23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
28 апр 2021 в 21:58

Каким надо быть имбецилом, чтобы начать нападать на медиков скорой? В сша вообще не медики ездят на скорых, а тупо увезти-привезти и если начнёшь загибаться в машине СП - ни кто не выручит толком, а у нас люди с образованием хоть бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 21:03

Хулиган - это мой сын (4 года). А в новости - преступник.

ОТВЕТИТЬ

Года три ему дать и норм.

Гость
28 апр 2021 в 21:13

А потом удивляемся: Почему врачи на вызовы не хотят ездить? При совке этому уроду бы года три впаяли... Да, и на зоне бы ему объяснили, что бить женщину-врача - это очень плохо...

ОТВЕТИТЬ
Я сама врач
28 апр 2021 в 21:12

Я на законодательном уровне бы создала некий "черный список" пациентов, к которым даже в случаи дтп или сердечного приступа, скорая имела право отказаться выезжать. В этот список входили бы многочисленные хамы, вот такое вот агрессивное нарко-и алко быдло. Поднял руку на врача, оскорбил или нахамил - оп ,в списочек попал.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 21:04

За врача лет 15 ть надо бно

Гость
28 апр 2021 в 20:59

Воздайте синеботу по его " заслугам" !

Гость
28 апр 2021 в 21:03

Думаю годика 2-3 баклану не повредит, печень хоть отдохнёт

28 апр 2021 в 21:42

Нужно приравнять врачей к полицейским при исполнении. чтоб подобные инциденты исключить полностью. но трусливая власть защищает только своих трусливых карателей... а настоящие герои - врачи скорой никак не защищены от неадекватных упырей - электората нашей прекрасной власти.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 21:07

Внимательней надо быть. Такой врач может и лекарство перепутать.

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
28 апр 2021 в 21:28

Екб эта сюрреалистический город...
Люди, спасайтесь д.друга

Петр
28 апр 2021 в 22:14

Врачи это святое. Как бы он себя не вели, стучат , кричат ... не важно их нельзя и пальцем трогать. Работа на скорой - не сахар....

Гость 4
28 апр 2021 в 22:00

Кайло ему в руки лет на пять...
Совсем уже ку-ку, на доктора руку поднял....

Абрам
28 апр 2021 в 22:05

А служителей МВД которые убили парня за четыре рулона обоев почему то судить не будут.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
28 апр 2021 в 21:02

Вся страна бухает и вымирает, кто остановит этот беспредел?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 00:42

Газовый балончик недорого стоит, а действует отрезвляюще.

Гость
29 апр 2021 в 08:14

Не соседи вызвали полицию, и перелом не носа - проверяйте информацию журналисты!!!

Родинка на бороде
28 апр 2021 в 22:21

Какая ошибка, такая и реакция. Сидел медитировал,а, тут такое!

Гость
29 апр 2021 в 03:36

Обоготившихся на короне медики не вызывают уважения! Бог видит...!

Loading...