4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (349)

20 апр 2021 в 20:07

Как жить в неволе зверю, так норм давай живи, будешь развлекать, шут гороховый.
Как умер, так ай-ай потеря, давайте нового шута. Наказать виноватых за отсустсвие зрелища !!
Для себя стараетесь.

Гость
20 апр 2021 в 20:09

Поколение дегенератов нарожало новых таких же.ну разве адекватный человек позволит своему ребенку в вальеры к животным бросать что-либо,учитывая,что это может причинить им вред?и увидив,что это произошло промолчать хотя бы и не сообщить администрации?очень хочется верить,что жизнь этих людей сама накажет.жаль мишку....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 20:11

Все больше убеждаюсь,что люди самый бесполезный и жестокий вид животных на Земле.

ОТВЕТИТЬ
Найти виновного и наказать!
20 апр 2021 в 20:16

Из-за всякой хрени иногда раздувают такую проблему вселенского масштаба, а тут вдруг и не будут искать. С чего бы это? Надо наказывать бестолковых посетителей, и детей и их родителей, которые устраивают такие "эксперименты" над животными. И если из-за всякой царапины у ребёнка в школе или в садике прокуратуру и полицию подключают, то тут целый медведь погиб! Где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 20:17

Умка, так жаль...Недоглядели... Мы тебя все очень любили. Все слова бесполезны. Прощай, милый!!!

Мари де Рабютен-Шанталь
20 апр 2021 в 20:17

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.

ОТВЕТИТЬ
Найти виновного и наказать!
20 апр 2021 в 20:18

Предлагаю написать петицию от всех горожан!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 20:22

Издеваются над животными. Лучше бы усыпили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 20:26

На фото не мяч, а орудие пыток какое-то! Нужно найти виновных и всем вставить по первое число - и посетителям и работникам зоопарка! С этим дерьмом сколько животное мучилось? Как это можно было не заметить?.. Такие деньги дерете за вход - в чем проблема нанять сотрудников, чтобы следили за посетителями по камерам?? Позор сотрудникам в первую очередь - вы зп получаете за уход и присмотр за этими зверями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 20:29

Никакой ребёнок игрушку до медведя бы не добросил! Сотрудники в телефонах залипали вместо пригляда за территорией-лишить премии. Не хотят-пусть камеры смотрят и ищут дегенерата. Или камеры только на бумаге установлены?

ОТВЕТИТЬ
Дарико
20 апр 2021 в 20:30

Не поверю, что он себя прям хорошо чувствовал, а потом резко умер. 100% ему было плохо, а людям было по... (в рифму додумаете)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 20:32

Нужно не только умиляться своим детям, но и воспитывать их! И не спонсировать жестокие развлечения типа зоопарков!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 20:32

Какой страшный у нас зоопарк во всех смыслах, даже безопасность животным обеспечить не можете!!! Сдохнет, нового в эти ужасные условия запрете.

ОТВЕТИТЬ
татьяна
20 апр 2021 в 20:34

сволочи самый злой на свете это -человек надо думать какие игрушки кидать зверь погиб от вашего ума психического

Гость
20 апр 2021 в 20:35

Зоошиза тут люди умирают , а вы еще траур объявите

ОТВЕТИТЬ
Андревна
20 апр 2021 в 20:35

В зоопарк принципиально не хожу с 16 лет, и детей не поведу. Если не поддерживать эту живодёрню деньгами, то может наконец ликвидируют. Там всё построено в угоду коммерции, чтоб посетителям было удобно и весело, с музыкой. А животные страдают!
😠😫😭

ОТВЕТИТЬ
wood
20 апр 2021 в 20:44

Что за бесхозяйственность? Зачем отдавать на спецавтобазу? Надо было на мясо для других плотоядных использовать. Чем он хуже тех же поросят или кур, выращиваемых на убой.

Ира Мутько
20 апр 2021 в 20:44

а откуда такая обезьянья прыть-то у админов зоопарка ? и утренняя пресс-конференция , и специалисты по вскрытию тут как тут , и выхлоп новости про погибшего питомца на Е1 - слишком уж смахивает на заметание "медвежьих " следов ...и всё происходящее в зоопарке на фоне того , что сонм горожан , взывающих о помощи к "скорой медпомощи ", этой помощи не дожидаются ..в пору заводить угдело по публикации статьи о смерти "Краснокнижного" животного , в вольеру посетители кидали , никто не усомнится , предметы поопаснее мячика ...спасибо за внимание !

ОТВЕТИТЬ
Сашка
20 апр 2021 в 20:45

Наш зоопарк это убожество, его нужно расформировать или увеличить площади для животных

Гость
20 апр 2021 в 20:59

Судить надо таких работников зоопарка! По Вашей вине Мишка умер! Халатность и безразличие!!!

20 апр 2021 в 21:00

да закрывать надо все зоопарки вообще !!! животные на воле должны жить а не в клетке!!!

Гость
20 апр 2021 в 21:04

Так и не написали почему спасти не удалось. От чего в итоге умер - непроходимость кишечника или повреждение? В зоопарке нет ветеринаров, которые следят за животными и их поведением? Ну не за один же день такие фатальные для организма последствия произошли. Наверняка мучился, отказывался от еды, вел себя беспокойно либо наоборот вяло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 21:04

когда же закроют эти тюрьмы для животных! сколько можно издеваться, животные должны жить в естественной,
для них среде!

20 апр 2021 в 21:07

Если бы просто родители не в телефоны пялились, а смотрели за детьми. Хотя мячик уже для взрослых ребятишек. Грустно, что от безответственности взрослых случается такое((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 21:09

Животные должны жить на воле!!!
А отдельные представители "человеков", как раз в камере/вольере.

20 апр 2021 в 21:10

лучше бы чучело сделать, чем хоронить.

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
20 апр 2021 в 21:17

"В Екатеринбургском зоопарке рассказали, почему белого медведя Умку не удалось спасти" - Да потому что нет квалифицированных ветеринаров, как и врачей уже! Что врача, ветеринара квалифицированного, ещё нужно поискать, днём с огнём фиг найдешь. Он у вас что за ночь загнулся, я думаю вряд ли! Дня два, три точно мучился.

гость
20 апр 2021 в 21:17

Виновного надо обязательно вычислить и строго-настрого наказать. У нас ведь есть статья о жестоком обращении с животными. Здесь явное нарушение правил пользования зоопарка, о которых написано везде на самых видных местах. Читали и всё равно сделали - значит, умышленно, со всеми вытекающими. А трагедию об Умке зафиксировать на стенде зоопарка, пусть все видят и чтоб другим неповадно было. Эта трагедия наводит на мысль о том, а нужны ли зоопарки вообще...

Гость
20 апр 2021 в 21:17

Плохо что на тормозах спускают.
Собачку в лифте пнул - по судам затаскают, а целого медведя убил, пусть и не имея намерения и по неосторожности - ничего не будет.

20 апр 2021 в 21:18

Модератор! Почему Вы такие грязные комментарии пропускаете? А правду -СКРЫВАЕТЕ?

ОТВЕТИТЬ
Репницы Андрей
20 апр 2021 в 21:19

Мишу жалко !

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 21:22

Уважаемому модератору. Как вы можете вымещать комментарии этого Энуреса? Народ не доволен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 21:24

Где будут хоронить?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 21:28

Очередная яжемать жеребёнка развлекала? Тупые сволочи, пишут же русским языком, что бросать ничего нельзя.

Шорох
20 апр 2021 в 21:29

виновны "работнички" этого зоолагеря.... не озаботились о высокой и непроходимой ограде. 3.14 дюлями тут не обойтись.

ветеран труда
20 апр 2021 в 21:33

короче сами угробили!Не впервой им. 4 слона у них погибли

Гость
20 апр 2021 в 21:34

Умка, лети на радугу... пусть тебе там будет хорошо, прости нас, человеков

ух ты
20 апр 2021 в 21:36

Освенцым для зверей

Ек Макар Ек
20 апр 2021 в 21:47

Много слов(гневных) написать , озвучить позывает , но что толку ... Коли читать(таблички и т. д.. и т п.) , думать , осмысливать и доносить детям не удосуживаются..... Печальный и трагичный итог , прогремевший на всю нашу страну. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!

Карибидис
20 апр 2021 в 21:51

Где игрушка то? Я один вижу какого-то непонятного Кракена?

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
20 апр 2021 в 21:54

Седня набухаюсь Мишу помяну!

Гость
20 апр 2021 в 21:54

Ну да, зачем искать и штрафовать того, кто кинул
Он ведь не стаканчик в гвардейца бросил и не погулять пошел - вот их да, их надо искать, опасные преступники!

Гость
20 апр 2021 в 21:54

Про мячик - ложь. Оперативно зоопарк подсуетился с оправданиями. И где вы видели такой мячик? Стыдно должно быть дирекции зоопарка за перекладывание ответственности на неизвестно какого ребёнка. Для чего там ходит такая масса лоботрясов во главе с директором, которую всегда сопровождает начальник службы безопасности с охранником? Кто знает их зарплаты???!!! Это не мамаша придуманного ребёнка залипла в телефоне, а руководство этого муниципального учреждения культуры , посмотрите их аккаунты в соцсетях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 22:04

НЕНАВИЖУ ЦИРКИ И ЗООПАРКИ. Аура там негативная.

Гость
20 апр 2021 в 22:06

Ужасная смерть, особенно для животного, которое ничего не может сказать. Покойся с миром Умка. Горите в аду, безответственные люди, виновные в такой страшной смерти медведя.

Alex
20 апр 2021 в 22:07

Дико жаль! По сердцу резануло! С детства Умку помню. Как зайдёшь - так первым делом к вольеру с белыми медведями направляешься. Эх...
Вообще, вину зоопарка снимать тоже нельзя. Должно же быть тщательное наблюдение за животными, это раз. Два - установка дополнительных барьеров, преград, чтобы посторонние предметы уж никак внутрь не попали. Потому что всегда найдутся любители покормить или развлечь зверей... на свой лад.

Гость
20 апр 2021 в 22:11

Бедный Умка!!!!😥😥😥 Такая утрата!!!! Очень жаль! А всё от нашей с вами безответственности !!! Я считаю, что пускать всё на самотёк нельзя. Нужно вести расследование! Виновник должен быть наказан!

Гость
20 апр 2021 в 22:14

Уроды следите за своими безмозглыми детьми.

Фото пользователя
20 апр 2021 в 22:14

Дебилы убили животное...

Гость
20 апр 2021 в 22:18

Все беды в нашей стране от безнаказанности! Нужно искать виновных, это спасет остальных животных от подобной гибели. Нельзя спускать с рук!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 22:24

Директор так быстро придумала версию с детским мячиком для того, чтобы завиноватить спонсора белых медведей, который в прошлом году отказался реконструировать вольер. Что касается вольера, то он , в первую очередь, крайне опасен для маленьких детей, которые могут провалиться сквозь решётку и упасть к белым медведям. Этого в упор не замечает руководство зоопарка, опять будут кричать "караул", если случится трагедия. Какая государственная организация осуществляет надзор за деятельностью учреждения культуры, которое демонстрирует опасных животных?

ОТВЕТИТЬ