19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
28 апр 2021 в 11:10

Как стыкуется знак крутой подьем и правый поворот мотоциклиста? я сам с дегтярска.там нет такого участка что бы с правого поворота сразу в подьем.кто то лажу гонит.а дорога вся убитая. там на машине в шашечки играешь между ям.
как то так.

ОТВЕТИТЬ

Минус один!
Каждый год - как предыдущий.
И ничего их не учит - как гоняли без головы, так и продолжают.
Надо ввести новую статью в ПДД - купил мот, оформи завещание!
И проверять его наличие при каждой остановке сотрудниками БДД.
Нет завещания - мот на штрафку, повторное в теч. месяца - забирать права.
А пердомоты, которые больше шумят, чем надо, сразу ликвидировать физически!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 12:59

Нужна лицензия отдельная на мотоцикл. За миллион. А то натворит дел и помрет тут же. А ущерб с кого взыскивать?

28 апр 2021 в 13:27

Жаль парня,молодой жить бы и жить и так не хватает мужского населения,дорогу починят,а парня вот уже не вернуть....(((грусть..

28 апр 2021 в 15:30

Разлить бензин пу ть дальше горит. Как летает по дорогам каббудто очко горит вот пусть и горит

гость
28 апр 2021 в 16:30

наверно скорость была большая а видимость уже не очень - не вошел в поворот и вот.

29 апр 2021 в 21:28

К чему это : стаж 15 лет и неоднократно штрафовали за нарушение ПДД.
Я вообще таких людей не видел кто регулярно ездит и его бы за 15 лет не оштрафовали ни разу. Это как настоящий мужчина, о котором говорят все женщины, но никто его не видел живым.
Вплоть до того, что ставят временные знаки, так что надо либо на дорогу смотреть, либо на знаки, и камеру сразу за ними. Начинаешь обгонять а там временный на 50 км, и тебя фиксируют из кустов.
Дорогу сделали полгода назад, а знак все висит. Уже знаки на дороге через каждые несколько метров.

30 апр 2021 в 09:31

Судя по повреждениям хорошо шел, видно к дождю.

Гость
1 мая 2021 в 05:32

Если дорожное покрытие причина, посадить ответственного за этот участок.

3 мая 2021 в 12:25

отправьте это фото куратору даного участка, сотруднику управления автомобильных дорог Окунскому. Данное ведомство пишет красивые письма- отписки по вопросу качества дорожного полотна, ямочный ремонт в принципе не производится... Куратор хам, но ему можно, как говорится папа на высоком посту...в той же организации. Отправьте данное фото с места ДТП данной организации в лице их руководителей.. может совесть проснется у кого нибудь

Лина
8 мая 2021 в 15:29

Знала этого парня, очень хороший, порядочный с отменным чувством юмора. Ужасно узнавать такие новости. Совсем молодой.