17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Фото пользователя
24 апр 2021 в 07:13

Странно, а почему его и его сверстников не называют потерянное поколение? Меня и таких как я 70х годов роджения называют, удивительное рядом

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 07:19

Очевидное невероятное. Чувак рассуждает, тридцать смотрит и думает, что он шутит, полтора часа пролежал на полу..в этой истории прекрасно все.. особенно уважаемые наблюдатели. Они полтора часа чего ждали? Вот безграничная тупость людей поражает до глубины души.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 07:25

Вы вообще в курсе кто на Севере Свердловской области живет? Какие у них корни и как они туда попали, сколько поколений без образования и т.д.? Так что это не повод для удивления, там бывает и похлеще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 07:30

был Краснотурьинск,а сейчас краснодуринск

Фото пользователя
24 апр 2021 в 07:46

Название Краснодуринск в комментах не нуждается.

24 апр 2021 в 07:50

Ох это поколение стримеров 🤦🏻‍♂️

Резеда Меридовна
24 апр 2021 в 07:51

Два коммента удалили.

Фото пользователя
24 апр 2021 в 08:03

Так опозориться да еще и из=за бабы! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Маша
24 апр 2021 в 08:03

Да не собирался он ни чего делать. Хайпануть пытался. Потом напился и уснул. Или сразу пьяный всю эту муть придумал.

Гость
24 апр 2021 в 08:15

А может это атмосфера Краснотуринске?

Гость
24 апр 2021 в 08:32

Себя он только любит.
Девушка тут не причём.
Порисоваться желает, себя любимого показать.

Гость
24 апр 2021 в 08:41

Хапнул минуту славы. Как теперь в краснотуринске жить после такого? Одна дорога - в Академ. К таким же страдальцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 08:52

Клеймо позора на всю жизнь! Потом о ней и не вспомнит, а страна о нем будет знать 😀

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
24 апр 2021 в 09:00

Пытался значит на покончил? Что не сделают ради Хайпа! Лучше пусть идёт спортом заниматься, штангистом становиться! Только так мы вырастим поколение!

ОТВЕТИТЬ
Святой Сергий Великомученик
24 апр 2021 в 09:03

парнишке нужен психолог.
Эту власть надо судить - безнадега, отсутсвие ориентиров моральных, целей у страны, обман и презрение к гражданам - вот причины суицида. живем, как в гробу, прости господи, город - помойка

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2021 в 09:08

Так и не понял из-за чего он упал, перепил что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 09:23

Эх,раньше у молодых парней было развлечение баб портить)) Сейчас напиться перед компом и валяться на полу.

ОТВЕТИТЬ
Tash
24 апр 2021 в 09:31

Полная деградация. Они даже покончить с собой не могут без Тиктока

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 09:44

Чотут? Голосование ещё идёт? Могу предложить отличный способ!

Гость
24 апр 2021 в 09:46

"Начал стрим парень с посиделок за столом: он выпивал, в это же время устроил голосование среди зрителей о том, как совершить самоубийство."
Как это поколение будет жить дальше ? Мозгов нет, желания работать нет, одно бухалово, курево и девки на уме...Дегенератов вырастили ...

Масяня
24 апр 2021 в 09:51

Кто-то видео смотрел? Он там себе в голову стрельнул или ножом самоубился?

Есть подозрение что никакой попытки суицида и не было. Все это не более чем игра на публику, дабы "одна такая" все же сжалилась над бедолагой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 09:51

Кинула баба- соберись! Научись зарабатывать, погрузись в работу!!! Станешь увереннее в себе, потрать на себя любимого, оденься обуйся, приведи себя в форму, избавься от вредных привычек, а тачку купи, и бабы а очередь встанут))) да да они такие. А ты выбирай потом с умом не торопясь пробуя каждую понравившуюся ничего не обещая и всё))) найдётся та самая. Обрети независимость в конце концов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2021 в 09:54

Love is not all: it is not meat nor drink
Nor slumber nor a roof against the rain;
Nor yet a floating spar to men that sink
And rise and sink and rise and sink again;
Love can not fill the thickened lung with breath,
Nor clean the blood, nor set the fractured bone;
Yet many a man is making friends with death
Even as I speak, for lack of love alone.

Гость
24 апр 2021 в 09:54

весна

Гость
24 апр 2021 в 10:23

Мужики тут все такие герои)) Советы дают. Как баб пробовать и кидать)) А сами то, пробуют ,пробуют ,потом находят самую стервозную и на которой пробу ставить негде. Женятся и потом здесь же пишут,что дети не его и квартиру отняла и рога наставила))

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2021 в 10:29

Фу, звездострадалец. Как потом людям в лицо то смотреть будет.

Милана
24 апр 2021 в 10:31

Лучше бы поспорил, что на турнике 150 раз подтянется, и провел голосование кто отгадает, сколько раз, тот и получит приз.

ОТВЕТИТЬ
Милана
24 апр 2021 в 10:33

Наследие зеков живет в Краснотуринске, чего удивляться.

Родинка на бороде
24 апр 2021 в 11:14

Сидел, бухал, бредил и упал
Я по ходу тоже стриммер, но, В СССР стримов не было))

гость
24 апр 2021 в 11:15

У них в Краснотурьинске это мода? коньки отбросить в прямом эфире

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2021 в 12:03

То есть, Кирьянова больше не экстрасенс?😂

Гость
24 апр 2021 в 12:08

Вот все смеются над парнем в комментариях,а я считаю,что у него и правда любовь к той девушке. Пролежать на холодном полу 1,5 часа это подвиг. Сейчас мужики пошли вообще никак не удивляют девушек! А с таким не соскучится девушка)

ОТВЕТИТЬ
123
24 апр 2021 в 12:15

Этому хлюпику надо прочитать статью о девушке инвалиде, которая много добилась и не сломалась в сложной жизненной ситуации!
А если притворялся - наказать за пропаганду суицида!!!

Гость
24 апр 2021 в 12:16

Последнее время данный город постоянно в негативных новостях.

Может выброс какой был ?

Василиса
24 апр 2021 в 12:18

Каких слабаков на рожали? Это просто кашмар, родители чем занимались когда сын рос. На учителей ноги свесили или на бабушек

Василиса
24 апр 2021 в 12:35

Сейчас реально у некоторой молодёжи желание жить и умереть на камеру. ЧТО это? Апокалипсис....

Оливье
24 апр 2021 в 14:29

Когда нет ни ума, ни таланта, ни хобби, только и остаётся, что бухать и ныть. А славы так хочется... хотя бы после смерти. Только слава та на пять минут, люди поговорят да забудут, и любимая девушка найдёт другого парня, и может даже, не алкаша, а работящего и целеустремлённого.

Гость
24 апр 2021 в 14:37

🐓

Гость
24 апр 2021 в 15:14

Парень, их 4 миллиарда и они все одинаковые. Просто есть помоложе и есть постарее

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 15:16

Женщин нужно вообще менять почаще. Как масло в машине

ОТВЕТИТЬ

Когда выйдет вторая серия?

Питун
24 апр 2021 в 16:20

Родина Геккона же

Гость
24 апр 2021 в 19:19

Чето в последнее время много бодобных новостей. У людей с головой плохо.

Гость
24 апр 2021 в 21:49

Фу модератору,комменты трет. 🤢