3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Фото пользователя
18 апр 2021 в 22:49

опять хрустики!
ещё не видел ни одного мотобрата или мотосестру ездющих по правилам дорожного движения... мой вывод:видимо у этой категории людей отсутствует мозг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 22:43

Мотоцикл летел со скоростью света. Большую скорость не предлагать))))

Гость
18 апр 2021 в 22:24

Одни летают как дикие, вторые бегают по дороге где попало как бессмертные. Давайте начнем уже думать головой.

Гость
18 апр 2021 в 22:51

Дело не в мотоциклистах, а в том с какой они скоростью «ходят» по городским улицам и кричат о своей правоте при ДТП потом, что их якобы не пропустили , не уступили и не увидели. С умом и по городским скоростным правилам двигайтесь, и будет вам уважение.

Соломон
18 апр 2021 в 22:41

Хотите гонять на мотике - выезжайте на трассу и там вваливайте да NNN КМ/час...
Нет надо в спальных районах " с прямотоком" без глушителя реветь , а потом по городу гонять ....
Товарищи пешеходы - а Вы смотрите по сторонам когда , где попало дорогу переходите ! Ваша юридическая правота не сможет вернуть здоровье ( ну серьезно порой ничем уже не поможешь ни за какие деньги) !

Гость
18 апр 2021 в 22:32

Мотоциклисты против того, чтобы их запрещали. Но каждый год сотни этих наездников. Они что все хотят умереть?

Леха
18 апр 2021 в 22:35

Мацатыкл!!!

Хомяк Висцералий
18 апр 2021 в 22:42

400 км/ч летел. я так вижу.

Фото пользователя
18 апр 2021 в 23:05

Открыли сезон называется.

Уж насколько народ в целом неаккуратно ездит, но на мотоциклах люди в большинстве совсем безбашенные.

Гость
19 апр 2021 в 00:04

Видели с балкона две скорые, долго не могли понять что произошло, только там проходили и машин разбитых нет, а тут вон че. Чисто по месту столкновения пешеход виновен 100%, на средине между двумя светофорами и напротив киоска, где пиво продают

гость
18 апр 2021 в 23:33

скоро на тротуарах будут лежать
посмотрите как мужики на велах гоняют
или дебилы или под солями
им то нельзя по пешеходникам ездить а по дороге с машинами ссут

18 апр 2021 в 22:29

Вопрос, с какой скоростью ехал мотобрат, если сам мотоцикл улетел за 200 метров от места столкновения?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 22:13

Запретит нада эти матацикли!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 22:42

Началось! Опять гонки на моциках в городе... гоняй на трассе если жизнь своя не дорога

Мотохрусты открыли сезон, я так понимаю ?
Отмыли свои перделки от остатков предыдущих хозяев, надели китайские шлемы и вр-вр под 200 по городу носиться ?
Каждый год одно и тоже, нескончаемый цикл мотохрустов.

Гость
19 апр 2021 в 00:39

Услышала сильный звук удара, выглянунула в окно как раз мотоциклист на против моего окна слетал с мотоцикла. Мотоцикл пролетел дальше, ещё метров двести, скорость была очень, очень высокая. Он упал, и не может от ползти с дороги, но пытался.Ужас! Шли прохожие по тротуару, один парень побежал на дорогу и прямо перед машинами начал поднимать руки и махать. Остановил всех, так не знаю что было бы...Пешеход лежал без движения. Пешеходы кто к тому, кто к другому. Мотоциклиста посадили на дороге, потом подняли и он своими ногами, под руки дошел до скорой, они как раз подъехали. Пешеход так и не двигался. Его на носилки в реанимацию погрузили. Я думала всё..он не выжил. Слава богу жив. Моё мнение виноваты оба, мотоциклист гнал под 100 где-то, это точно. Он даже затормозить не успел . Тот переходил в не положенном. Удачно ещё все закончилось для такого расклада.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2021 в 22:31

"оба живы, но лежат на асфальте в сознании"

Шурик
18 апр 2021 в 22:51

ГИБДД вообще бесполезная шняга! Долбанные хрустики со своими пердулинами вместо глушителей, летаю по Московской каждую ночь бесперестанно ну миниму 120км/ч аккурат в 300м от облгаи! И нифига все норм, ни одного мента не видать... Але давайте уже службу то как положено нести! А не только придумывать как тех осмотр опять кормушкой сделать...

Гость
18 апр 2021 в 22:36

Хрустов запретить. Из года в год одно и тоже - уход в точку со светофора, виляние между рядов в пробке. 2 недели назад один на Серафиме со светофора на заднем колесе горцевал. Вот что людям спокойно не живется.

Гость
18 апр 2021 в 22:41

Двухколесный транспорт необходимо запретить , очень много неадекватных ездят

ОТВЕТИТЬ
Яждала
18 апр 2021 в 22:26

Лучше русски учи!

Андрей
18 апр 2021 в 23:15

Переход вне положеном месте , ходят по сторонам не смотрят типа пешеход король движения, в следующий раз умнее будет

Гость
18 апр 2021 в 22:26

Виноват мотоциклист, так как 100% гнал больше 100 км\ч. Пешик под даже не видел его, как молния несся. При нормальной скорости, затормозить можно за 5 метров. Все мотоциклисты превышают скорость, абсолютно все - поэтому их надо запретить. Пусть гоняют на спецтрассах.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 22:21

У меня под окнами произошло. Сам момент ДТП не видел, пешехода не оправдываю (там часто бегают в 30ти метрах от светофора), но судя по тому, как далеко улетел мот, ехал он далеко не ~70 км\час.

ОТВЕТИТЬ
Клава
18 апр 2021 в 23:08

Конечно,нам рабам -не понять....простите,знаете как вас называют при разговорах врачи-доноры!

ОТВЕТИТЬ
Группа здоровья
18 апр 2021 в 22:22

Пешеход должен идти по "зебре " , лисапедист там же ведя свой транспорт за руль и ножками по асфальту....и сразу бед станет меньше !!!!

ВОДИЛА
18 апр 2021 в 23:13

Все,зима прошла.Теперь опять Мотики гонять начали.Им же закон не писан.До того момента,пока сами не покалечиться(но не жалко)других жалко.

Группа здоровья
18 апр 2021 в 22:14

Шарахаются где хотят , да ещё в мало освещенных местах...да пивка тыпнут тёплым вечером...на месте мотоцикла могла быть и машина

Гость
19 апр 2021 в 07:15

В этом месте постоянно переходят, даже дети. И венки на заборчик уже несколько раз висели. Надо уже что-то властям решать, или переходник или светофор.И с гонщиками на мотоциклах надо обходиться посерьёзнее, это само собой не пройдёт, даже на таких примерах. Мотоцикл летел очень далеко и остановился тогда, когда влетел в переди идущую машину, а ведь он мог и съехать с дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 22:55

Вылезли старые пердуны поворчать про мотоциклы. Скорость - это свобода, вам рабам не понять))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 22:17

Вконец тарахтелки распоясались

19 апр 2021 в 04:17

С околосветовой

19 апр 2021 в 04:15

На 30 ты и за 5 метров не затормозишь, что за бред. А так да, встретились 2 нарушителя, оно всегда так и бывает, когда один забивает на правила он не думает, что рядом какой то вася тоже забивает на них. И привет.

Житель Гетто-Академ
18 апр 2021 в 23:55

Скорость это адреналин, хороший адреналин. Уважайте мото. Не стойте бараны в масках у края обочины. Мотоциклист это верх дорожной жизни. Разгон, да, быстрый. Торможение тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 22:28

Воровство на строительстве дорог приводит к гибели людей. Голосуйте за Клутина и Едро(Антошка Шипулин - ваш кандидат).

Гость
18 апр 2021 в 23:18

Мотоциклисты послушайте. Запретите себя сами. Вы нам машины разбиваете. Мы их починим, но вы то себя уже не почините.

Гость
18 апр 2021 в 22:19

А дело было так: у одного телефон на руле в держателе, а у другого в руках. Одному баба написала, а второму друг позвонил. Оба отвлеклись и трах! Удар, и оба на асфальте.

Гость
18 апр 2021 в 23:32

У глиномеса руки-то не замерзли за руль держаться? Минус же на улице

гога
19 апр 2021 в 00:12

Встретились 2 одиночества,оба забили на безопасность

Губернатор-безмасочник
18 апр 2021 в 22:35

Чёт мало комментариев от людей-радаров - он 200 летел. Да нееее, я видел 350+ кмч

18 апр 2021 в 23:28

Обоим здоровья

Гость
19 апр 2021 в 03:06

Ну че, сезон открыт.((

19 апр 2021 в 07:55

Мотоцикл это транспортное средство повышенной опасности. И ездить на мотоцикле это преступление в первую очередь против себя и против своих родных, если мало ли в лепёшку расплющит. Поменял мотоцикл на машину много лет назад когда чудом избежал серьёзного ДТП.

ТэтраПарэZ
18 апр 2021 в 22:53

Я за пешика.

Гость
18 апр 2021 в 22:37

Надо запретить водительские права. Выдавать только тем, кто официально работает водителем. Вести учёт. Уволился- права перестали действовать.
Любителям не выдавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 22:29

Кретины хотят запретить мотоциклы.