21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
16 апр 2021 в 01:16

Каждый рыбак, идущий по осени-весне на лед - умом калека.

Сразу понятно, что больше ничем себя занять не может, жаль таких ограниченных.

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
16 апр 2021 в 02:48

Я вот не понимаю, хотя бы лодку резиновую надули или камеру , сиди в ней/на ней/ и рыбачь себе хоть на 5мм льду, нет мля идут пешком и сидят на тумбочке, психи

ОТВЕТИТЬ
Колос
16 апр 2021 в 01:13

Ну че сказать, горбатого могила исправит

ОТВЕТИТЬ
Яяя
16 апр 2021 в 01:14

Хотел рыбками покушать, а чуть не произошло обратное

Фото пользователя
16 апр 2021 в 01:21

Упыри какие-то одержимые эти рыбаки.

бость
16 апр 2021 в 03:56

да это естественный отбор, их можно не спасать даже. ему ничего не мешает у берега тоже самое делать, а им ощущений хочется и лезут максимально на тонкий лёд

Кажется, в этом сезоне есть победитель!

Марьяна
16 апр 2021 в 05:06

Номинация на "Премию Дарвина"

Гость
16 апр 2021 в 06:43

Мужик на подледную ловлю пошел

В связи с весенним обострением рыбализма, у меня назрел вопрос: они ведь целый день сидят на одном месте посреди озера, а куда, прошу прощения за подробности, они справляют большую нужду? Неужели в лунку? Тогда неудивительно что улов – г..

Гость
16 апр 2021 в 08:07

Урра, патруль! Почему на моем родном Уралмаше его никогда не видно? Бухают, "точки" ходят, детей пугают. Хоть кто-то бы пропатрулировал, может, нечисти бы поменьше стало.

Гостья
16 апр 2021 в 08:59

Очередная перепись пациентов психушки

Гость
16 апр 2021 в 09:07

Придурки эти рыбаки, слов нет

Фото пользователя
16 апр 2021 в 12:23

Мужики молодцы! Гайцам объявить благодарность, да и мужик на УАЗике вовремя подоспел!
Всё таки у нас не равнодушные люди в большинстве своём, это радует, от этого спокойнее.
По сути мы все должны быть такими, не стоять снимать на камеру или вообще проходить мимо, считая что "меня это не касается". Ведь в помощи может нуждаться любой человек, ваши родители, дети, друзья, близкие.
Ещё раз неравнодушным сотрудникам ДПС и прохожим уважение и благодарность!

Гость
16 апр 2021 в 12:45

На седьмой международной конференции в Гааге наша делегация выступила с пакетом конструктивных предложений, направленных на углубление процесса интеграции в Европе. Выступали главы делегаций и члены правительств.

Такие полицейские нам нужны.
А такие рыбаки - ну, я даже не знаю...

16 апр 2021 в 01:34

А может просто кушать хочется? Поди и семью, внуков надо кормить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 09:34

как же они достали, рыбаки-самоубийцы, сами лезут, а потом их кто то спасать должен

16 апр 2021 в 09:45

У зимних рыбаков всё отморожено уже и дома заняться нечем с женой

Гость
16 апр 2021 в 09:59

Очень хорошо , как бараны лезут за этой рыбой ...

гость
16 апр 2021 в 10:00

надо же, полицейский гибдд-патруль - оказался рядом, когда он так нужен. совпадение? не думаю!
работать в гибдд в области "почетно" и очень выгодно, люди на многое готовы, чтобы устроится туда или не попасть под сокращение

Юлия
16 апр 2021 в 10:43

Сами виноваты. Не жалко

путник
16 апр 2021 в 11:19

«Товарищ держал его за руку и кричал "на помощь"». Ага, жизнью своей рисковать ради этих идиотов, которые свои то жизни не берегут.

Мазай
16 апр 2021 в 11:30

Каждый год одно и то же.Вы берите с собой конец Александрова что ли,хоть помочь кому то сможете оперативно.

мое мнение
16 апр 2021 в 11:59

Это звоночек тетки с косой! Рыбакам безголовым.

Гость
16 апр 2021 в 07:25

За 15 минут пребывания в ледяной воде он бы точно не выжил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 07:57

Увы, был сосед, который тоже увлекался. Несколько лет назад весной ушёл под лёд, говорят громко кричал, просил о помощи. И знакомая есть, которую угостили заядлые рыбаки соленой рыбкой, выловленной в Уральской речке. Еле откачали под капельницей, теперь хронически больная печень с постоянными рецидивами. Прокляла всю местную рыбку.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 01:20

В состоянии АО были оба стопудов.