27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

25 апр 2021 в 02:19

1. На глаз видно что не габарит , по высоте не проходит , странно что другие мосты прошел , и ненадо песен про враз лопнувшие колеса
2. Уходите знак свыше , неугодно создателю хождение сектантов на ганину яму

Гость
25 апр 2021 в 02:38

водитель ударил мост...
в рожу что ли?

25 апр 2021 в 03:13

Скоро грузовики все мосты снесут, а мосты эти делают по полгода.

Гость
25 апр 2021 в 03:13

это прорыв ?
может обрыв, обвал, снесен,
унесенный МАНом
подрыв моста колесами?
корче черт ногу сломит.
росия вся труха в красивом фантике.
опять про Академ вспомнил...
ну у Академа другой конец- у них будет - утянутый болотом

Фото пользователя
25 апр 2021 в 04:25

Пока не видно лопнувших
колёс

Гость
25 апр 2021 в 05:47

напишите потом какое наказание этому фураводу назначили... если серьёзное, то другие меньше будут негабариты катать без сопровождения, а если мелкое наказание, то общественности всё равно будет интересно по какой причине...

🧐😎🤓
25 апр 2021 в 06:09

На правительство нет надежды, оперативные указания даются опосля.

Сиделец
25 апр 2021 в 06:15

Мне вот интересно, за этот мост тоже Навальному предьяву кинут или попу-сидельцу? Кто там ещë может виноват, США? Кто строит картонные мосты, кто гонит порожняки за красивую жизнь?

Гость
25 апр 2021 в 07:13

Из говна и палок в современной России строят и все потом рушится и падает!

Фото пользователя
25 апр 2021 в 07:23

Крепить надо пролетное строение на болты , плевать на все температурные расширения! Строить надо на метр выше , пять метров - это мало ! Рамки за 50 метров в обе стороны надо срочно возводить. Негабариты запретить возить ночью и скорость для таких перевозок снизить законодательно до 40 км/ч. Запросто могло упасть на легковушку и были бы трупы.

Вася
25 апр 2021 в 07:31

Позорное 20 летнее правление, система сгнила ни какокого контроля ни где

25 апр 2021 в 07:37

Если мосты ставят, при том так массово и настойчиво, значит, кому-то это выгодно! Мост алюминиевый?

Лёлик
25 апр 2021 в 07:37

Вопрос и к подготовке водителей в нашей стране и к проектированию подоюных конструкций! И там и там видать недалекие и посредственные спестиалисты!

Гость
25 апр 2021 в 07:56

Мост скоропостижно скончался, мои соболезнования😭😭

Евгения
25 апр 2021 в 07:58

Может я слепая, но по видео не виден факт вины водителя фуры. Ну проехал, ну упал он после него.

Ветеран
25 апр 2021 в 08:13

Не страшно! Рванем и прорвемся! Потом стабильно будет! ☹️

25 апр 2021 в 08:16

Нельзя закрепить, температурный фактор сужения-расширения? С таким инженерным мышлением далеко пойдём...

Александр
25 апр 2021 в 08:36

А водителю, - полный расчет, за восстановление моста, и долой водительские права на пожизненно, высота просвета 5 метров, КТО за рулём???

Вася
25 апр 2021 в 08:50

Чушь какая то, лопнуло 2 колеса, прицеп подбросило, ударился о мост, мост рухнул, фура уехала! На спущенных колёсах! Чушь. Далеко со спущенных колесом не уедешь, в кувет возможно.

Гость
25 апр 2021 в 17:13

Как можно было принять мост в эксплуатацию.. зная что его высота ниже всех мостов на ЕКАД??? Ясно дело что снесут!!! Посадить того кто принимал!!!

Loading...