Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Успели затормозить буквально в двух метрах»: момент обрушения моста на ЕКАД попал на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ115

Чудом пронесло.

Фото пользователя
25 апр 2021 в 02:15

Темно конечно и не видно как колеса хлопнули, потому ощущение, что фура просто не вписалась, либо западлецо пролазила, а раз так, зачем так гнать? Ну и мосты у нас из говна и палок видимо. Это ведь далеко не первый случай.

Фото пользователя
25 апр 2021 в 00:50

А может прежде всего надо найти проектировщика данного перехода и его строителей.
Которые делают так, что в современных реалиях большегрузам под мостом не проехать, а в случае чего, его даже на старый новый год можно руками спихнуть, с места установки.

Forkaural
25 апр 2021 в 00:49

Водитель молодец, вот это реакция. Хорошо, что все обошлось. По настроят из го**а и палок, выше видимо не судьба сделать мост.

Георгий
25 апр 2021 в 08:12

На видео видно как и слышно как груз на фуре ударяет по мосту.

Тут есть три варианта :

1. Параметры груза превышали параметры, заявленные на негабаритную перевозку

2. Косяк ГИБДД, которые неверно приложили маршрут для этого негабарита

3. Косяк строителей, которые неверно дали габариты моста для ГИБДД

Кого линчевать покажет экспертиза.

25 апр 2021 в 01:19

Я вот думаю могло что то от моста отпасть что фура его цепанула.либо мог. Быть груз превышающий нормы высоты... раньше же как то все фуры проезжали...

25 апр 2021 в 02:33

Люди езжайте праздновать второй день рождения это правда.

Гость
25 апр 2021 в 00:57

Там ещё по мосту бегемот шёл, мост прогнулся и словил фуру! Ищите бегемота !!! 😂😂😂 Рафик не виноват совсем!!!

Николай
25 апр 2021 в 07:58

Чё за "писатель", калёса лопнули, груз подпрыгнул...!!!,,🤣😂😅

Гость
25 апр 2021 в 00:43

Хм, вот это поворот 😳

Гость
25 апр 2021 в 08:39

Ну какая фура? Это негабаритное авто. Здесь явно высота более 5 метров. Да ещё и едет без авто с прикрытия с такой то высотой.

Алексей
25 апр 2021 в 01:18

Ну вот, всего-то скоростной режим, выбранный адекватно обстановке, и внимание на дорогу.
Теперь можно делиться видео происшествия, а не искать части тела пассажиров в лесу.

Шура заплатите за кефир
25 апр 2021 в 06:22

А мне не понятно ЗАЧЕМ ТАМ МОСТ??? Сколько раз там был - не видел ни одного пешехода на нем !!!! Из леса - в лес. Для лосей чтоли строили ???

Акакий
25 апр 2021 в 02:13

Видно же башка тачки задевает своими рогами мост и он падает

Гость
25 апр 2021 в 00:48

4я серия мыльной оперы

наивный
25 апр 2021 в 16:04

Вот удивительно, как легко, оказывается, сковырнуть мост! Его из детских кубиков построили?

Гость
25 апр 2021 в 07:59

Странное время обрушения моста. Родители ехали по этой дороге в сторону Московского тракта. В районе 21:40. Ничего не говорили про обрушение, так бы явно позвонили.

25 апр 2021 в 07:20

стабильность упала

26 апр 2021 в 16:29

А может засудить и в тюрьму посадить тех кто проектировал и строил это убожество и все подобные ему !!!!!???

Лара
17 мая 2021 в 09:19

Поменяйте местами причину и следствие и получите разумное объяснение происшедшего: - негабаритный груз задевает мост- за счет чего мост приподнимается и соответственно рушится. За счет веса рухнувшего моста - взрываются колеса. Предложенное Вами объяснение из области теории невероятности.

Гость
25 апр 2021 в 06:16

Надо сделать мост всего на 1.5 м выше

Гость
25 апр 2021 в 10:37

Интересно, на что он надеялся, когда уезжал? Что никто не заметит что мост упал?

Гость
25 апр 2021 в 02:27

каменный мост рухнул от ветровика на кабине?!

Елена
25 апр 2021 в 01:39

Была на этом месте, стояла 10 машиной от моста. Навстречу до этого пронеслась фура бешеная, сзади неё горели колеса, но... Она ехала, как будто не видя этого. Запах гари ужасный был, то есть водитель фуры видно понимал, что надо делать ноги, поэтому ехал, причем ооочень быстро. А я через минуту воткнулась в пробку, которая стала сворачивать на Ганину яму. Вот весь ужас этой ситуации. Ей богу страшно. Эти фуры и их водители, просто беспредельщики. Сколько аварий с их участием!

Гость
25 апр 2021 в 06:47

Это что за мосты то такие ,то Ока собьёт, то груз подпрыгнул и сбил! Цирк ё-маё!

Вася
25 апр 2021 в 12:06

Не первый мост уже сносят , может поставить систему которая будет фиксировать превышение габарита и включать сигнал тревоги перед мостом , ну или просто метров за 100 подвесить доску в габарите моста , ее снесут и может остановятся

Гость
25 апр 2021 в 12:24

Слава Богу, что никто физически не пострадал!

Гость
25 апр 2021 в 18:25

Когда этот мост строили, подумала, надолго ли, и вот. Страшно ездить

Гость
26 апр 2021 в 16:21

такое впечатление что в россии все на скотче и суперклее держится, даже мосты.

Гость
25 апр 2021 в 00:59

Да как так то сообщение долго шло на пульт?? Он че у них ламповый всё ещё? со склада н/з РСФСР??? Идиотизм какой-то!!!

Жизнь
26 апр 2021 в 08:44

Одновременно лопнуло 2 колеса и груз подбросило... Предположим, что совпало и лопнуло 2 колеса, но как только резина лопнет, воздух выйдет и моментально машина сядет на обод колеса и, соответственно, груз, который перевозит машина опустится ниже. Это тоже самое как найти алкоголь в крови 6-летнего ребенка, которого насмерть сбил какой-нибудь чиновник.

Могучая страна.

25 апр 2021 в 06:48

Вина фуры 100%!!! Высота, значит более 5 м раз зацепил! Слава богу, что без жертв. Виновника найти!

Смегма
25 апр 2021 в 00:43

Нет времени раскачиваться. Нужен качественный рывок.

Mason
26 апр 2021 в 11:26

А что обтекателем можно снести мост?

Фото пользователя
25 апр 2021 в 00:43

2 часа все надеялись, что позвонит кто-то другой? Или тайминг сбит на регистраторе?

Гость
25 апр 2021 в 01:10

Второй такой мост упал, все жду, когда на кого-то (нет)

25 апр 2021 в 09:23

Разглядел грузовик. Такие же грузовики летаю в районе Горного щита, возят какой то хлам или металлом в сторону Сысерти или из неё. Летают на бешенной скорости, обгоняют легковушки, такой же на той неделе чуть не снёс меня на моей же полосе, пришлось на обочину выскочить.

Василий Тёркин
25 апр 2021 в 13:11

Ну шо частние извощики , готовьте к продаже свой металлолом

Гость
25 апр 2021 в 02:01

при т. Сталине вся свора проектеровщиков и строителей прехали бы в ГУЛАГ на 10 лет без права переписки. А их семьи были признаны врагами народа. Вот это по справедливости было бы

25 апр 2021 в 00:52

Пять раз видео смотрел. Не вижу, в чем фура виновата.

представитель иодин
25 апр 2021 в 01:45

теперь каждые пол часа про этот грузовик и мост писать будете?

Василиса
25 апр 2021 в 10:38

Опять за откат мост построили из палок и г..на. Россия одно слово

Гость
25 апр 2021 в 12:05

Не водитель фуры виноват, а ошибка либо в проектировании либо при строительстве. С них надо спрашивать, почему современные мосты с такой лёгкостью разваливаются.

вася
25 апр 2021 в 01:15

Гипотетический грузовик снес мост. Гипотетические хозяева груза сбежали. Рафик ни при чем ))) Темнота друг молодежи

Фото пользователя
25 апр 2021 в 10:32

Таких случаев за границей больше к сожалению,в 2018 году мост во Флориде США так рухнул и ещё убил 6 человек .

представитель иодин
25 апр 2021 в 01:43

началось в колхозе. за 2 часа 4 новости про грузовик

25 апр 2021 в 09:06

Эти убогие мосты, кустарного производства, стали появляться на трасах под Екатеринбургом примерно 2 года назад. Похоже не плохо попилили....

Гость
26 апр 2021 в 22:43

Как он прошел мост в 4.8 и снес мост 5.0

Александр !
25 апр 2021 в 10:06

Эййй !!! Диванные эксперты с категориями "В". У которой ВСЕ водилы грузовиков виноваты ! Ты голову то включи !!! Ты думаешь, у одних у нас в Свердловской области такие мосты ? Он ведь как то сюда доехал ! А нАвАливАл он так - потому, что ехать осталось наверно час, два до дому. А эта хе.ь по имени тахограф будет умничать. Менты выстроят, да если контора серьёзная, то и там лишат денежек. а 9О по трассе - НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ !!!
PS: а для Тебя приехавшая фура под сотку - УЖЕ аааааа......... !
Гоняют ! Гоняют !
БОИШЬСЯ - зАкАпАй своё В.У. !
и СИДИ дома !

Гость
25 апр 2021 в 04:08

в 20.14 ещё светло вообще-то, а на видео темно. Скорее всего 22.14.

Вася
25 апр 2021 в 07:35

2 моста за год, самое главное стабильность

Антиг
25 апр 2021 в 09:06

В 20.14 уже светло
Не видно чтоб фура подпрыгнула
Вопрос к проектировщикам и строителям почему так часто и легко мосты у нас падать стали?!

25 апр 2021 в 09:48

В где само видео.
На этом видео мост лежит уже.

Гость
25 апр 2021 в 10:46

Читайте внимательно - написано, что обрушение произошло в 20:14 МСК. Время московское!!!!!

Гость
25 апр 2021 в 17:35

Обычная стандартная фура

Гость
25 апр 2021 в 23:19

На Тюменском тракте после ЖБИ

Гость
26 апр 2021 в 00:07

Ждем такое же происшествие с мостом на серовском тракте перед поворотом на пышму. Походу в этом году все такие мосты посносят

26 апр 2021 в 10:26

Ну не раньше , не позже колёса крякнули....

Иван
26 апр 2021 в 20:56

Все беды от фур, ещё не поняли?

Гость
27 апр 2021 в 09:39

Мать твою, за ногу😂
Как эффектно он это сказал 👍

Гость
29 апр 2021 в 16:39

ВРотенберги виноваты. Бабло гребут, а мосты из дерьма строят

25 апр 2021 в 01:51

из фольги мост штли

Юлия Н.
25 апр 2021 в 02:54

Ух, я сама чуть не описалась (ударение на И), глядя видео со звуком. Страшно. Хорошо, что мост никого неповинного не задел.

25 апр 2021 в 09:24

почему их не крепят, а просто кладут на балки. Что мешает делать жесткое крепление + резервное на цепях или тросах.

Гость
25 апр 2021 в 11:11

два колеса лопнуло изза не пролаза тралла ,че лепите как два колеса могут лопнуть прям под переходом😂😂😂😂сами в эту чушь верите?😂😂😂😂роисюшка вперде внатуре

Гость
26 апр 2021 в 16:20

афигеть как легко оказывается обрушить мост. ни тебе взрывчатки ничего не надо если это путинская россия, хватит пары саморезов обронить на проезжей части - и вот он мост.

cyxapb
25 апр 2021 в 00:52

В 20:26 сегодня навигатор переключился в "ночной режим". В 20:32 датчик освещенности включил ближний свет фар моего авто уходящего с ЕКАД на Московский тракт

Новости РЎРњР?2