27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

16 апр 2021 в 07:15

Не понимаю, как можно куда-то ехать, когда тебя ослепило солнце настолько, что ты ничего не видишь? В таком случае останавливаться надо и глазёнки протирать, пока зрение не восстановится

Фото пользователя
16 апр 2021 в 07:30

"за 2020 год он получил 17 штрафов за нарушение ПДД"
Это уже диагноз! Лишить в/у ослеплённого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 07:37

Всех самокатчиков нужно в поликлинику сдать, особенно на желтый арендных самокатах. Людям по тротуарам уже ходить сташно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 07:47

самокаты и прочие "электро-лисапеды" нужно приравнять к Транспортным средствам! а так напился и гоу на самокат по 60км в час по тротуарам ездить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 07:59

Самокат зло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 08:06

Обратите внимание на фото,какое качественное покрытие какое состояние дороги,песня просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 08:17

Прилип мужик по-крупному, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 08:23

Вчера в районе Высоцкого на переходе машина сбила самакатчика-,отделался испугом,самокат похоже пострадал арендованный. Мы перешли уже дорогу,когда самокатчик на нее выезжал,при этом с трудом разъехался с моим ребенком.

Гость
16 апр 2021 в 08:32

Автохама уже доставили в тюрьму?

Гость
16 апр 2021 в 08:34

Если бы родители научили мальчика спешиваться перед пешеходным переходом и вращать головой на все 360, то он бы под колеса к водятлу бы не попал.
Воспитания ноль, выживаемость у нового поколения низкая, то по сторонам не смотрят и наматываются на колеса, то говорят слишком много, а потом не могут ответить за слова и умирают с пробитой головой, то наркотой упарываются до рвоты и пены.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
16 апр 2021 в 08:49

Какая "шикарная" дорога на фотке. 😂

Гость
16 апр 2021 в 08:51

Если не ошибаюсь статья звучит ехал на самокате а ДОЛЖЕН БЫЛ СПЕШИТЬСЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 08:58

Юристы! Вы где,,,помогите водителю, накажите двухколесного, создайте прецедент,,,за лето вы нехило заработаете,,,у вас будет море работы! Надоели двухколесные,,там мозгов что колес на их "транспорте".
Самокатчики и велосипедасты,,,почитайте ПДД 2021 г,,,там очень здорово про вас написано))), что вы ДОЛЖНЫ и куда вас пошлют при нарушении))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 09:03

Встретились два идиота: один едет на красный, второй летит по пешеходнику на самокате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 09:15

Инспекторы составили на водителя протокол о нарушении ПДД по статье 12.18 и части 1 статьи 12.12 КоАП РФ — за проезд на красный свет и нарушение требования уступить дорогу пешеходу.
Что простите ? он ехал на самокате по пешеходке. Где тут определение пешеход ?
Водила хоть и оправдывается, что мол солнце. Но такой протокол надо обжаловать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 09:22

а за оставление места дтп почему не составили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 09:25

он не на самокате был, а на велосипеде!!! сам видел как он нервно пытался запихать велосипед через багажник

Гость
16 апр 2021 в 09:44

представляю, какие здесь (в комментах) были бы вопли, если за рулем была женщина))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:03

Сейчас, когда появились ещё и мотоциклисты-любители ездить между рядами, надо нам водителям четырехколесных средств ваще на первой скорости ездить не переключаясь. Очень неожиданно появляется на мотике наглый рулевой, которого при объезде вдруг появившейся ямки на полотне проезжей части при маневре случайно не долбануть

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 11:05

заплатит косарь штрафа и дальше поедет

Гость
16 апр 2021 в 11:14

На зебре надо спешивпться... а так мамокатчик виновпт не меньше аатомобилиста...

Атлас мира
16 апр 2021 в 13:41

50 лет живу в Екатеринбурге, а всего лишь несколько раз видел, чтоб велосипедисты слазили перед пешеходным переходом и переходили его пешком. Всегда переезжают. Часто - очень быстро. Ну а нынешняя мода на самокаты вообще сделала из людей безголовых. Ни капли не жалко, когда их сбивают.

Loading...