25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Гость
21 апр 2021 в 20:00

Всех кто баламутит народ всех к стенке надо ставить и Навального за компанию. Его не жалко. Если такой как он потребуется за граница ещё сделает.

ОТВЕТИТЬ
Бот
21 апр 2021 в 20:00

Коллеги, рад что все мы Кооперируемся в треде в едином порыве!

За маски задерживать будут?

ОТВЕТИТЬ
через чур
21 апр 2021 в 20:01

Вова с упорством, достойным увожения, создает в России феодальный строй.

ОТВЕТИТЬ

Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!
Пушкин

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 20:02

Антиутопии уже не выглядят так несбыточно? Милицейское государство, проходили уже нечто похожее, рывком и прорывом оно не закончилось.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 20:03

Пошла толпа на сознательное нарушение закона. Потом плачутся

Гость
21 апр 2021 в 20:03

Да эта свора перегрызёт друг друга, как только дорвется до кормушки. Мэрство Жеки доказательство.

ОТВЕТИТЬ
Человек
21 апр 2021 в 20:04

Ждём повышения цен!!! Сидите дальше кремлеботы дома на диване)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:05

А почему только двоих😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:05

Ройзман, имей совесть! Ты же ковид пиарил, а ходишь без маски. Или открыто скажи, что это фейк и маскарад.

ОТВЕТИТЬ
Тчк
21 апр 2021 в 20:07

Гоооол!!! 1:0. Полиция выходит в отрыв. Валите навальнят, ребята!!!! Мы с вами!

Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:07

Какой он правозащитник раз сам нарушает закон.Ой не могу))))

Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:08

Честно говоря я ожидал большего от послания президента,видимо в конце года доходы россиян в целом поднимут,ну опять есть логичное оправдание этому,многие страны прямо ополчились на Россию.Это Украине проще там придумали какую-то войну с Россией и обосновали свою нищету.Опять хохмы без единого факта попёрли про суперменов Баширова с Петровым))))Этого Навального прямо запад боготворит.Особенно США хотят мощно чтоб мы были нищими.Им плевать что ситуация с коронавирусом аховая им главное сейчас Навальный и всякая дичь,это Украина ещё больше на такие приколы способна))))))Опять семьям кто с детьми фортануло дали по 10 тысяч и даже беременным по 6 с чём-то,такого вообще нет нигде в мире!Регионам наконец выделяют кредиты под мизерный процент,это вообще супер,сейчас будет мощный контроль и суперская инфраструктура даже посёлков.Протрассу Казань-Москва-Екатеринбург и писать нечего,это грандиозное событие!И за три года ещё продлить.Капец!Установка газа теперь бесплатная,а то один нёс дичь,что 800 тысяч аж заплатил.Замена подвижного состава метро,вообще шедевр и это относится ко всем городам где метро.Мне непонравилось,что опять пенсионеров даже не упомянул.Будем ждать к концу года.Это навальнята быстро озвучат им хоть миллионами засыпь скажут мало и будут дальше позориться))))!!!!!!!!))))))

Гость
21 апр 2021 в 20:08

А где парад то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:09

Неправда. Задержали левозашитника

Гость
21 апр 2021 в 20:09

вАнальный не пройдет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:09

смутное подозрение, что этот Грезько хочет получить за заслуги и муки в казематных застенках статус беженца и отъехать из надоевшего уральского болота, например, в тихую, ламповую прибалтику....

Ученик Невзорова
21 апр 2021 в 20:10

Народ, который сегодня пришел изъявлять свою волю повезут в кутузку на улице Народной Воли.... Как иронично....

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
21 апр 2021 в 20:10

Трусливая власть! Агония перед смертью😡

ОТВЕТИТЬ
Платон
21 апр 2021 в 20:10

Эксмэр-одуванчик рассыпался на асфальт.

Рабинович
21 апр 2021 в 20:11

Говорят он там пьяный валяется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:13

Гей парад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:22

Где жесткость, человеку вообще велик подогнали

Гость
21 апр 2021 в 20:25

Так то тоже интересно!

Гость
21 апр 2021 в 20:26

Да разве это жестко? Надо как в Голландии, когда девчонку струей воды об стену размазало! Или собачками потравить как там же делают. А это детсад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:30

Надо ведущих повыдергивать и посадить. Их не так много и их знают, те кому положено.Тогда и ведомых будет меньше и желание бунтовать пропадет. Надо с ними справедливо, но строго.

Гость
21 апр 2021 в 20:37

А почему задержали, пришел посмотреть на репетицию парада? Это незаконно? Или у нас парад только для избранных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:38

На шею коленом вставали? Если нет-то недемократично.

Гость
21 апр 2021 в 20:39

Как в германии - конная полиция клином, а потом собаки

Гость
21 апр 2021 в 20:40

Не забудьте попросить, чтобы карантин уже в конце концов отменили.
Чего там просто так шарахаются.

Гость
21 апр 2021 в 20:41

весь смысл этих походов что бы кого нибудь случайно пресанули и чем сильнее тем лучше .. что бы фоточки запостить и видосики залить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:43

Респект силовикам, наведите законный порядок)))

21 апр 2021 в 20:43

Мало пригожина нагнули санкциями, видимо премию выдал своим чертям на ферме. прямо разгул эпистолярного творчества 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:44

Правильно и сделали, что задержали.

Гость
21 апр 2021 в 20:44

Менты, как низко вы пали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:46

Менты защищают разбитые дороги, убитые больницы, беспросвет и дворцы олигархов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:50

эй!!!!! навальнята!!!!! Навальный сидит в тюрьме, капризничает как баба, такой слабак, с ним рядом находится ,себя позориться???? с этим Навальный- Засранцем Россию поднимать,уж нет...!!!!! скажу так!!!! РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ с вами НАРОД!!!!

21 апр 2021 в 20:50

Жестко задержали? журналюхи, это по вашему жестко?😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
21 апр 2021 в 20:50

Сторонники Навального в Самаре колонной отправились по набережной....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:54

Где прямой эфир????

ОТВЕТИТЬ
Kozel
21 апр 2021 в 21:04

Эти активисты какой то больной народ на самом деле!!

Сергей
21 апр 2021 в 21:06

Полиции надо не жалеть, а наводить порядок. Всех нарушающих привлекать к ответственности. Пускай собирают чемоданы и митингуют в Европе

андрей
21 апр 2021 в 21:20

навальный агент госдепа.

21 апр 2021 в 21:24

каратели работают

Гость
21 апр 2021 в 22:01

Агент госдепа

21 апр 2021 в 22:11

жестоко? вот если бы ему ноги переломали и то не было бы жестоко.. если они раскачают бучу вот тогда им будет жестоко

Гость
21 апр 2021 в 22:12

ройзмана лет на 20 закройте, пожалуйста. И Екатеринбург будет самым спокойным городом. Он ещё со времён "Города без наркотиков" воду мутит.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 22:28

Правильно

Альбус
21 апр 2021 в 22:53

А велик? Велик тоже задержали?