22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Фото пользователя
13 апр 2021 в 17:04

Автор это вы можете в стене дырку заделывать , а тут пулевое отверстие!

Гость
13 апр 2021 в 17:04

Довели мужчин до безысходного состояния, своими антимужскими законами, потом удивляются, почему Россия занимает 1 место по мужским самоубийствам.

ОТВЕТИТЬ
Леха
13 апр 2021 в 17:04

Вообще-то автоматическое оружие???? Где достал??? Он сам себя не заминировал???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 17:10

бедняга не вынес суровой действительности жизни, ну а как ты думал то, кому щас лекго

Влад
13 апр 2021 в 17:11

Вопрос к Горгазу, - Что там за трубы стоят, что их можно прострелить? Ржавые со времен царя Дадона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 17:19

Самый высокий уровень самоубийств в Гренландии.
Правящая королева Дании Маргрете Александрина Торхильдур Ингрид виновата? Как считаете?

Гость
13 апр 2021 в 17:30

Шатал газовую трубу, да так неудачно, что пристрелил себе голову? 😳

Помидорная попка-огуречная головка
13 апр 2021 в 17:46

Сам сдох и многим другим проблем доставил, мерзавец

Гость
13 апр 2021 в 17:53

Газовая труба взорваться не может если в её выстрелить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 18:05

Это же надо так умудрится сначала бошку простре
лить а потом трубу

Гость
13 апр 2021 в 18:42

Никого не смущает, что у человека с такой психикой имеется автомат

13 апр 2021 в 18:59

не геккон. не?😁😄

ОТВЕТИТЬ
Alex
13 апр 2021 в 19:02

А потом вызвал полицию.

Наталья
13 апр 2021 в 19:43

А не слишком ли много печальных новостей стало? По моему народ уже просто довели 😢

Гость
13 апр 2021 в 19:58

Он застрелился - очень жаль. Но он не подумал, как теперь будет жить жена с детьми

Социолог
13 апр 2021 в 20:20

Как писал Альбер Камю, есть только один значимый философский вопрос - вопрос самоубийства: стоит ли жизнь того, чтобы её прожить?!

Гость
14 апр 2021 в 01:23

В этой стране проще умереть, чем типо жить. Жизнь не имеет радости, надежды, покоя, ценности, морали, да и смысла. ( только ради детей)
спасибо едру

Лариса
14 апр 2021 в 19:47

Пишите все какую-то ерунду... При чем здесь Путин, ковид, ипотека... Мужчина 65 лет, спортивный, адекватный, стрельбой увлекался... Знаю его по собакам, вместе гуляли 16 лет, уже и песели новые, молодые по второму кругу. Очень порядочная семья, мы все в шоке! Возможно по здоровью вощникли проблемы, он обследование проходил... Может обузой не хотел никому быть... Сецчас и не узнать... Но не надо грязью поливать... Человек очень хороший, кстати внешне копия Розенбаум😔😢😢😢🙏🙏🙏

Владислав
15 апр 2021 в 22:54

Несмотря на наличие тонны негативных комментариев и откровенных насмехательств, хотелось бы отметить, что этот мужчина был замечательным соседом и человеком: поговорить с ним всегда было о чём, его жизнерадостность поражала, а желание помочь всем вокруг было его неотъемлемой чертой. Мне даже сложно было представить, что он когда-либо пойдёт на этот шаг, тем более, таким образом. И уж тем более жаль, что эту ситуацию никак не удалось предотвратить, ведь никаких, даже самых тонких намёков, на это не было. Искренние соболезнования родственникам, надеюсь, у них получится пережить столь сильную потерю.

16 апр 2021 в 16:33

я знал его. Это хороший человек . Недавно потерял работу.

Loading...