Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На ЕКАД рухнул пешеходный мост. По дороге не проехать в оба направления»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ123
Фото пользователя
24 апр 2021 в 22:39

Попы вроде мост этот финансировали. Сэкономили видать. Ну и аминь.

Гость
24 апр 2021 в 22:39

у каждого рухнувшего моста есть имя и фамилия человека, разрешившего ввод в эксплуатацию

24 апр 2021 в 22:42

что случилось мостом ? он упал "царь"

Гость
24 апр 2021 в 22:39

А ведь их построили несколько штук. Проверять все нужно

Отец Федор
24 апр 2021 в 22:41

Застройщик моста билет в туманный альбион нервно покупает.

Фото пользователя
24 апр 2021 в 22:52

С - стабильность, правильной дорогой идём, товарищи, Орлов наверное на квадрике гоняет

Гость
24 апр 2021 в 22:49

Перед нами упал, оттормозились. Фура снесла этот мост. Все живы вроде. До сих пор трясёт.

Гость
24 апр 2021 в 22:45

В академе те же строили, осталось подождать...

Антон
24 апр 2021 в 22:59

Екатеринбург славится своими мостами по своему!!!

Гость
24 апр 2021 в 22:45

Сюрпрайз

Алексей
24 апр 2021 в 22:35

"народу домой"

Отец Федор
24 апр 2021 в 22:50

Газель не пройдет теперь точно.

Гость
24 апр 2021 в 22:49

Старожилы вспомнят первый мост по Шевченко, когда в одну из опор моста врезалась Ока. Потом пришлось все перестраивать. Здесь то какая причина? Пару часов назад там проезжал.

Гость
24 апр 2021 в 23:18

ну и позорище

25 апр 2021 в 00:01

какой нафиг екад, если это серовский тракт??? этот пешеходник только в прошлом году установили💩

Гость
24 апр 2021 в 23:05

на выезде с тц комсомолл посреди проезжей части огромная яма, прикрыта фанеркой. фанерка частично сдвинулась уже, в темноте 100% кто-нибудь провалится. во дворах часто вместо решеток ливневых стоков фанерками прикрывают - годами потом так стоит. Очень удобно наверно для чего-то хм...время нынче неспокойное

Гость
24 апр 2021 в 23:06

Предлагаю собрать вместе Козицина, Х - не -нашева и прочих бизнесменов от застройки в одну бочку - и в синее море..

На Челябинском, когда подобный мост снесло самосвалом, всё свалили на погибшего водителя. И вот, пожалуйста, падает уже само. Может, тот водитель ценой своей жизни спас кого-нибудь, кого тот мост однажды мог придавить.

24 апр 2021 в 22:56

Такой же мост как и по челябинскому тракту. Там все на соплях сделано. Кто-то на этом знатно денег отмыл.

24 апр 2021 в 22:48

Я в 20.15 поворачивал там на Ганину. Дурдом. Хоть не прихлопнуло. Чё за бардак с этими мостами...

Гость
24 апр 2021 в 22:49

Это рывок или прорыв?

Гость
24 апр 2021 в 22:44

А, ну это путенская стабильность
Я не удивлён.
Рядовое событие

вася
24 апр 2021 в 22:38

Боты походу никогда не спят😄одни и те-же фразы пишут под всеми новостями.
А по поводу моста-ладно хоть не придавил никого

Гость
24 апр 2021 в 22:43

партизаны

Агент Массада.
24 апр 2021 в 22:49

Всё летит в тартарары!!!

Гость
24 апр 2021 в 22:55

Видно же что середина вмята вперёд и он сам не между стоек упал а вперёд сдвинут. Помогли ему.

Гость
24 апр 2021 в 23:10

Знаки объезда то хоть выставили? А то когда Шефскую затопило сутки дорогу не перекрывали, десятки машин ,, утонуло".

Гость
24 апр 2021 в 23:25

Ну в смысле не известно из-за чего рухнул? Очень даже известно

Гость
24 апр 2021 в 23:37

Бабочка мимо пролетала, крылышками помахала, мостик и упал 😂

Фото пользователя
24 апр 2021 в 23:55

Мэр Орлов то приедет на место ЧП на снегоходе ??? Или в субботу уже бухой "в дрова" валяется в Карасях ?? Засекаем время, как быстро примчится...

Масяня
24 апр 2021 в 22:40

Стабильность продолжает клинить. А что вы хотели в обнуленной стране?

Милана
24 апр 2021 в 23:01

Пешеходные мосты же не для чего проверять на прочность, в каком он состоянии, техников нет, всех сократили, зато каждый год одни и те же участки дороги ремонтируем по 10 раз, бабло отмываем.

Гость
24 апр 2021 в 22:45

Разве можно такое представить в 90ые?
НЕТ!
это происходит последние 20 лет стабильности

24 апр 2021 в 23:23

на фуре красавчик поперек встал и на аварийку, чтоб не было ушлятины обогнать и проехать

По фото не похоже, что фура снесла, относительно опор ровно стоит, не деформирован, не сдвинут, не перевернут, как будто отломился и вниз сполз.

24 апр 2021 в 23:04

Сколько по карманам рассовали столько и простоял. Им на все по хрен пока деньги капают в карман.

Житель Гетто-Академ
24 апр 2021 в 23:07

Рукожопов На общественный суд

Константин
24 апр 2021 в 23:01

Серьёзная опасность, причём самим себе.

Гость
24 апр 2021 в 23:32

Пружины валялись на дороге ,от моста или все таки от фуры?

Фото пользователя
24 апр 2021 в 23:33

Про Украину... про Партизан.... и про "Можем повторить".... боты кричали уже???

Фото пользователя
25 апр 2021 в 00:00

Вечером видел возле этого моста убегающего мужчину с напильником

Гость
24 апр 2021 в 22:36

русское кладб. как это знаково. можно даже сказать- концептуально, по путински.

Гость
24 апр 2021 в 22:57

Знамение, не иначе. Не зря говорят, что царь в тех останках ненастоящий.

РасСЕРЖанный
24 апр 2021 в 23:04

Проезжали сегодня там 2 раза. В Сафари-парк и обратно. Слава Богу!

Гость
24 апр 2021 в 23:20

Это губернатора недоработка или полпреда?

Гость
24 апр 2021 в 23:25

Притом что только при нем такой бардак во всем. Ни при одном царьке такого не было. По всей стране катаклизмы. Теракты. Хуже и хуже становится производство все загублено. Оборона тоже в опе на самом деле.

Гость
24 апр 2021 в 23:04

Панфилов не организовал работу Дпс

24 апр 2021 в 23:09

Зачем городить какие-то искусственные конструкции? Надо все честно, открыто, публично предусмотреть и вообще отменить ограничения по числу президентских сроков в Конституции. Или вообще, если этого потребует ситуация и если этого захотят люди, предусмотреть возможность для действующих президентов вновь избираться на эту должность» Терешкова В.

Предлагаю обнулить мост. Зачем городить какие-то искусственные конструкции?

Гость
24 апр 2021 в 23:15

Эти мосты не проверены стоят на скользячках грунт поплыл вместе с опорами вот и упал

ВАСИЛИЙ
24 апр 2021 в 23:20

УВЕРЕН ЧТО МОСТ СТРОИЛИ БРАТЬЯ ТРАХТЕНБЕРГИ.
НА ОЧЕРЕДИ ТЕПЕРЬ КРЫМСКИЙ МОСТ..

Гость
24 апр 2021 в 23:22

Да прибудет хаос!!!😂😂😂😂

гость
24 апр 2021 в 23:27

каждый деньвывозят из страны 100 таких мостов
но никто не видит

24 апр 2021 в 23:39

говорят сподвижники отца сергия сие замутили

Гость
25 апр 2021 в 01:21

Так как его смонтировали товарищи из Тюмени.

Дмитрий
25 апр 2021 в 01:31

Это который поставили не так давно!? И давайте зададимся вопросом, сей же родственник его возводил !

Гость
24 апр 2021 в 23:02

А сейчас на месте родственников погибшего водителя камаза я бы подал иск к свердловскавтодору и обвинил их в эксплуатации опасных объектов, повлекшую смерть человека. И пусть докажут обратное.

Гость
24 апр 2021 в 23:01

Всё правильно, дороги ремонтирует а на мост забили - вот он обиделся и попытался отомстить дороге.

Гость
24 апр 2021 в 22:39

Или снес кто или диверсия.

Грек
24 апр 2021 в 23:23

Ла по любому снес кто то негабаритный и смотался по быстрому в темноте

Святой великомученик отец Сергий
25 апр 2021 в 00:02

это ответ свыше митрополиту за захваты чужих монастырей и за издевательства над святыми монашками, на Сергием

Гость
25 апр 2021 в 02:11

.... Ни машин под мостом, никого....

Вика что хотела сказать этой фразой ????????😎
еще раз подумай и напиши.

Юлия Н.
25 апр 2021 в 02:31

Что за песня на видео, кто знает? Не могу вспомнить, очень на "Ciao, bambino, sorry" похожа, но не она...

Нетникто
25 апр 2021 в 02:39

Это обратка.. Со святых мест захваченных бесами..

25 апр 2021 в 08:36

Не знаю почему, но сколько раз проезжал под эти мостом всегда навеявало, что рано или поздно он упадет, либо снесет бешеный самосвал с поднятым кузовом. Вот и случился этот момент.

25 апр 2021 в 10:34

два мостоотряда в ЕКБ развалили и закрыли. получите результат

Гость
25 апр 2021 в 19:05

А в итоге оказалось, что мост таки не сам упал, а паникеры выше обычное трепло. Впрочем, ничего удивительного

Сева Новгородцев
26 апр 2021 в 16:02

Водила показал гибдд как нужно дороги перекрывать если вдруг шаман Габышев до нас дойдет.

Гость
26 апр 2021 в 19:55

Почему эту хрень нельзя было на метр - полтора выше сделать чтобы ее никто не задел? Был бы мост на Челябинским трактом выше то и открытый кузов грузовика до нее бы не достал. А по факту непонятно для чего сию конструкцию вообще там поставили, каждый день там проезжаю по два раза и не разу не видел чтобы ей кто-то пользовался

Гость
27 апр 2021 в 10:52

Экспертизу материала моста, а не на водителя вешать.

Тимофей
24 апр 2021 в 23:23

Причем тут Путин? это повальный пофигизм в нас с вами. Абсолютно во всех сферах. В первую очередь подумайте какой вы сам работник/семьянин/друг/сосед, за рулем как себя ведешь. Начни с себя как говориться, а потом спрашивай с других.

Репницын Андрей
24 апр 2021 в 22:36

Бог с ним

Гость
24 апр 2021 в 23:26

навальнята уронили наверное готовются к чему то !

Новости РЎРњР?2