3 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Фото пользователя
22 апр 2021 в 00:35

В чём нарушение общественного порядка? Граждане мирно, без оружия высказывались о том, что хотели сказать.
Никаких действий которые бы к нему привели не наблюдалось.
Беспорядок был из-за действий милиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
22 апр 2021 в 00:40

Люди хотят высказать своё мнение , так и послушайте , при чём-то у нас задержания , водомёты , штрафы , сами всё усугубляют , умейте слушать а не отгораживаются от граждан полицией

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 00:40

Полиция фантастически переобулась - со второй обувью, как в школе, были?)))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость 10
22 апр 2021 в 00:41

Крайних сделают(!) из тех, кто имеет лидерство и авторитет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 00:42

Особенно хотелось бы отметить новость на 59м портале. Учитесь у коллег - там и фото хорошо вышли.
В общем навальнята меня не разочаровали - трупов нет, драки нет, организаторы зря потратились.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
22 апр 2021 в 01:13

Жду 9 мая, сижу рисую плакат и плачу((( плачу за всё, за свет, за воду, налоги.

ОТВЕТИТЬ
newbie
22 апр 2021 в 01:41

Умка-Умер😢 и т.д. тп...

Guest
22 апр 2021 в 02:40

Все кто вышел - молодцы. Надо мнение выражать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 02:52

Если люди топят за вора, то кто они?

ОТВЕТИТЬ
Март
22 апр 2021 в 06:02

Прошел один век и на тебе новый Ленин, т.е. Леша как и тот по тюрьмам баландался и помощь из-за бугра баблом получал... Совпадение?
А так с днем рождения дедушки Ленина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 06:06

Все подобные мероприятия от безделья!)молодёжь, не хочет работать, а на развлечения нужны в наше время, увы денежки)вот они и развлекаются как могут, вдохновляются в инстаграмме, потом выходят на улицу, юношеский максимализм. Так же просто нельзя прогуляться сходить, надо иметь хоть какую то цель, а цели задаёт инстаграмм в наше время)Люди, займитесь собой, своей семьёй, своим ОБРАЗОВАНИЕМ в конце уже концов, каждый должен заниматься СВОИМ делом, а не идти как стадо баранов за пастухом, у которого в отличие от баранов есть СВОИ, всем известные цели (мясо, если кто не понял).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 06:29

Ройзмана к ответу.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 06:32

смотрели фильм беспредел, дак вот угадайте филателист это чья роль. под Алексея писали специально, как в воду глядели!

папа псих
22 апр 2021 в 07:08

а где же надпись - шокирующее видео?😁

Гость
22 апр 2021 в 07:09

Всё правильно полиция сделала! Всех на кичу,и автора статьи,и руководство Е1 за подстрикательство😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 07:17

Рекомендую ментам подумать как они будут жить когда Путин умрет. Отмазаться не получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 07:31

судьи и менты, гореть вам в аду.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
22 апр 2021 в 07:43

Надоели эти сборища бездельников. Все только поорать. Вечно недовольные - на работу на такси, с работы на такси, заказ еды на дом. КАК ТРУДНО ЖИТЬ!!! А главное - лидер какой! Ни один приличный лидер - революционер своими трусами на весь мир не махал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 07:45

Как задрали статьями про этих странных людишек, жаждущих славы и их фюрера-зэка

Гость
22 апр 2021 в 08:02

Ничему история людей не учит... Власть, одержимая лишь желанием сохранить эту самую власть, делает все, чтобы озлобить население... В начале 20 века во многих странах так все и начиналось - протесты, власть не желающая прислушываться к недовольству подданных, полиция исполняющая роль не правоохранителей а сторожей

ОТВЕТИТЬ
МММ
22 апр 2021 в 08:34

Нет тот революционер пошел!не тот!

Александр
22 апр 2021 в 08:35

Как ни фамилия навальненских, так похоже все они с одной территории.

Виктор
22 апр 2021 в 08:40

Одна только фраза "политик Алексей Навальный" доказывает принадлежность интернет портала "Е1" к иноагентам, СМИ входящему в иностранный медиахолдинг, и выполняющий функции антироссийской, антигосударственной пропаганды.

Гризли
22 апр 2021 в 08:44

Все правильно 👍 молодцы только надо было жестко задерживать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:03

Есть божьи твари. А эти в погонах - не божьи.

22 апр 2021 в 09:21

"При этом правозащитника полиция задерживала неоправданно жестко" - а наша полиция умеет только бить в живот пенсионеров и толпой мутузить мирных граждан, а вот если уже у пенсионера появляется "берданка", наша доблестная "Путь-гвардия" сутки провоидть спецооперцию(((((, странно что "Альфа" не вызвали задеражать Гресько😁😁😁😁😁, и обошлось без "армата" и вертолетов😂😂😂😂.

это же я
22 апр 2021 в 09:53

вот как людей наказывать за отсутствие маски и митинги, так они тут как тут, как бандитово ловить, так им некогда

Дима
22 апр 2021 в 10:17

Жестокость успокоит этих купленных недоумков! Грубо и жёстко их лицом в грязь..

Цезура Е1
22 апр 2021 в 10:59

Ваши комментарии против уголовника и пациента будут удалены.

Умозаключатель
22 апр 2021 в 11:16

Ну слушайте, когда вяжут уже ПРАВОзащитников, то это уже трындец, а не государство. Я сделаю всё, чтобы мои дети не жили в той стране. Этих узурпаторов я, мы заслужили, своим молчанием, но не они. Они не должны разгребать всё то, к чему привела наша бесхребетность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 11:53

Почему ройзмана не арестовывают!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????Требуем суда над ройзманым и посадки его на нары!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 апр 2021 в 12:33

Боты, вы хотя бы ники меняйте! Эта "Лариса" уже во всех новостях засветилась, где выступающих против власти зас.ать надо!🤣

Гость
22 апр 2021 в 12:48

Молодёжь наивная и глупая, легко поддаётся на провокации. Не понимают, что творят.

26 апр 2021 в 12:38

Тыкс, вже хождение по улицам - преступление? Если это не крестный ходъ.

Loading...