12 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (417)

15 апр 2021 в 15:10

Засекретили суд, наверно торг открыли , надо спросить у супруги, она работала с Мамой убиенного, в курсе всех дел.

15 апр 2021 в 15:11

Убивать можно, а разглашать нельзя... 🤬

гость
15 апр 2021 в 15:11

Новый прецедент: замешаны силовики - дело получает гриф секретно. До чего докатимся?

Поперек программы
15 апр 2021 в 15:14

По крайней мере теперь понятно что дело совсем не в обоях. Нам явно недоговаривают истинные причины происшествия, зато адвокату очень выгодно представить дело как произвол сотрудников) Общество подслеповато, чтобы вызвать нужный резонанс достаточно показать в СМИ только одну сторону..

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 15:16

И всё же. Кем был м-р Павел Давыдов, из-за которого весь сыр-бор начался?

ОТВЕТИТЬ
алексец
15 апр 2021 в 15:18

А я считаю что родителям после окончания процесса стоит придать полной огласке всю ту грязь что всплыла на процессе. Что им теперь терять то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 15:19

"государственная тайна - защищаемые государством сведения в области его военной, внешнеполитической, экономической, разведывательной, контрразведывательной и оперативно-розыскной деятельности, распространение которых может нанести ущерб безопасности Российской Федерации;" (ст. 2 Закона "О государственной тайне") И где гостайна в этом деле?

алексец
15 апр 2021 в 15:20

Может гору биткоинов отжали? Он в теме этой варился.

Гость
15 апр 2021 в 15:28

Надо принять закон о запрете обоев в РФ))

ОТВЕТИТЬ
007
15 апр 2021 в 15:28

Беспредел органов под прикрытием "государственной тайны"!

алексец
15 апр 2021 в 15:36

А Где же Ройзман? Пусть докажет разрулив тему что чего то стоит а не на ютубе бла бла бла

Гость
15 апр 2021 в 15:37

Что там с бутылками с водой? В Швеции или где-то рядом из воздуха еду делать научились. А он может из воды топливо?

Гость
15 апр 2021 в 15:39

Дело под грифом "совершенно секретно", а на обсуждение новости сбежались все кремлевские боты, не иначе как, кто-то из родни этого горе-майора, решившего козырнуть корочками, близкий друг нашего царька...

Гость
15 апр 2021 в 15:40

Вы сами хотели стабильности

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 16:03

Забавно

15 апр 2021 в 16:04

Дело Голунова тоже вполне могло стать гостайной.

Гость
15 апр 2021 в 16:04

Чего Вы раскукарекались. Судебное дело засекретили. Это ведь не значит, что результаты тоже будут засекречены. Результат с "вырезками" в любом случае будет. Родители его в ЕСПЧ и так пойдут, со слов их адвоката.
Если суд найдет виновных среди сотрудников то их должны уволить и снять с них секретку, завести на них дело, но это не точно.
В случае если действительно "связи" и просто косяки кроют - тогда с этим ни чего уже не сделать, но это позор, зато чья то жопа будет на свободе.

Гость
15 апр 2021 в 16:10

После таких "решений" мое личное отношение к судебной власти (типа независимой) падает еще ниже.
И уже совершенно никаких разногласий нет, кто и под чью дудочку "шьет дела"

Илья
15 апр 2021 в 16:12

Я бы не сохранил эту ностайну на месте отца, им терять нечего и отвратительная власть забрала навсегда сына

Гость
15 апр 2021 в 16:30

Ничего, скоро все обратно рассекретите, и за все ответите.

Савастано
15 апр 2021 в 16:33

Дожили. В 90-е бандиты убивали, а теперь правоохранительные органы.

Лина
15 апр 2021 в 16:37

Парня жалко.

15 апр 2021 в 17:01

Мразота стреляющая куда попало,обгадилась!
Боится,что люди в лицо плевать будут. Вот и засекретили процесс.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 17:13

Ой! засекретили они! Пройдёт лет десять, ситуация поменяется и нет никакого секрета. Девушка в воротнике пойдёт за лжесведетельствование, администрация магаза за уничтожение доказательств, остальным тоже воздатся.

Гость
15 апр 2021 в 17:42

А какой-нибудь другой суд может отменить решение этого суда и снять гриф секретности?

15 апр 2021 в 17:45

Поверьте мне, что применять спец средства на поражение без веских на то причин никто не будет. Кража обоев это не повод для такой операции.

ОТВЕТИТЬ
Абракадабра
15 апр 2021 в 18:48

Вот так терпилами и живем😔 уже повсеместно как хотят так и вертят.

гость
15 апр 2021 в 20:19

А что произошло в магазине? Так и неизвестно! может он там бомбу хотел заложить и терракт устроить ?

Гость
15 апр 2021 в 20:33

Тоже сразу подумала про группу Дятлова...видимо, там такая же ситуация была..военные что-то попутали, а потом срочно пришлось придумывать сказки про лавину, шары и босые ноги...

Гость
15 апр 2021 в 20:48

В каком позоре мы живём, как всё это противно

Гость
15 апр 2021 в 20:56

Мы обосрались, но это СЕКРЕТ.

гость
15 апр 2021 в 21:01

от кого засекретили вопрос

Гость
15 апр 2021 в 21:13

То есть аппеляцию уже не подать....

Гость
15 апр 2021 в 22:16

Стыдно правду раскрыть, а засекретить коллективную охоту сотрудников правоохранительных органов на человека не стыдно

Гость
15 апр 2021 в 22:33

Слава богу я обои без таких приключений покупал

15 апр 2021 в 22:37

НЕТ полицайскому произволу!!!!!!

ветеран труда
15 апр 2021 в 22:50

Навальный, Дудь - вы нужны Ебургу! человека убили ни за грош, парнишку молодого. Надо расследование провести, чтобы убийцы не спали спокойно по ночам.Это же как надо обнаглеть! С каждым днем все гаже и беззаконней. А по ночам убийцы монастыри со старушками громят, женщин и стариков. сироток выкидывают на улицу помирать!.

АнОнИмУс
15 апр 2021 в 23:11

Ну хоть не врут теперь что его убили не случайно😂 что творится мамочки🤦🏼 Полицейский беспредел в расцвете сил. Это так похоже убирают неугодных🤷🏼‍♂️

Гость
15 апр 2021 в 23:13

Папаша убил своего сынка, он пошел переговорщиком и замолчал, а те подумал что шизоид убил папашу.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 00:00

В Америке при схожих обстоятельствах, полицейскому нечаянно застрелившему человека дали 10 лет тюрьмы. Они загнивают, а мы процветаем.

Гость
16 апр 2021 в 12:00

Раздуваемый вокруг этого дела хайп закономерно привел к закрытию информации до конца судебного процесса. Казалось бы, все очевидно, но домысливать будут всякий бред.

ОТВЕТИТЬ