28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

29 апр 2021 в 21:32

Куда ни глянь все абсолютно построено на секс-провокации, а потом получается кто повелся-маньяк, но кто заплатил-все норм-джентельмен

Гость
29 апр 2021 в 21:33

Еще доча подрастет , пораскажет.

Гость
29 апр 2021 в 21:34

Когда баб сажать за ложь начнут? Заколебали

Введите Имя
29 апр 2021 в 21:36

В мои бы года мы бы всем классом пошли искать этого маньяка, без всяких учителей.

Гость
29 апр 2021 в 21:43

и извечный вопрос а был ли мальчик? опять все со слов девочки истерия началась фактов опять по сути нет на записях с камер звука наверно тоже нет чего он там ей говорил этот неизвестный и говорил ли чего неизвестно

Гости
29 апр 2021 в 21:54

школьницу на вменяемость проверять надо... если и вправду есть этот "дятел"-домогател, то ловить должна полиция, но никак не учителя с директором во главе иначе это уже преследование и домогательство с их стороны, т.к. никто им таких полномочий не делегировал... кстати не стоит сбрасывать со счетов "солевые" (наркотические) глюки у школьницы или даже банальное взросление организма...

Гость
29 апр 2021 в 22:01

Специалисты объяснили, чего стоит опасаться ребенку на улице и как он может защититься.
-------------------------------------------
Лучше бы специалисты объяснили, чего стоит опасаться взрослому со стороны ребенка и как он может защитится от ложного обвинения

Ipman
29 апр 2021 в 22:03

Педофилов из гринвича поймали не? Тоже 13 летних девочек хватали и фоткались. Или у нас только по доносам работают с целью вымогательства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 22:16

Супруга старше его минимум на 5 годиков и ребёнок от первого брака

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 22:18

Нихеррра себе, ему будет 32, а доче 18

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
29 апр 2021 в 22:20

Прокатило , но взят на заметочку , спасибо детектору за бдительность , берегите детей

Кренц
29 апр 2021 в 22:29

С виду лет 35, ещё и как черновик исписан весь 😂

Аркадий
29 апр 2021 в 22:33

Чувак этот играет в группе Raus и Концы

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2021 в 22:34

дочери 11, ему 25, может 35? поясните это..

Гость
29 апр 2021 в 22:37

А как теперь папам гулять с дочками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 22:44

Вот не сомневалась, что это это физрук круги наматывал вокруг школы))) Совсем с ума посходили, займитесь своей работой-учите детей, пусть участковый маньяков ловит! Не удивлюсь, если первая девочка вообще всё выдумала для привлечения к себе внимания. А вот 25-летнему папане, пожалуй, теперь без камеры на лбу из квартиры не стоит выходить)

29 апр 2021 в 22:50

Сегодня все просто помешались на педоистерии, а пацану нужно заяву писать и в суд обращаться, как минимум по 282 статье за унижение чести и человеческого достоинства, засудить таких вот «активистов» как можно строже. Если бы камер не было, или следователь какой-нибудь ленивый попался, то все, чувак бы на десяточку присел, и никто бы не разбирался.

Гость
29 апр 2021 в 23:03

Вот так вот, какая- нибудь личинка в шоке укажет и прилип...

Гость гость
29 апр 2021 в 23:05

Ужас что происходит

Не было бы камер видеонаблюдения,сел бы лет на 7-9

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 23:39

Что то я не понл. Парню 25 лет, а дочери 11. Это как?

Гость
29 апр 2021 в 23:39

Очень странная статья. Просто маразм.

Гость
29 апр 2021 в 23:42

Все написанное этим челом полная чушь. Сам лично видел происходящее, так как проживаю в одном дворе с ним. Зашёл ты с девочкой во двор и стоял у подъезда с ней обнимался. Поверьте люди с дочкой так не обнимаются. Мама девочки вообще в курсе, что живёт с таким " папой". А органы опеки????? После того как во двор забежали школьники, ты перепугался и зашёл с ребёнком в подъезд. Через минут 5 подошли другие школьники и взрослые и стояли у подъезда, видимо ждали тебя. Через 15 минут вышла девочка, поговорила со взрослыми и пошла через двор, проходя мимо меня, она говорила по телефону, что все стоят у подъезда и ждут тебя. Хоть ты и пишешь, что вышел разобраться, но ты обосрался от страха и отправил ребёнка, узнать что случилось. Только после звонка девочки, ты решил выйти, поняв, что все те кто тебя ждут у подъезда не уйдут, пока не встретяться с тобой. То, что тебя про держали в полиции 4 часа, так же вранье. В 13.30 тебя увезли, около трех часов ты пришёл уже домой с дамой в красном Специально посмотрел на часы и подумал, как же быстро тебя отпустили. Очень надеюсь, что органы опеки и полиции заинтересуются вашей семьёй, а конкретно тобой и твоими отношениями с дочкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 00:13

Если у девочки начались месячные ,то природа ей разрешает рожать. Хоть в 11 лет ,но если месячные ,то это не педофилия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 00:50

А ведь действительно , если у девочки начались месячные то природа ей разрешила рожать. Это законы природы по которым мы живём. А педофилия это когда секс с лицом не созревшим к половым отношениям. Всё довольно легко и просто. Природа мудра. Пусть они лучше узнают участь детей которых будто бы усыновляют за границей. Дети идут на органы. Это очевидно.

Гость
30 апр 2021 в 05:19

В этот раз отмазался .
В другой так не повезет.
Дочурка подрастает.
Сегодня одиннадцать , завтра , глядишь , и 13ть.
Мамашка-то , вряд ли терпеть будет.
Музыкант говоришь?
Ну-ну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 06:50

Странно, а как кого убивают, так все полицейские на выездах, а тут быстро нашлись. Теперь ясно чем они заняты целыми днями.

Фото пользователя
30 апр 2021 в 07:17

ему 25,дочери 11????

новый
30 апр 2021 в 07:18

мужику на фотке не 25, а все 45 будит

ОТВЕТИТЬ
Кость
30 апр 2021 в 08:01

"Екатеринбуржцу Кириллу Черникову 25 лет. ..... Они вместе с супругой живут на Уралмаше и воспитывают 11-летнюю дочь"..... Молоток мужик!!! В 14 лет детей рожает!!! ..... Аааауууу, "профессионалы"- журналисты из е1!!! Акулы пера,блин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 08:30

Странная история, странные персонажи, в конце всё извинились друг перед другом, спрашивается, а ,, был ли мальчик? "

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 10:17

Такое ощущение, что статью просто придумали

30 апр 2021 в 10:39

Повезло чуваку, по карю прошел.

8999
30 апр 2021 в 10:47

Это ладно еще следаки жестко не продавили его и девочку пострадавшую не обработали. В сизо бы уже сидел с ровного места пацан

Фото пользователя
30 апр 2021 в 10:56

умора какая-то

ОТВЕТИТЬ
Всё равно грустно
30 апр 2021 в 11:19

Да, этот мужчина не виновен. Тем не менее девочку домогался какой-то урод( оба человека испытали стресс - что большой, что маленький. Проклятые педофилы.

Фото пользователя
30 апр 2021 в 11:25

затренькали уже эти психические детишки

30 апр 2021 в 11:29

Что такое "устраивал дочку в школу"? Это в смысле как? Через госуслуги недостаточно записаться? Может, директора школы теперь на допрос вызвать?

30 апр 2021 в 11:50

Ему лет40 !

Гость
30 апр 2021 в 12:09

В стране СТАБИЛЬНОСТЬ, а маразм крепчает...

Гражданин начальник
30 апр 2021 в 13:16

Уже лет 5 наблюдается явные перегибы в т.н. защите прав детей, дети сейчас могут всё.. памятники осквернять, хамить и материть взрослых, но основной тренд это оговаривать в педофилии невеновных. А силовики только рады, только на основании слов ребенка запросто могут кинуть в СИЗО как это недавно было с 83 летним тренером по настольному тенису, да и ещё много резонансных примеров.

сосед
30 апр 2021 в 17:26

педагоги хотят живого маньяка и бегают по улицам, детей надо учить

Гость
1 мая 2021 в 11:24

Камеры показали, что я вообще ни при чем. Повезло что в журнале ничего не заполнял, или девочка рядом даже не пробегала?