, вот пусть докажут что честно заработали деньги, а не преступным путем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:40

Пусть у себя дома так себя ведут здесь они нежеланные гости пусть помнят об этом постоянно, выслать всех участников обратно здесь от них один криминал

Елена
12 апр 2021 в 16:42

2 дня при известном номере машины! Ну просто чудо как быстро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:37

Водителей лишить прав и ТС выписать многотысячные штрафы и депортировать на родину обратно, чтобы приезжим этим неповадно было такое вытворять в моем городе👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:37

У преступности нет национальности, ага

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:46

Судя по внешности, вообще не удивило...
А еще не удивит, если начнут капать крокодильи слезы, и этот грузный мужчина начнет объяснять какую-нибудь очередную душещипательную историю о том, как ему страшно жить без пистолета, и вообще ему показалось, что ему угрожает опасность...

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 16:50

типа даже не травмат? дать звезду героя рассии

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 16:48

Судя по фото вообще не удивило... удивляет откуда у них деньги на машины и пистолеты...? Верю что заработали четным трудом на заводе)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 17:33

20 лет назад, он бы у себя, в ауле, над какой нибудь животной овцой(или козой) надругался.
и тоже гордился бы..

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 16:44

Видимо ничего не боялся, если после резонанса ствол не скинул

Юлия
12 апр 2021 в 16:52

Ох и личико он себе откушал на чужбине! На родине такого не отожрал бы, там пахать надо, а в России можно творить что угодно, тут законов нет.

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
12 апр 2021 в 16:46

Я так понял, он из тех, кто типа "хозяин жизни"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 17:19

Подсказка на будущее : Стрелять в воздух на камеру надо без свидетелей ненужных, встречных - поперечных , и делать это просто вне населенного пункта , а в интернет видео не выкладывать , вот и не будет никакого нарушения. Обычай соблюдать придется с поправкой на Уральские реалии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:45

Где публичные извинения его и его родных за такое поведение? Кто его таким глупым воспитал? Позор ему и его семье!

ОТВЕТИТЬ
Оливье
12 апр 2021 в 16:55

Уверен, ч то если хорошенько пошмонать в закромах этих отожравшихся гостей, то можно найти не только пистоль, но целый арсенал АК-47.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 17:04

Мне не понятно а почему его лицо закрывают? Это что за идеотия?

ОТВЕТИТЬ
гость гостей
12 апр 2021 в 17:10

я в тот день проходил около ТЮЗа, там этот мерин крутил кольца на дороге, всем пофигу, потому что мы стали ссыкунами

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:52

Вчера же еще все явки слили, азербайжанская свадьба была, Тураб на лексусе гонял

Родинка на бороде
12 апр 2021 в 17:09

На фото новый охолощеный макар.
Купили видимо недавно
А вот стреляли боевым.
Который спешно слили я думаю.
Очень хитрый этот бородатый народец без морали.

ванга
12 апр 2021 в 17:14

Родня порешает вопрос 100%. Вот увидите - отпустят еще и извинения принесут.

Гость
12 апр 2021 в 17:14

Столько народу в Росгвардии а толка нет. Днём в центре пальба и всем пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 17:03

ОПГ на свободе. Ездят стреляют

Гость
12 апр 2021 в 17:28

Давно ли азербайджанская и армянская диаспоры клялись, что возвращаются на родину защищать Карабах. И что мы видим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 17:11

Они здесь чужие

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 17:37

Они нам нужны, они нам нужны...
А на кой хрен спрашивается?
У них своё национальное государство есть. Пинком под жопу и пусть там барагозят.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 16:42

ДВА ДНЯ !!! 😠
имея видео и ряд неопровержимых доказательств !
Зная что у человека макарыч и он свободно им стреляет на улице где полно народу, ладно хоть так закончилось.
Что теперь - проведем беседу - покажем пальчик и отпустим!
Про нарушения ПДД никто не хочет ему рассказать, там под лишение же.

Гость
12 апр 2021 в 17:01

Штраф тыща?😂 и пальчиком погрозили?

Заметки из чума
12 апр 2021 в 16:51

Национальность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 17:31

Все кто тут хвалит полицию, знайте, если бы полиция выполняла прямые свои обязанности, то такого в принципе не происходило бы. Просто боялись бы ехать как хотят, высунувшись из окна, улюлюкая и стреляя. А тут просто общество заставило выполнить свою работу из-за видео в новостях, так же как и ничего бы не было васильеву убившему двоих, там просто засняли прохожие что он был в опьянении, вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:44

Щетаю Свердловский полицейский главк был близок к провалу, но не ударил в грязь лицом. Исправился! Повысил самооценку! Стрелять из Макарова на свадьбе в ЕКБ - это явно перебор!

ОТВЕТИТЬ
Димитрий
12 апр 2021 в 17:56

"Всего лишь двое суток"? А че так до фига? Приходим в Баку Плаза, который фигурирует в видеоролике, и принимаем всю компанию азербайджанцев теплыми. Почти все тачки из ролика там ежедневно трутся.

ОТВЕТИТЬ
идит
12 апр 2021 в 17:05

Как надоел этот либерализм!!! Слов уже нормальных найти не могу... Культуры практически не осталось, значит законы должны быть к таким проявления ЖЁСТЧЕ!!!

Alex
12 апр 2021 в 17:03

На каждую свадьбу к таким надо полицейский эскорт с кататолажкой. Данные о предстоящих безобразиях легко можно узнать при желании.

12 апр 2021 в 17:35

Ну че там - кому скинхеды не нравились ? При них пиковые низенько сидели.
Признали скинхедов экстримистами , довольны ? Теперь вы в роли терпил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 17:10

при хабарове такого не было!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 17:38

Попробуйте в США или в любой европейской стране отчибучить подобное.
Повезет если н пристрелит патруль приехавший на выстрелы , а том он приедет в течении двух минут максимум в отличии от гнилой россии , и срок там от 3 лет начнется , без каких либо вариантов в виде условно , штраф , исправработы. Только реальный срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 17:24

удалили мой комментарий, переиначим - личико его почему замазали? он что из несовершеннолетних или из представителей однополых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 17:29

100% стреляли из другого пистолета.Этот купили чтоб заместо того показывать.

Алексей
12 апр 2021 в 18:32

Сколько стоит пострелять в центре города?
На митинг выйти - 30 часов обязательных работ.
Вот сейчас и посмотрим, и сравним

Спец
12 апр 2021 в 17:34

Я конечно не спец, но на видео стрельба точно не из охолощенного макарова, так что требую обьяснится

Попутчик
12 апр 2021 в 18:42

В Штатах одного наркалыгу придушили, потом погромы магазинов, мытьë ног и теперь он герой да и ещё бабки родня получит. А все началось с того что вначале их как рабов завезли, потом они расплодились и теперь они сила. Тоже будет и в этой стране, думаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 17:17

Он же обои не купил в магазине.
Пожурят и отпустят.

гость
12 апр 2021 в 16:34

никогда такого не было и вот опять...

Гость
12 апр 2021 в 17:06

Дак по-любому, по размеру рожи, очередной боец КФС!

Гость
12 апр 2021 в 17:16

Проклинаю

Гость
12 апр 2021 в 17:43

У загорелого походу вообще мозг отсутствует!

Гость
12 апр 2021 в 17:53

Гаражанин-чебуречанин. Ни разу не привлекался, ага.
Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка (с) Ф.Э. Дзержинский

Дмитрий
12 апр 2021 в 17:26

Опять чернобровые, че в ауле не стреляется?

Зайчуквец
12 апр 2021 в 17:31

какой колоритный мальчик
хорошо кюшает , ай маладессс

12 апр 2021 в 18:38

Завтра выпустят. При нем не было пластикового стаканчика.

Александр
12 апр 2021 в 18:53

Какие это нафиг екатеринбуржцы?

Гость
12 апр 2021 в 18:24

а может это он убил двух девушек в парке ???? или братва его ??? похоже ведь , стреляют просто так , может и там просто так пострелять в парке захотел и убил , а поймали русского васю и на него всё скинули ?!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 17:26

там даже фото замыливать не надо и так видно, что написано на лбу : "ума нет, считай калека"!

вор
12 апр 2021 в 19:55

Ещё чувак любит козырять номерами в777ор66 которых не существует

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 17:29

А чего фейс-то закрыли?!! Типа пальчиком погрозили и отпустили? Ай, какой нехороший мальчик!

Боль
12 апр 2021 в 18:11

А рожи то у них все на одну колоду!!!!

Гость
12 апр 2021 в 20:25

А почему лицо замазанно?Нет 18ти что ли?а вдруг его кто нить из потрадавших опознает,кому он угрожал расправой пистолетом?

Гость
12 апр 2021 в 17:24

Крутые торгаши мандаринами бгг, класса 3 образования

Гость
12 апр 2021 в 17:37

26 лет? Может опечатка? 56? И

Сочи
12 апр 2021 в 19:24

С каких пор спец. сигнал на машинах обезьянок законен?
Водитель, который установил на своё авто прибор, подающий звуковые или световые сигналы, и не имеет на это право, нарушает закон. Ответственность за нарушение предусмотрена ст. 12.4 КоАП. Водитель, управляющий автотранспортом, незаконно оборудованным мигалкой или сиреной, несёт наказание по ст. 12.5 КоАП. Таким образом, предусмотрена разная ответственность за оснащение спецсигналами и управление транспортом, оборудованным такими приборами

Гостий
12 апр 2021 в 17:27

Эти "люди" - позор нации.

Гость
12 апр 2021 в 17:36

Гюльчатай, блин! Ну, да не обои же украл.

12 апр 2021 в 18:03

Шо,опять южанин?))

Гость
12 апр 2021 в 17:12

Для вида оштрафуют на копейки. Завтра снова палить начнёт

Гость
12 апр 2021 в 16:42

В феврале глава государства раскритиковал лозунг «Россия для русских». По его словам, «пещерный национализм вредит России».
Многонациональную страну можно сохранить, если представитель каждого этноса будет чувствовать поддержку, отметил он.

- поддержать надо паренька.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 апр 2021 в 16:45

Молодцы, полиция!!!
Надо ещё поймать того, кто на машине плясал.

Денис
12 апр 2021 в 17:35

Лицо преступности

Гость
12 апр 2021 в 20:56

по лицу в принципе понятно какой это екатеринбуржец 😂😂

Ккк
12 апр 2021 в 21:33

А чё несовершеннолетний чель, мордашку сказали, раз такой крутой пусть вся страна знает "героя" в лицо, слабо, а?

Гость
12 апр 2021 в 17:24

А че парни женились ?

ОТВЕТИТЬ

За бороду поймали?

Гость
12 апр 2021 в 17:36

Предмет действительно похож на ПМ.. А рожа его ни на что не похожа, размыто как-то

Гость
12 апр 2021 в 17:07

Гюльчятай?

Николай
12 апр 2021 в 17:12

Он на свадьбу с Сибирского тракта сбежал там есть больница куда стоит ему опять сходить немного подлечиться, больной на голову и не только,так что берегись жена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 19:11

В самом деле, за что наказывать: оплаченные обои не требовал и нож не показывал (когда побить хотели) ?

Гость Кто то верит в этот бред ?
12 апр 2021 в 16:55

А того кто общественный транспорт обстреливает не нашли нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 17:04

Хех! А нашим такое и в голову не придёт. Это Россия сама знаете кого) МашАллах...

Гость
12 апр 2021 в 18:34

Ставлю на чёрное!

Дан
12 апр 2021 в 21:44

Понаехали и беспределят...

12 апр 2021 в 23:18

Где была росгвардия? В центре города стрельба и беспредел! Ах ну да — мониторили записи в вк девочек с цветными волосами.

А где были казаки, которые за скрепы, за порядок???? Охотились на мальчиков с сережкой в ухе?

Александр
12 апр 2021 в 18:11

А разве он один творил бардак???

Гость
12 апр 2021 в 21:14

Зачем такому шифоньеру пистолет? 😅 мозгов-то нет.

Гость
12 апр 2021 в 21:45

В ответку не боятся пулю то получить ? Омрачить кровью свадьбу? Поглядим

Гость
12 апр 2021 в 23:34

Кто в городе хозяин? Посмотри видео и не думай больше что это это мэр или полиция. Это наша реальность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 18:52

Похож на умершего рэпера DMX

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:16

Поймали. Сфоткали. Отпустили. Ноунейм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:58

А водителя белого старого мерседеса оштрафовали за сплошную, за тонировку?!

ОТВЕТИТЬ

Цитата: " Предмет, конструктивно схожий с пистолетом Макарова, изъят,"
"Нравятся" мне наши полицаи! Не знают что за связи у задержанного, так чтоб жпопу прикрыть формулировка весьма витиевато-условная, чтоб если мохнатая лапа вдруг вылезет сверху сразу: "Не не! Мы обознались сказали же предмет схожий с..." ну или чтоб оставить маневр для взяточки...
А на суде с простым законопослушным налогоплательщиком: "Нет оснований не доверять (голословным) показаниям инспектора".

ОТВЕТИТЬ