27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

21 апр 2021 в 15:13

впятером одного испугались
"капюшон" ваще кондом конченый , со спины напал и убежал штанишки менять
о чём вы там разговаривали ? сами спровоцировали ( к гадалке не ходи) сигарету спросили они , сами дрыгаться начали - утырки , шли бы себе и не пыжились
он бы вас зарезал , и был бы прав
а теперь он потерпевший , а пятерым статья светит , как минимум за превышение самообороны , ну это как суд развернёт

Гость
21 апр 2021 в 15:21

Что у пятерых денег на пачку сигарет не нашлось? за сигарету убить готовы

Гость
21 апр 2021 в 15:30

стадо малолетнее гнилой сортировки, так друг друга за сигу перебьют лет через 5.

Гость
21 апр 2021 в 16:00

На видео прекрасно видно как пнувший в спину достаёт из правого кармана бутылку ,замахивается и бьёт ,а затем выбрасывает уже одно горышко от бутылки.

Ратата
21 апр 2021 в 16:00

Мы что слепые по ихнему, на видео у лысого ни в одной руке ножа нет, значит кто-то просто обосрался со страху и теперь гонит....

Зверье, на нары

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 апр 2021 в 16:27

Со спины напасть - это достойно хуже поступка шакала. Хоть бы вас посадили малолетки лет на 5.

Гость
21 апр 2021 в 16:53

Шакалы!

Гость
21 апр 2021 в 17:00

Шакалам веры нет! У шакала шакалья порода впитана с молоком!

Евгений
21 апр 2021 в 17:33

Правда тут, только в том, что они ссыкуны.

Анонимусус
21 апр 2021 в 17:52

Толпой сигарету пошли просить?? да что вы гоните, видно что они на него толпой и он не знал куда деться, а потом еще и со спины напали. малолетние крысеныши.
Да любой человек будет в напряге если к нему толпа подойдет.

миша
21 апр 2021 в 17:58

Голубки. Таким одна дорога - одеться в униформу и на разгон митингов.

гость
21 апр 2021 в 18:11

Начинающие гопники !!!

Гость
21 апр 2021 в 18:21

Кстати, чел стоящий последний с черной сумкой и не бежавший на добивку, БЕГИ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ из этой позорной стаи шакалов. Вижу у тебя еще есть шанс остаться Человеком!!! По глазам твоим вижу не все потеряно!!! Не уйдешь, через год сгниешь и душой и телом!!!

Пупкин
21 апр 2021 в 18:52

Ссыкло сразу строит из себя жертву. Может он ещё с автоматом напал? Где нож? Стайка шакалов хотела выхлопать пьяного, вот и весь мотив.

Порядочный
21 апр 2021 в 19:00

Толпой напали = беспредел , с зади напал шакалёнок в спину ударил = беспредел , отправить на зону с этим видео , спросят так что колени устанут ...

Гость
21 апр 2021 в 20:02

депортировать после тюрьмы пожизненно.

Вася
21 апр 2021 в 21:34

мааальчик Андрей гроза морей
мааальик Андрей гони монету
мааальчик Андрей хулиган с пистолетом

Вася
21 апр 2021 в 21:37

гоп стоп мы подошли из-за угла

Фото пользователя
21 апр 2021 в 22:29

Бред

Яяя
21 апр 2021 в 23:02

Нищие беки приехали сигаретки стрелять! ))Может домой уже пора? ))

За правду
21 апр 2021 в 23:15

Шакалье попробывали бы один на один выйти. Со спины нападают только шакалы.

21 апр 2021 в 23:25

Вот и доказательство уже на лицо для суда весь регион Урала посмотрел , сейчас если не посадят в клетку этих преступников тогда народу действительно не понятно зачем нужна полиция , прокуратура и суды которым народ и этот мужчина потерпевший платит свои налоги с зарплаты. Придется тогда потерпевшим людям самим защищать себя ножами , прутьями и цепями иначе их будут убивать эти отморозки ,шакалы,приезжие черные и вышедшие с зон урки а иначе не выжить простому человеку среди этих чертей и твари.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 01:42

Пишу -да срала полиция- (печатает)спала , а полицию с большой буквы печатают🤣🤣🤣

22 апр 2021 в 03:11

В первоуральске за драку парням по 8 лет впаяли, лишь бы дело состряпать деревня ведь. А тут и оружие и группа лиц, посмотрим на жд полицию. Или ребята знают чем прикрыться, там поди свои загорелые ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:54

Шакалье само спровоцировало, на зону их,чтоб вразумили

Гость
22 апр 2021 в 09:55

Впятером им сигаретку захотелось🤣

Яхонтовый
22 апр 2021 в 13:15

Эй, девочка которая тут объясняла что да как, ты не хочешь из города сбежать?

Гость
23 апр 2021 в 00:42