27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

16 апр 2021 в 06:12

И зачем опрессовки? Каждую неделю рвет то там то там...

16 апр 2021 в 06:41

Может пора кого-то из обслуживающих этот участок сетей как следует штрафануть? На протяжении 10 лет каждые месяца три четыре раскопка?

ОТВЕТИТЬ
kulig
16 апр 2021 в 06:42

Этот перекрёсток копают минимум три раза в год на протяжении уже минимум десяти лет.

Ека
16 апр 2021 в 06:53

Самое обидное в этой ситуации, что такси осталось без номера

ОТВЕТИТЬ

Там уже лет тридцать трубы рвутся.

16 апр 2021 в 07:20

Многострадальны перекресток у Парк Хауса, каждый год и не по разу там проводят раскопки, из за проблем на теплотрассе.
Достали уже!!!

Фото пользователя
16 апр 2021 в 07:25

Байден ввел дополнительные санкции, в итоге те деньги которые могли пустить на ремонт и замену труб, пойдут теперь на другие дела!

ОТВЕТИТЬ
Рекс
16 апр 2021 в 07:35

"Стабильность" хлещёт изо всех щелей и углов. Зато в городке есть мэр -назначенец с толпой заместителей и заместительниц...

Jan
16 апр 2021 в 07:39

Это там постоянно

6874000
16 апр 2021 в 07:45

ПРИВЕТ ВЕКСЕЛЬБЕРГУ!!!!👍👍👍👍 ВЛАДЕЛЬЦУ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ ЕКАТЕРИНБУРГА, 🔥🔥🔥🔥🔥

Сема Дед
16 апр 2021 в 07:46

Зато у Вексельберга новые яйца...........Фаберже.😂😂😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Фото пользователя
16 апр 2021 в 07:51

Рушатся остатки социализма , но в отличие от Академа 80 лет простояло .

Абрам
16 апр 2021 в 07:53

То ли ещё будет,
То ли ещё будет,
То ли ещё будет,
Ой-ой-ой!

Гость
16 апр 2021 в 08:00

Сколько помню это место - оно вечно разрыто. И постоянно теплосети там что то делают. Каждые полгода. Вечную работу себе создают чтоли?

Всевидящий
16 апр 2021 в 08:12

Таксисту повезло.

Оно
16 апр 2021 в 08:16

Там каждый месяц ремонт, толку нет😠

Гость1
16 апр 2021 в 08:18

Все прошлое лето там ковырялись и толку!!!

Гость
16 апр 2021 в 08:22

Да там постоянно так, живу рядом. Около остановки из колодцев постоянно пар валит и зимой и летом, так и думаешь, кода этот вход в ад откроется.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 08:22

Так и свариться можно по дороге домой 😱😱😱

Клин Блинтон
16 апр 2021 в 08:24

Гаричоооо!!!

16 апр 2021 в 08:46

Это место каждый год роют не по одному разу,деньги видимо зарабатывают.

16 апр 2021 в 08:48

Этот пепекресток копают каждый год! А все это результат того, что на старые коммуникации сажают новые человейники!

Гость
16 апр 2021 в 08:55

мкр. Пионерский поселок... всё понятно это плановые работы... чего все переполошились? каждую неделю же происходит...

16 апр 2021 в 09:06

Там стабильно КАЖДЫЙ год роют, именно в этом месте и на проезжей части перекрестка. Может уже что-то в консерватории сменить?

Анна
16 апр 2021 в 09:07

А то, что 2 месяца, может и больше оттуда пар валил, это никого не смущало. Как всегда, все на самотек пустили. Вот и результат

Кузя
16 апр 2021 в 09:12

Началось? Екатеринбург проваливается в ад?

16 апр 2021 в 09:14

Так и обвариться можно насмерть упав в яму едя по дороге, ужас(

Ларион
16 апр 2021 в 09:23

На Советской...тоже девушка на машине проваливалась в кипяток...!!!! Строители хреновы.......экономят на всем........жадные😠😠😠😠😠😠😠

Гость
16 апр 2021 в 09:24

Опять сети не выдержали потребности ПХ )))
Этот перекресток каждый год!!! весной и осенью ремонтируют.. все никак не могут поменять полностью..

Гость
16 апр 2021 в 09:36

возле этого Парк Хауса чинили чинили эту дорогу так видимо и н починили.А так это конечно ужас

Гость
16 апр 2021 в 09:38

пУтинский прорыв...

Гость
16 апр 2021 в 09:45

Понастроили, коммуникации не выдерживают. Ещё тысячу домов там влепите, чтоб наверняка

16 апр 2021 в 10:10

Каждый год в этом месте!

Казалось бы, проще дать отмашку теплоснабжающим: начинать снижать температуру теплоносителя, чтобы избежать паровых ванн, но нет. Ведь это выгодно одновременно и по тарифам за нагрев, и по бюджетам, которые можно потратить на ремонт.

гость
16 апр 2021 в 10:15

СверхДержава не иначе))

енот
16 апр 2021 в 10:33

Нет времени на раскачку сразу в яму

Николай
16 апр 2021 в 10:33

В этом месте уже не сосчитать сколько раз прорывало, видно толку и ума нет по нормальному сделать, также как на Советской в одном месте уже раз 10 и все делают делают, цирк и клоуны.

Миха
16 апр 2021 в 10:36

Таксисту очень повезло.В прошлом году у нас в Пензе так же автомобиль провалился, только полностью. Двое человек просто сварились

Гость
16 апр 2021 в 11:08

Ну может сейчас перестанут деньги отмывать с этого участка и сделают его .... или типа жертв нет , замнут и как и прежде начнут копать каждые 2 месяца . И воды горячей и отопления в районе нет!

Фото пользователя
16 апр 2021 в 11:27

блин я ору, они там все перекопали вдоль и поперек и все равно прорыв за прорывом.

Гость
16 апр 2021 в 11:44

Скоро и на ЖБИ ждёт подобные картины. Коммуникации изношены, а новострой целыми кварталами фигачат и фигачат на Пионерском. Скоро и на ЖБИ на старые коммуникации запирают ещё шесть ЖБИ на территориях бывшего завода.

Гость
16 апр 2021 в 11:45

В тюрьму за такое сажать застройщиков!

Гость
16 апр 2021 в 11:57

"Без отключения отопления ремонт" как же! на Боровой отопление отключено и горячая вода комнатной температуры.

гость
16 апр 2021 в 13:26

власть имущих это не коснется
под защитой росгвард полиц омона

Оливье
16 апр 2021 в 13:30

Все прорывы и фонтаны из тысяч кубометров горячей воды оплачиваем мы, горожане - всё включено в тарифы ЖКХ.

теперь вижу есть в стране прорыв

андрей
16 апр 2021 в 15:25

сталина будить пора ато виноватых и нет ни когда.Они по турциям гоняются.

гость
16 апр 2021 в 18:34

поглубже прорыли бы, нефть нашли бы, и наняли бы на деньги с продажи этой нефти тех кто сможет сей проклятый пятак уже окончательно доделать ! ЗАДОВБАЛИ !😜

Кэтрин
16 апр 2021 в 22:02

И как сейчас там ездить без страха свариться..

Гость
18 апр 2021 в 00:04

1000 раз без приувеличений при моей жизни ковыряли это участок.
вопрос? на кой ляд?
ответ .... знают даже школьники.
Итог: одно горе людям при этой власти