23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

24 апр 2021 в 10:29

Фу, звездострадалец. Как потом людям в лицо то смотреть будет.

Милана
24 апр 2021 в 10:31

Лучше бы поспорил, что на турнике 150 раз подтянется, и провел голосование кто отгадает, сколько раз, тот и получит приз.

ОТВЕТИТЬ
Милана
24 апр 2021 в 10:33

Наследие зеков живет в Краснотуринске, чего удивляться.

Родинка на бороде
24 апр 2021 в 11:14

Сидел, бухал, бредил и упал
Я по ходу тоже стриммер, но, В СССР стримов не было))

гость
24 апр 2021 в 11:15

У них в Краснотурьинске это мода? коньки отбросить в прямом эфире

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2021 в 12:03

То есть, Кирьянова больше не экстрасенс?😂

Гость
24 апр 2021 в 12:08

Вот все смеются над парнем в комментариях,а я считаю,что у него и правда любовь к той девушке. Пролежать на холодном полу 1,5 часа это подвиг. Сейчас мужики пошли вообще никак не удивляют девушек! А с таким не соскучится девушка)

ОТВЕТИТЬ
123
24 апр 2021 в 12:15

Этому хлюпику надо прочитать статью о девушке инвалиде, которая много добилась и не сломалась в сложной жизненной ситуации!
А если притворялся - наказать за пропаганду суицида!!!

Гость
24 апр 2021 в 12:16

Последнее время данный город постоянно в негативных новостях.

Может выброс какой был ?

Василиса
24 апр 2021 в 12:18

Каких слабаков на рожали? Это просто кашмар, родители чем занимались когда сын рос. На учителей ноги свесили или на бабушек

Василиса
24 апр 2021 в 12:35

Сейчас реально у некоторой молодёжи желание жить и умереть на камеру. ЧТО это? Апокалипсис....

Оливье
24 апр 2021 в 14:29

Когда нет ни ума, ни таланта, ни хобби, только и остаётся, что бухать и ныть. А славы так хочется... хотя бы после смерти. Только слава та на пять минут, люди поговорят да забудут, и любимая девушка найдёт другого парня, и может даже, не алкаша, а работящего и целеустремлённого.

Гость
24 апр 2021 в 14:37

🐓

Гость
24 апр 2021 в 15:14

Парень, их 4 миллиарда и они все одинаковые. Просто есть помоложе и есть постарее

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 15:16

Женщин нужно вообще менять почаще. Как масло в машине

ОТВЕТИТЬ

Когда выйдет вторая серия?

Питун
24 апр 2021 в 16:20

Родина Геккона же

Гость
24 апр 2021 в 19:19

Чето в последнее время много бодобных новостей. У людей с головой плохо.

Гость
24 апр 2021 в 21:49

Фу модератору,комменты трет. 🤢