29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

17 апр 2021 в 19:59

По одному названию бара уже понятно какая там публика.
Быдлятина собирается одна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 20:00

в 90-ые люди вели себя намного приличнее.
Может хватит уже "стабильничать"?

ОТВЕТИТЬ
флюиды
17 апр 2021 в 20:00

двинашка в таком виде даже красивее выглядить, типа заводская виштамповка боковин.

Гость
17 апр 2021 в 20:02

Любители дешевого и беспонтового пойла со всех концов города тусят в этом баре, а потом устраивают разнос в центре города.
Пора заканчивать с этим бардаком и синячеством!

Гость
17 апр 2021 в 20:06

Обласнеки

17 апр 2021 в 20:08

Эльдорадо в новой обёртке?

Гость
17 апр 2021 в 20:08

Животные

17 апр 2021 в 20:10

Может хватит в центр города пускать подобный бизнес? Они мыслями еще в 90х.
Четкое ощущение колхоза. Мы так никогда третьей столицей в стране не станем.

ОТВЕТИТЬ

Студенты универа гуляют. Марина- то сама в молодости, че, носки вязала.

ОТВЕТИТЬ
Яна
17 апр 2021 в 20:15

Ну так правильно, в центре города миллионника устроили нищебар для быдла! Не удивительно. Верните дом печати!

Яна
17 апр 2021 в 20:17

Там универ, где учится куча быдло-областников. Неужели прямо так тихо ранее было?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 20:23

А это не там ли было заведение под названием АТЛАНТИДА ? с их экстравагантными конкурсами 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 20:29

опять вранье, как и про пожар где преломления правая дверь, о чем статья???

Даёшь больше дешёвых забегаловок! Пролетарию периодически необходимо обрыгаться и выплеснуть на кого-то или на что-то стресс и обиду за жизнь, которая навязывается эталоном "как у людей" – иначе не то что до пенсии, до полувека не дотянет!

ОТВЕТИТЬ
Слыш
17 апр 2021 в 20:29

Чемодан, вокзал, Красноярск

Алексей
17 апр 2021 в 20:35

Студенты покутили

Гость
17 апр 2021 в 20:36

А где там автомобиль то? Какой то автотаз вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гопота Свердловская
17 апр 2021 в 20:38

Кому не нравится центр валите в Академ. Там ипотечники себя тихо ведут. А центр наш мы тут гуляем. Пошли все на...😂😂😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 апр 2021 в 20:45

А где социальный контроль?
До отдела полиции на Толмачева 10 минут расслабленной походкой, после звонка через полчаса наряд бы точно был. Чуть начался кипиш, сразу надо звонить. Они сначала на другом вызове скорее всего будут, а потом заедут и будут уже ночные фото с задержания и не вот это вот почесывание репы с дневным фото с поля битвы.
Номер телефона участкового переписывайте. Вполне возможно в следующую пятницу-субботу пригодится.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 21:11

А бар "Молодость" еще жив? Все так же было, весело)

Гость
17 апр 2021 в 21:21

Центр города!а где доблестные всякие там ппс дпс рос гвардэс и прочее

17 апр 2021 в 21:23

Улица Тургенева уже давно не тихая. Из за множества пивнушек разных калибров, Постоянные драки и дебоши (сми часто про это пишут). Орет музыка ночью из машин, сигналят таксисты. Все обоссано и заблевано. Все это открыто, кстати, напротив учебного учреждения. Где учатся, в том числе, несовершеннолетние. Интересно, кто согласовал открытие этих заведений и куда смотрят надзорные органы? Бабло побеждает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 21:27

чур магнитола моя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 21:34

там шампанское за 500 евро и омары на золотой тарелочке можно отведать...

Фото пользователя
17 апр 2021 в 21:50

Атлантиду уже подзабыли , ан нет и снова здрасте

Гость
17 апр 2021 в 21:55

Вынести эти клоаки за город на 13 км, пусть там распоясываются

Ирен
17 апр 2021 в 21:56

Господи....кто назвал это ведро - машиной???

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 22:11

где доказательства что пьяные были именно из этого бара, может это местный контингент буянил.

17 апр 2021 в 22:25

Дом печати воду мутит, чтоб конкурентов выселить и обратно самим заехать. Через суд не получилось, решили через соседей и поднятие прочей вони, типо они там такие плохие, а вот мы хорошие сидели.

Гость
17 апр 2021 в 22:30

Тихий центр. Тихие соседи)))

жук
17 апр 2021 в 23:25

это разве автомобиль ? пфф

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 23:49

Закрыть этот вертеп и точка!

Родинка на бороде
17 апр 2021 в 23:54

Хорошее название))) А чё))

Гость
18 апр 2021 в 00:00

Надо было ещё и насрать в это ведро с болтами. Это не машина, это позор семьи. Выкидыш россейского автопрома.

Гость
18 апр 2021 в 00:04

Открыли рюмошную. Нечего удивляться контингенту. Упыри повылезали из своих могил.

Гость
18 апр 2021 в 00:17

Так вв пожалуйтесь и он всё исправит.

18 апр 2021 в 00:37

Странно, что не подожгли

Испанский Гриб
18 апр 2021 в 01:28

Областник лошадиную ногу делили?

Гость
18 апр 2021 в 01:39

В 23 все заведения должны быть закрыты. По домам , нищета

Гость
18 апр 2021 в 01:39

За зеркало своё я казню

18 апр 2021 в 06:29

В наше время дебилов меньше было

Тер
18 апр 2021 в 08:00

Ну хоть центр города бы не загаживали!!!!

Александр
18 апр 2021 в 08:48

"В баре «Че почем» журналисту Е1.RU ответили, что не слышали о драке на улице у заведения.", - за деньги, они бы УСЛЫШАЛИ.

Гость
18 апр 2021 в 09:12

С автомобилем драку устроили чтоль?

Гость
18 апр 2021 в 10:02

Ой,а когда там этот Телеклуб был,там такие разборки были,такой шум и гам,сейчас по сравнению с телеклубом вообще тишина.

Гость
18 апр 2021 в 10:48

а что эта Марина только сейчас жалуется,вот когда там Телеклуб был так таааааааааааааааааакое бывало,она разве не слышала и не видела,только сейчас рассмотрела.

Жека
18 апр 2021 в 10:49

В то время когда ребята с Кавказа занимаются спортом,пропагандирует ЗОЖ,Русский иван бухает дешëвое пойло и разбивает чужие машины.. Печально.

18 апр 2021 в 12:53

надо было лексус разбить быстрей бы полиция нашла. Ты лексус видишь ? Нет! А он есть )))

сосед
18 апр 2021 в 18:50

это сторонники Свердлова он их зовет в новолуние, вой с

сосед
18 апр 2021 в 18:53

это сторонники Свердлова, он их зовет, вой слышно и из клумб нечисть выходит цареубийцы

Вот это прикол!
19 апр 2021 в 01:29

А чё Российский таз разбили - а не итальянский Lamborghini 🐖