22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Масяня
24 апр 2021 в 16:43

Сколько платят за час с плакатом?
Кто поверит что она там торчит идейно?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 16:47

Весна . Мужика нет . Обострение.

Я бы тоже постоял, если бы заплатили.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
24 апр 2021 в 16:49

На плакате не хватает двух имен: Эдька Сноуден , Женька Ассанж

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
24 апр 2021 в 17:01

Свободу политзаключенным!

Гость
24 апр 2021 в 17:12

Свободу!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
нет либерде!
24 апр 2021 в 17:13

Ведущего Павла Лобкова отстранили от эфиров телеканала "Дождь".
Лобкова уволили за критику студенческого издания DOXA. Паша пошёл против повесточки и поэтому жестоко огрёб от адептов демократии и свободы слова. И это прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 17:17

Весна у всех проявляется по разному

Гость
24 апр 2021 в 17:18

А что по этому поводу скажет ройзман? Ах да, он же в домике

Гость
24 апр 2021 в 17:26

Плакат хороший, кто дизайнер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 17:26

17:15, что выпивохи— возбудились??????

Прит
24 апр 2021 в 17:28

Если опозиционера арестовывают за любое нарушение, за любое преступление, он автоматом становится политзаключенным, логика и здравый смысл покинули умы людей 🤬

24 апр 2021 в 17:30

Только я вижу над ее головкой нимб? Хотя нет, это шапочка из фольги... Вдруг ей поможет?😁

Гость
24 апр 2021 в 17:40

Свободу попугаям!

24 апр 2021 в 17:45

Политзаключенных у нас нет... есть граждане являющие иностранными агентами или сочувствующие им ,те и другие проводят диверсионную работу в пользу иностранных государств по дестабилизации политической системы России в целях её "сдерживания".Контингент как и во все времена схожий: лица склонные к извращениям, люмпены , уголовный элемент и просто дефектные с рождения..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 17:45

У меня таки вопрос, что вышло дороже - изготовление плаката или время пикета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 18:16

Женщина смелая огромное уважение вам. Поддерживаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 18:19

31 статья конституции РФ, даёт право любому человеку выражать своё мнение. Только в России "гарант" конституции наплевал на это право народа, тем самым совершая преступление. В соответствии со статьёй 3 конституции РФ - Единственным источником власти является многонациональный народ.

ОТВЕТИТЬ
Данил
24 апр 2021 в 18:24

Теперь она жена леши,,, а то Йюлька бросила страдальца ))

ОТВЕТИТЬ
Орлов на снегоходе
24 апр 2021 в 18:25

Её ещё не арестовали? Ждут ОМОН и конногвардейцев Золотова?

24 апр 2021 в 18:39

Молодец женщина....Уважение Вам.Нам мужикам,все некогда....

Дамир
24 апр 2021 в 20:21

" Страна рабов, страна господ, И вы мундиры голубые, и ты послушный им народ " За 200 лет , Михаил Юрьевич, ничего не поменялось в генах этих людей .

ОТВЕТИТЬ
путник
24 апр 2021 в 20:37

Ага, сейчас тоже привлекут к административно ответственности за нарушение санитарно-эпидемиологических требований во время проведения одиночного пикета. Полиция и суды уже поднаторели в этом деле.

Гость
24 апр 2021 в 20:42

Если так называемые правоохранители не отличают народ от бандитов, закон от произвола, а город от зоны, системе грош цена. Такая власть в протестах реально не нуждается, она дискредитирует сама себя , своими же собственными действиями.

Гость
24 апр 2021 в 21:52

Молодец тётка!!!!!

Гость
24 апр 2021 в 23:57

Ну что прилепинцы и михеевцы налетай

Святой великомученик отец Сергий
25 апр 2021 в 00:09

спасибо тебе, смелая девочка!!!

25 апр 2021 в 00:44

Свободу Виктору Буту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 03:03

Интересный тренд- воруй и мошенничай как леша, а если посадят то объявляй себя политзаключенным! И как бонус- какая-нибудь блаженная тетка тебя будет с плакатом защищать)

ОТВЕТИТЬ
Резеда Меридовна
25 апр 2021 в 05:53

Красивый плакат!На фоне Пассажа смотрится выразительно.

НАТАЛЬЯ
25 апр 2021 в 09:23

героиня

Александр
25 апр 2021 в 09:31

Похоже транш разделили без НЕЁ.

Гость
25 апр 2021 в 10:13

День полиции нужно переименовать в день фашиста.

Гость
25 апр 2021 в 10:14

Матери ментов и судей, вам должно быть стыдно за то что вы вырастили этих карателей. Позор вам.

Гость
25 апр 2021 в 10:16

Путинизм это проклятье.

Гость
25 апр 2021 в 18:04

Смелая умная женщина Респект и уважение

Гость
26 апр 2021 в 12:57

в поять ей штраф 30000 р.