29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

19 апр 2021 в 07:42

Такое чувство, что все дети города на НГ попросили у родителей в подарок самокат! Их нереально много! Скоро понадобятся отдельные четырехполосные дороги для оных, с отдельной патрульной службой.

Фото пользователя
19 апр 2021 в 08:04

Веллеров и самокатчиков надо обязать флаг втыкать на 3 метровой палке в своих коней чтобы было видно из-за машин.

Гость
19 апр 2021 в 08:32

Нужно ввести двойную или тройную ответственность для владельцев каршеринга за правонарушения совершенные водителями арендовавших машины, хотя и это не поможет. А арендуют в основном дЭбилы с которых и брать то не чего кроме последних дырявых носок.

Гость
19 апр 2021 в 08:41

КОГДА НАЧНУТ ШТРАФОВАТЬ РОДИТЕЛЕЙ!?, за несоблюдении ПДД нас водителей штрафуют!,,,пусть и пешиков или их родителей тоже начнут штрафовать. Ребенок не соблюдает и не знает элементарных правил поведения и передвижения на самокате,,,опека,ПДНщики-вы где?! Родители подвергают ребенка опасности,,,его надо срочно изъять из семьи))), может тогда яжематери начнут учить своих детей элементарным правилам поведения на улице.
Берегите своих детей!

Гость
19 апр 2021 в 10:10

Присядет теперь

Если автомобиль заменить на поезд, по сути, ничего не изменится, пока что-то не изменится в головах родителей, безответственно доверяющих чадам самокаты, на которых у детей на 10-15 км/ч область зрения сужается, примерно как у взрослого на скорости 250-300 км/ч.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 апр 2021 в 10:26

Почему такой акцент на 'делимобиль"?? У меня вчера перед носом вылетел рынок на самокате, хорошо хоть по зебре, но я его видела ровно 2 секунды, и скорость была 10-15 км. Хотя даже эти 2 сек могут жизни лишить. Учите детей перевозить самокаты и велики через дорогу, а не переезжать. Бесит так-то. Потом водитель виноват останется

Гость
19 апр 2021 в 11:13

Вчера в Суходольском ребенок лет 10(один! без взрослых) на гироскутере катился,не рассчитал, упал,гироскутер отлетел в припаркованные машины, а потом на проезжую часть на парковке где пару секунд назад проехала машина.

Александр
19 апр 2021 в 11:30

Ладно, мальчик бесконтрольный, а вообще КАК понимать, контрольный мальчик (возраст да 7ми лет)?, когда бесконтрольные ЕСТЬ, до 35-40 лет, "....", не понятно. А в скобках нецензура.

Гость
19 апр 2021 в 12:36

Шеринг запретить. Бедные должны пешком ходить

Гость
19 апр 2021 в 15:59

Достали эти на самокатах!!!

Гость
20 апр 2021 в 10:29

Учить надо прежде водителей. На фото практически дворовая территория с массой припаркованных автомобилей. Смотреть надо. И не гонять в почти пешеходной зоне.

Сергей
16 мая 2021 в 09:24

Родителям штраф и на учет ' ребенка в детскую комнату ' водителя на проверку на вменяемость, сам недавно ехал из двора было много детей ну я и снизил скорость и не зря из за машины вылетела девочка я остановился хотел уши набрать но позвонил дюц и их видео напугал с регистратора