28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Гость
21 апр 2021 в 20:13

Гей парад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:22

Где жесткость, человеку вообще велик подогнали

Гость
21 апр 2021 в 20:25

Так то тоже интересно!

Гость
21 апр 2021 в 20:26

Да разве это жестко? Надо как в Голландии, когда девчонку струей воды об стену размазало! Или собачками потравить как там же делают. А это детсад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:30

Надо ведущих повыдергивать и посадить. Их не так много и их знают, те кому положено.Тогда и ведомых будет меньше и желание бунтовать пропадет. Надо с ними справедливо, но строго.

Гость
21 апр 2021 в 20:37

А почему задержали, пришел посмотреть на репетицию парада? Это незаконно? Или у нас парад только для избранных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:38

На шею коленом вставали? Если нет-то недемократично.

Гость
21 апр 2021 в 20:39

Как в германии - конная полиция клином, а потом собаки

Гость
21 апр 2021 в 20:40

Не забудьте попросить, чтобы карантин уже в конце концов отменили.
Чего там просто так шарахаются.

Гость
21 апр 2021 в 20:41

весь смысл этих походов что бы кого нибудь случайно пресанули и чем сильнее тем лучше .. что бы фоточки запостить и видосики залить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:43

Респект силовикам, наведите законный порядок)))

21 апр 2021 в 20:43

Мало пригожина нагнули санкциями, видимо премию выдал своим чертям на ферме. прямо разгул эпистолярного творчества 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:44

Правильно и сделали, что задержали.

Гость
21 апр 2021 в 20:44

Менты, как низко вы пали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:46

Менты защищают разбитые дороги, убитые больницы, беспросвет и дворцы олигархов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:50

эй!!!!! навальнята!!!!! Навальный сидит в тюрьме, капризничает как баба, такой слабак, с ним рядом находится ,себя позориться???? с этим Навальный- Засранцем Россию поднимать,уж нет...!!!!! скажу так!!!! РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ с вами НАРОД!!!!

21 апр 2021 в 20:50

Жестко задержали? журналюхи, это по вашему жестко?😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
21 апр 2021 в 20:50

Сторонники Навального в Самаре колонной отправились по набережной....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:54

Где прямой эфир????

ОТВЕТИТЬ
Kozel
21 апр 2021 в 21:04

Эти активисты какой то больной народ на самом деле!!

Сергей
21 апр 2021 в 21:06

Полиции надо не жалеть, а наводить порядок. Всех нарушающих привлекать к ответственности. Пускай собирают чемоданы и митингуют в Европе

андрей
21 апр 2021 в 21:20

навальный агент госдепа.

21 апр 2021 в 21:24

каратели работают

Гость
21 апр 2021 в 22:01

Агент госдепа

21 апр 2021 в 22:11

жестоко? вот если бы ему ноги переломали и то не было бы жестоко.. если они раскачают бучу вот тогда им будет жестоко

Гость
21 апр 2021 в 22:12

ройзмана лет на 20 закройте, пожалуйста. И Екатеринбург будет самым спокойным городом. Он ещё со времён "Города без наркотиков" воду мутит.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 22:28

Правильно

Альбус
21 апр 2021 в 22:53

А велик? Велик тоже задержали?

Гость
21 апр 2021 в 23:19

Известный провокатор, потому так и задержали. И вообще, жестко это в сша, повалили и задушили, а у нас мягче чем заслуживают!

21 апр 2021 в 23:36

спасибо родной полиции, за то что с улиц убирают неадекватных людей.

Лёха-хорёк из села Петушинное.
21 апр 2021 в 23:43

Куда, кто, свернул? :-))))) Э-1 вы уже пробили дно так, что летите в космосе, всё далее отлетая от реальности. Просто ваши навальнята пристроились к людям, прогуливавшихся в связи с хорошей погодой и идущими домой по Малышева, т.к Ленина перекрыта, бреху..ы вы хреновы.

Гость
22 апр 2021 в 00:01

Во всех комментариях, заголовках так сквозит либеральная настроенность журналистов е1. Умники

гость
22 апр 2021 в 01:08

А где правозащитница Мерзлякова? Куда смотрит?

Гость
22 апр 2021 в 07:40

Правозащитник? Защищает права нарушителей закона! Читайте "Бесы" Достоевского Ф. М,

Гость
22 апр 2021 в 08:02

Ну всё свой серебреник отработал

22 апр 2021 в 08:54

😳Правозащитника? Чьи нарушенные права он защитил? Опубликуйте весь список.

Гость
22 апр 2021 в 12:25

Што такое правозащитник? защитнник кого?пиндосов

Гость