3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)
21 апр 2021 в 07:32

Тахометр застыл на 13000 оборотах в минуту.Наверное байке ехал 40 кмч как предписывает пдд? Степень вины байкера пусть установит гибдд, но то что эти хрустики наваливают как в последний раз даже на маленьком пятачке, может действительно стать последним.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 07:12

двухколесные делятся на мотоциклистов и хрустов. И это совсем не одно и тоже.

вася
21 апр 2021 в 02:28

Самые адекватные из 2х колесных это мужики на харлеях итд, спокойно катятся в ряду, никого не режут, не летят итд

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 00:39

Тахометр если на 13000 застыл, неплохо летел , теперь только ползать ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 01:41

В большинстве случаев, эти хрусты летают с такой скорость, что увидеть и среагировать на них просто не возможно. Причём ускоряясь за секунды они шныряют из ряда в ряд, и вот вроде нет ни кого в зеркалах и ты поворачиваешь, как от куда не возьмись вылетает хруст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 00:30

Пролетел 40 метров? И остался жив? Быть не может. И какая там скорость то должна была быть для такого полета..

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 01:07

1-ый хруст? сезон открыт?

ОТВЕТИТЬ
Вадим+
21 апр 2021 в 00:50

Было бы прекрасно, если бы ГИБДД с помощью видеокамер штрафовала байкеров, едущих между занятыми полосами. Мешают, раздражают, отвлекают, создают угрозу безопасности.

ОТВЕТИТЬ
ПЕРСТ
21 апр 2021 в 03:00

Есть правило у байка одно: как только в первый раз завел движок его - часы начали обратный отсчет.

гость
21 апр 2021 в 00:59

Здесь же не центральная Россия, чтобы с первого апреля открывать сезон гонок, а чуток похолоднее. Ну кто тебя гнал по темноте или теперь ты крутой и все должны разбегаться при виде тебя? ПОНТЫ НУЖНО ПОУБАВИТЬ И БУДЕТ ВСЕМ Ок!

Фото пользователя
21 апр 2021 в 07:09

Где так на улице 9 Января можно но мото разогнаться? да там вообще пешеходы внезапные бывают. Оба тут хороши.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 08:24

Скрылся - значит виноват...однозначно!😐😐😐

Гость
21 апр 2021 в 01:35

Мде. 25 и инвалид. Зато погонял по тсэнтру

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 07:15

Уважаю мотоциклы, всю юность провёл с ними, но здраво понимаю что не в этом городе на них можно передвигаться! Люди дерганые, спешат ,в телефоны глядят, это тупо крайне опасная форма жизни! Плюсом байкеры особенно не падавшие ни разу (не пуганные) не оценивают цену превышения скорости.

Гость
21 апр 2021 в 06:09

Ничего не имею против байкеров на дороге, но как пишет— огурчик, они действительно появляются как черти из табакерки и рядность для них не существует, вчера ехали и он перед нами на светофоре прямо перед мордой встал из правого ряда в левый и по газам. Вопрос, сколько он ещё проживет!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 10:29

судя по оборотам на тахометре, моцоциклист вжаривал как в последний раз. Таковым этот раз и оказался. Не зря старался

Оливье
21 апр 2021 в 00:56

Несколько лет назад зимой на этом самом перекрёстке уже была такая же авария, поворачивающий налево не пропустил встречный автомобиль и боднул его в бок, тот отлетел на высокое каменное ограждение, а на его заднем сидении погибла пассажирка - молодая девушка. Виновника приговорили, кажется, к реальному сроку.

Гость
21 апр 2021 в 07:02

Долетал среди рядов. Не хочет соблюдать ПДД - отправляется на больничную койку или на 2 метра под землю. Все просто. Байкер, помни - это твоя задача быть видимым на дороге. Если хочешь жить.

Гость
21 апр 2021 в 05:53

Байк и субару... более гремучей смеси сложно придумать.

Ну-ну
21 апр 2021 в 06:07

Сезон открылся ! Двухколёсные "оттаяли" с зимы ... Начали доставать горожан своими грохочущими и ревущими низколетящими "игрушками" особенно по ночам ! Какой нынче урожай двухколёсных самоубийц соберём ? С первыми заморозками осенью посчитаем ...

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 10:23

Типичный владелец джиксера. Открывался на всю дырку - не рулить, не тормозить, не голову включать перед перекрестком. 40 метров полететь это как надо вжарить было.
Едьте на трек гонять спортоводы несчастные! Не подставляйте нормальных людей, ни кто вас в городе не ждет на таких скоростях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 00:47

Сезон мотохрустов-2021 объявляю открытым!

21 апр 2021 в 01:18

Гнилой народец-то тут собрался. Пострадал человек, а вы тут пляски на костях устраиваете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 06:38

Классика жанра

Горожанин
21 апр 2021 в 07:09

Быстро летящего моментально приземлили. И он не последний.

21 апр 2021 в 10:22

Пролететь 40 метров при столкновении на скорости 40км/ч? Физика сломалась?

Гость
21 апр 2021 в 06:47

Найдут; там камеры на Хаятте и зак собрании

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 07:52

Что их жалеть то? Прежде чем сесть на мотик, должны понимать все риски. Для них мото это не средство передвижения, а развлекуха. Они уже "оттаяли" после зимы носятся всю ночь, рычат и спать не дают, они же обо мне не думаю, что я с работы пришёл хочу отдохнуть нормально, а они не дают,пусть сначала культуре вождения научатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:03

Счёт начал рости! Гоняй на своей тарахтелке по загородным трассам, а не по центру города... сезон собственно ещё не начался, а уже надоели своим шумом многим в городе!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 08:40

Или на коляске летать!

Гость
21 апр 2021 в 00:49

Не могу разобрать на какой скорости застыла стрелка спидометра мотобрата?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 05:51

вот мотоциклистов никогда не жалко

21 апр 2021 в 01:09

У нас найдут.

Введите Имя
21 апр 2021 в 08:56

Ни разу не было, что байкера не замечал. Потому что смотрю.

aleksey
21 апр 2021 в 11:55

жалко конечно пострадавшего, но часто так они гоняют что их не видно. Вот возможный случай

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:21

Первый пошел?)))

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 08:03

Комментаторы обзавидовались, у кого-то хватило смелости сесть на мото, а у них нет, поэтому будут плеваться ядом 😂

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 07:51

Зачем искать очевидцев, когда там камерами все усыпано. Так сложно записи собрать?

олега
21 апр 2021 в 08:17

при чом тут такси вася?

Дан
21 апр 2021 в 08:31

Да пропускать сейчас не модно... постоянно в наглую вылазят.... а ты оттормаживаешься

Гость
21 апр 2021 в 08:30

И спортоводы, и субаристы друг друга стоят

Джин
21 апр 2021 в 10:18

Хорош уже! 13000 на тахометре застыло - скорее всего при выжатом сцеплении, давил перед ДТП на все, что можно. Ночером было уже 2 градуса всего, не гнал он. На субаре дятел

Рок
21 апр 2021 в 10:47

Будьте людьми-не будьте злорадными шакалами!!!

Репницын Андрей
21 апр 2021 в 12:51

Карма его постигла

Гость
21 апр 2021 в 14:59

Скорость не привышал ехал км120 аж руль потерял😀

21 апр 2021 в 15:49

Сезон открыт. Надо двухколесных штрафовать за езду между рядам, их не в зеркало не видно, а если и видно то не угадаешь что у этих непредсказуемых товарищей в голове...

гость
21 апр 2021 в 16:57

ехал он максимум 100-120, и не пролетел, а проскользил 30метров. Субарист слепой от слова совсем.

гость
21 апр 2021 в 17:03

Посмотрите что бывает с мотоциклом, автомобилем и водителе при скорости выше 120. Все вопросы в скорости тут отпадут. Ехал бы быстрее, он был бы труп. Смотреть надо на дорогу некоторым.

Блондинка
21 апр 2021 в 17:21

Каждое утро на Репина в пробке, они протирают мою дверку раза 3, это, конечно, мило, но я как-то нервничаю..

Гость
21 апр 2021 в 17:55

Новость читайте ! Врезался в не пропустившее его авто, какие тут ещё вопросы? Да и уехал не просто так, понял что сейчас сядет. А он сядет. Тяжкие + скрылся, здравствуй зона !

Александр
21 апр 2021 в 18:48

Пролетел 40 метров, а ехал?, или парил над дорогой?
Водителю отвечать придется, зря ОН скрылся.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 22:28

Не жалко

Антибайкер
25 апр 2021 в 06:20

Неплохо бы их приручить и окультурить! Один такой междурядник мне машину поцарапал и свалил… видно было, что не умышленно, но мне легче не стало! А

Хираики
21 апр 2021 в 01:46

В коментариях столько злорадства...а на дорогу выезжаешь, все видят и все пропускают, тех кто нарочно щемит или в шары долбится крайне мало, один из тысячи попадается, все думают что все байкеры летают, потому, что на дороге они видят только тех кто обгоняет, а тех кто идет в потоке сзади и спереди увидеть физически нельзя, отсюда и стереотипы)))

ОТВЕТИТЬ
Рок
21 апр 2021 в 10:44

Сколько гнилых людишек в коментах(( Убийца в коробке нагадил и свалил,а вы трусливое гнилье топите против байкеров(( Пусть менты теперь ищут этого ублюдка (не удивлюсь ,если это очередной бухой ара) и на зону отправляют🔥🔥🔥

Фото пользователя
21 апр 2021 в 00:30

жесть

Мать Алтушкина и Козицына
21 апр 2021 в 00:53

Иногда, когда читаешь все это и слышишь, думаешь, что придумано, но нет - это РЕАЛИЗМ, почти по-Достоевскому, именно таков он "этот (наш) народ(ец)".

Этому народу(цу) Сталин и Путин маловаты, ЭТОТМУ "НАРОДУ(цу)" крайне необходим сиятельный византийский император Фока.