27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Маша
25 апр 2021 в 20:34

По факту втрой дом сгорел за 10 минут когда пожарные ездили набирать воду ( закончилась у них) была одна машина, со слов очевидцев.
После как 2-ой дом сгорел за 10 минут, тут уж подмога приехала....Слов нет, людей жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 21:45

Куча народу стоит и смотрит, как в кино, а раньше бы ведрами, по цепочке тушили бы, в каждом дворе были средства для тушения пожара, даже таблички висели, у кого, что должно быть. Сейчас техники дофига, толку-ноль. Страшно это...

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
25 апр 2021 в 21:22

В детстве помню жил в деревянном доме , соседи горели , дома рядом, ветер в нашу сторону, уже пламя крышу лижет...ночь...все документы паспорта и прочее было в ящике шифоньера (старый такой ,образца 1935 года). Так отец ОДИН этот шкаф с места приподнял и поволок к выходу (состояние аффекта). Там и вещи все были . В сенках шкаф застрял- не пролез в проем...... На другой день четверо мужиков его не могли на место утащить.... Пожар - СТРАШНО !!!!

Фото пользователя
25 апр 2021 в 21:02

шашлычки зашли

Гость
25 апр 2021 в 21:07

Пожарные приехали быстро,...все сгорело.....

Гость
25 апр 2021 в 21:11

Наши «доблестные мчс» недавно по ТВ учения показывали . Так у них все как то быстро потухло! И воды полно было и народу толпа !!! И всем потом медали дали..... хотя они траву тушили в чистом поле .

Гость
25 апр 2021 в 21:13

Ой, как так .... приехали а воды нету.... У людей в вёдрах воды больше чем в их машинах. Абармоты.

Фото пользователя
25 апр 2021 в 20:46

какие-то сараи.

Ирен
25 апр 2021 в 21:03

блин вроде погода сырая стояла, дождь прошел....хорошо, что никто не пострадал.

Сосед
25 апр 2021 в 21:37

Щорса номер 30, начал гореть с крыши после сильного ветра, мприехала одна машина мчс с большим запозданием, через 5мин у них закончилась вода, минут через 10-15 подъехало ещё 2экипажа тушить пепелище, ладно хоть соседей пролили, а то бы 4 дома сгорели, если бы приехали вовремя сгорел только один дом.

Алексей
26 апр 2021 в 13:18

Двигать надо все соседские постройки (САРАИ) от границ участка!!!

Гость
25 апр 2021 в 20:28

вот и поели шашлычки...

Шура заплатите
25 апр 2021 в 21:54

Почему дома так плотно стоят ? Нарушение всех пожарных норм !!! Когда строили - чем думали ?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 21:27

Наверное места к застройке готовят? 😢

Loading...