12 мая среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (417)

Фото пользователя
15 апр 2021 в 11:36

Когда государство замешано в каком-то д%%%ме [экскрементах] или накосячило, вешается ярлык "гос тайна". Все давно поняли, что росгвардия убила этого парня. Просто гвардейцам ссыкотно в этом признаться.

Гость
15 апр 2021 в 11:37

Нагрешили черти!!! Испортили себе карму!!!! Теперь будите расплачиваться за это!!!! И ваши дети тоже на себе будут ощущать искупление за ваши грешки!!!! Так что не нойте потом!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 11:37

Удивили, так удивили...

Гость
15 апр 2021 в 11:37

в Лео ни ногой

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:37

100% теперь ясно

15 апр 2021 в 11:38

Слова "Таушенкова убил СОБР" - будут квалифицироваться как госизмена со всеми вытекающими...

Гость
15 апр 2021 в 11:38

У нас уже обои к гос.тайне относятся? мне свои со стен сдирать? а то мало ли

P.S.Года через два карманных воришек тож будут судить под грифом "гос.тайна"?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 11:41

Надеюсь этого полицая посадят

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 11:42

Они нам какбы говорят "мы облажались по крупному но сделаем всё чтоб это скрыть"

15 апр 2021 в 11:43

надолго ли?

Ларион
15 апр 2021 в 11:43

...Закон нужен😎....ЗАПРЕТИТЬ продавать обои😂😂😂😂😂😂

Мустафа
15 апр 2021 в 11:43

Погибший был резидентом разведки Папуа новая Гвинея в Екатеринбурге, добывавшем секрет изготовления обоев, поэтому и засекретили дело

\@/
15 апр 2021 в 11:44

Кстати, хороший такой инструмент против общественного резонанса - засекретить дело, да и всё.
Новое применение, по сути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:44

Мордор всё больше превращается в Северную Корею .

Иоган бАХ
15 апр 2021 в 11:44

Теперь вообще любого неугодного можно убить, а дело сделать гос.тайной. Великолепно!

Александр
15 апр 2021 в 11:45

Благодаря действующей власти и благодаря действующему президенту России, нет в стране влияния США и западных стран, благодаря этим людям можно не бояться терактов в стране, а особо опасные преступники либо отправляются на нары на очень долгое время (если не на пожизненное), либо нейтрализуются. Поэтому в нашей стране все тихо и спокойно.

ОТВЕТИТЬ
88899
15 апр 2021 в 11:46

Был беспредел силовиков и убийство на ровном месте. Пошла волна недовольства и они скрыли все, чтобы люди не бунтовали. А то как в Америке с убийством черных раскачаете лодку)) А дед не любит качку, его укачивает быстро

Гость
15 апр 2021 в 11:46

Ну если даже экскременты Луноликого Вовы являются гостайной и за ним по всюду возят мобильный унитаз , то я совсем не удивлён .

Гость
15 апр 2021 в 11:47

гостайной можно только спрятать информацию о превышении сотрудником полномочий. В краже обоев гостайны нет и быть не может.

ОТВЕТИТЬ
тор
15 апр 2021 в 11:49

Обгадились и засекретили.

Гость
15 апр 2021 в 11:49

Интересно, а что скрывать честным российским полицейским 😂😂😂 ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:49

Ну, что то уж совсем они лицо потеряли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:50

А вас , что , больше не волнует защита русскоязычных в Украине ? Ну убили и убили . Первый или последний , что ли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:52

Теперь и громко ПУкать стало опасно . Обвинят в неуважение к Путину .

ОТВЕТИТЬ
гам
15 апр 2021 в 11:52

Почему не публикуют видеозаписи из зала магазина ???
Что там произошло ???
О чем молчат работники магазина ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:54

Шпион наверно. На это все спишут. На обоях рецепт вакцины писал ахахаа убогая рашка

гам
15 апр 2021 в 11:54

Парень невиновен - "ЗАСЕКРЕЧЕНО"

Гость
15 апр 2021 в 11:54

Они тупорогие не могут одного понять - наложение грфа совершенно секретно - это и есть признание вины государства! 😂😜😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:55

Стреляющая свадьба когда гостайной станет ? Или уже ?

Злюка
15 апр 2021 в 11:55

Дело Васильева тоже надо засекретить. Тайна покрытая мраком

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:57

Я правильно понимаю, что убийство гражданского людьми со званиями по неосторожности - гос.тайна? Приплыли. Пипец.

ОТВЕТИТЬ
Kozel
15 апр 2021 в 11:57

Да не все так просто там с этим ликвидированным человеком!!! Просто так не ставят гриф секретно, ониб просто уволили кто с этим связан и все, это проще!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:59

Хочется спросить у тех , кто все эти 20 лет облизывал коротышку - чем вы теперь недовольны?

Гость
15 апр 2021 в 12:00

с языка сняли про ад! пусть лицо убитого будет всплывать в памяти каждый день! пусть совесть замучает (а если ее нет - чтобы проснулась и замучила!)

убили - дело закрыли - засекретили - виновных нет.
после определенного количества лет рассекретят - опубликуют - будут писать о репрессиях.

цензурных слов нет.
тебя убьют люди в погонах и из этого сделают гос.тайну.

15 апр 2021 в 12:03

По квартире то хоть дали убийцам?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 апр 2021 в 12:04

Слишком много косячит росгвардия. Один анализы сдает за сынка-убийцу, другие по глупому распоряжению человека ни за что убивают.

ОТВЕТИТЬ
Бумер с ЖБИ
15 апр 2021 в 12:04

Прости нас, Володя! Мы опять схавали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 12:05

Я бы на месте родителей подавал иск в европейский СПЧ и размотал бы виновных в фактически убийстве их сына на лямы евро! Если силовики будут тупить и сопротивляться - заплатят больше, а заодно покроют позором свои имена.

ОТВЕТИТЬ
Пашкин01
15 апр 2021 в 12:06

Обосрались вот и засекретили!!!!!
ПОЗОРИЩЕ. КОНЧЕННЫЕ!!!!

15 апр 2021 в 12:08

теперь понятно, что хлопнули по ошибке, а признать вину - это только для сильных мужиков, вот и решили засекретить.

15 апр 2021 в 12:09

как то всё это гнусно выглядит 💩

орки
15 апр 2021 в 12:09

Парень НЕВИНОВЕН.
Парень убит НЕЗАКОННО.

Но об этом никто не должен знать ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 12:12

Парень УГРОЖАЛ сотрудникам собра оружием! его убили НЕ ЗА КРАЖУ ОБОЕВ!
Вам лишь бы кудахтать! Давайте может еще пожалейте убитых силовиками террористов на кавказе, беслане, норд-осте и припишите их к жертвам режима?! Да в ваших любимых США бы еще в магазине хлопнули!

ОТВЕТИТЬ
Это я
15 апр 2021 в 12:15

Критерий придания грифа секретно "неугодное власти дело вызвавшее публичный резонанс". Это дело, как и многие другие можно будет расследовать только при другой власти.

Гость
15 апр 2021 в 12:16

осталось только секретным указом наградить особо отличившихся орденами

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 12:17

Видео с кассы в момент оплаты или неоплаты в публичный доступ для подтверждения что он украл с независимой экспертизой подлинности ......но скорее всего мы его никогда не увидим.

Родинка на бороде
15 апр 2021 в 12:19

Рука руку моет.
Обхожу обои стороной, всегда в маске хожу. И сплю в ней. Вежлив со всеми, даже с собаками. Вдуг кто из органов.
Цель дожить до пенсии.

ОТВЕТИТЬ