27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Фото пользователя
12 апр 2021 в 17:18

Правильно, надо помогать.

Гость
12 апр 2021 в 17:19

Почему у многих из комментаторов только желчь и какашки всегда льются? Неужели нельзя просто порадоваться, что люди способны на добрые поступки, мало того, что способны, так еще и делают их. Неважно, для пиара или для чего то еще. Факт, что на один добрый поступок в мире больше, это радует.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 апр 2021 в 17:22

Очень благородный человек Алтушкин !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 17:25

Молодец, конечно. Только два вопроса
1.страховки не было?
2.выборы что ли скоро или алтушкин правда такой филантроп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 17:25

А,министерство его семье не будет помогать что ли?
Это же случилось во время его непосредственной службы,он выполнял свой долг!

12 апр 2021 в 17:26

Видимо работодатель положил на своего сотрудника, раньше помогали семьям, сейчас не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 17:26

На Западе , когда банк дает ипотеку , в нее автоматически включена страховка на случай смерти получателя.
Думал , что во всем мире так.

ОТВЕТИТЬ
Учитель
12 апр 2021 в 17:27

Игорь построй нам школу 40 гимназию на Мичурина уже четыре года ждём если построещь я проголосую за тебя я же понимаю ты все это делаешь для своего кондедата в выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 17:32

МОЛОДЕЦ!!!! хоть кто то про народ думает.другие только про тебя

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 17:34

он конечно красавчик... и понятно что для него это копейки, но как-то очень много благотворительности... афишированной, нет?!

Гость
12 апр 2021 в 17:38

какие же вы все убогие.
нет - не все , а те кто не смог .
ничего не смог - не для себя ,не для сеиьи , не для товарищей своих.
Алтушкин смог .
И сейчас может , как настоящий пацан .

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 17:38

Вот за это респект Игорь, как там по батюшке, поступок очень достойный, очень

Нашару
12 апр 2021 в 17:39

Согласен, поступок мужика👍

Гость
12 апр 2021 в 17:40

Молодец, что тут ещё скажешь, добрые дела делает

Гость
12 апр 2021 в 17:41

Алтушкин красавчик!

Гость
12 апр 2021 в 17:43

Доброе дело

Фото пользователя
12 апр 2021 в 17:45

Алтушкин стал подозрительно много пиариться как благотворитель после того, как облажался с храмом-на-драме. Почему так?)

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 17:46

А разве при ипотеке не страхуют жизнь?

12 апр 2021 в 17:47

В отличие от помощи предыдущему "страдальцу", не желавшему работать, тут только слова благодарности сказать за семью пожарного.

Аля
12 апр 2021 в 17:49

Алтушкин! Вы очень хороший человек. Мне тоже хотелось бы так помогать людям, но моя помощь гораздо скромнее. Все равно хочется высказать Вам слова уважения! Богатым людям пример - делайте больше добрых дел.

Гость
12 апр 2021 в 17:53

Алтушкин молорик. Помогает многим в родном регионе ! Респект

Гость
12 апр 2021 в 17:57

Алтушкин решил в президенты пойти?

12 апр 2021 в 17:57

Молодец...что тут скажешь...Это уже заметно.Уже реально видно,что богатый человек,РЕАЛЬНО помогает людям,попавшим в тяжелую ситуацию.Если все наши,богатые люди,помогали бы ,то может не пришлось детям СМСками на жизнь собирать.В кремле сейчас подумали,и наверное позвонили.....предупредили...что не надо мол,выделяться...Фургал,мол вон...довыделывался...

Гость
12 апр 2021 в 17:59

В конце 90-х помнится многие бандиты кинулись церкви строить и места в депутатах за курицу покупать и нишего населения...

Гость
12 апр 2021 в 18:00

Алтушкин решил в президенты пойти

Денчик
12 апр 2021 в 18:03

Начинаю уважать Алтушкина! Не первый случай кому помог

ОТВЕТИТЬ
Бочонок рома
12 апр 2021 в 18:03

Отношение к людям Алтушкин уже продемонстрировал во время истории с храмом. Когда весь город, видите ли, оказался его недостоин.
Он показал своё нутро. Верить ему нельзя. Сейчас он просто пытается наработать себе "социальный" капитал, а потом опять захочет себе оттяпать что-нибудь. Как бы банально не звучало, но он реально "волк в овечьей шкуре".

Бес
12 апр 2021 в 18:22

Не верю я ему все равно.

люмпен
12 апр 2021 в 18:34

ипотека и несколько кредитов?? неплохо видимо жил пожарник

Наталья
12 апр 2021 в 18:35

Это благородно и справедливо. Человек погиб, спасая других. Теперь его семье нужна помощь и эта помощь пришла.

12 апр 2021 в 18:35

Странно почему нельзя было в тихаря помочь, не афишировать, с одной стороны неприкрытый пиар, а с другой стороны смотрите какой я меценат и филантроп...видать баллы зарабатывает только для чего не понятно...

Андрей
12 апр 2021 в 18:39

Алтушкин - молодец!!!!!!!

12 апр 2021 в 18:43

Одобрямс! На том свете зачтётся!

Гость Кто то верит в этот бред ?
12 апр 2021 в 18:52

Спасибо за добрые дела , в семье трагедия - погиб на работе , хороший человек , семья в трудной жизненной ситуации , добрая память ему , а Игорю за поддержку и не словом а делом , уважаю вас справедливый человек

Гость
12 апр 2021 в 18:54

Молодец Алтушкин! Многим помог. Вот видно человеческий поступок хотя и миллиардер но не потерял человеческое достоинство. Бывают поступки тупые ни кто не застрахован. Одного такого из новостей узнаю. А не то что другие олигархи которые деньгами жепу подтирают. Радуюсь таким людям. Браво!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 19:01

По любому со страховкой замут не ,???

Молодец, Человек ! Доброе дело сделал.
Форумные злопыхатели - как обычно, в жизни никто, а лают.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
12 апр 2021 в 19:16

Уважаю! Без лишнего пиара помогает и ведь уже не в первый раз. УВАЖАЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 19:25

Кто от Алтушкина баллотируется самовыдвиженцем в думу?

Гость
12 апр 2021 в 20:04

БРАВО, Алтушкин !!! Человечище !!!

Гость
12 апр 2021 в 20:05

Не думаю что он это делает ради славы. Она у него уже есть. Если бы каждый миллиардер делал столько для простых людей, было бы очень хорошо

Гость
12 апр 2021 в 20:26

А министерство проведёт служебную проверку- вывод нарушение охраны труда. И в страховке откажут.

Юля
12 апр 2021 в 20:40

Игорь Алатушкин - реальный настоящий мужчина-вот бы такого в губернаторы Свердл области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 20:47

В Асбесте трёшка максимум 2 млн руб стоит. И кредитов немного, скорее всего. Помощи на миллион, а пиар - как будто миллиарды от сердца оторвал...

12 апр 2021 в 20:55

Алтушкину здоровья! Хороший парень.

ветеран труда
12 апр 2021 в 21:09

А государство почему только ф- ции грабежа за собой признает?!Государства нужны, чтобы человека защищать!

Василиса
12 апр 2021 в 21:19

Молодец,

Гость
12 апр 2021 в 21:24

Игорь скоро все отдаст до последней копейки и в монастырь уйдёт! Святой человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:25

Спасибо, Игорь! Человечище!

3213133
12 апр 2021 в 22:02

а почему у начальника караула 61-й пожарно-спасательной части настолько мелкая зарплата что приходится брать кредиты и ипотеки???

ОТВЕТИТЬ