23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

29 апр 2021 в 21:03

Повезло мужику. Не было бы камер, лет восемь отхватил бы на ровном месте.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
29 апр 2021 в 21:06

Я же говорил в комментарии к предыдущей статье, если мужик адекватен, он все поймет. Лучше, как говорят перебздеть...
Кстати в тех комментариях кто то интересовался фото парня, показали, посмотрели, ну и что?

29 апр 2021 в 21:12

Комменты почитаешь,и то ли полностью хочется разочароваться в людях,то ли не обращать внимания на это порождение "дома-2"...Якобы мужики обсуждают,не почему ,без обьяснения,стая "учителей",бегает с камерами ....вместо того ,что бы как обычно подкидывать бЮлЮтени и вбивать пропаганду....А обсуждают,сколько лет отцу,чей ребенок,разведенка или нет......ЭТО ЖЕ УЖАС!!!..Дествительно "стерх" воспитал поколение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 21:13

не понятно только одно: 25 лет это опечатка? Общественность интересует он в 13 лет стал папой?

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 апр 2021 в 21:16

Да-а-а-а!.. Мужик по краю прошёл. Повезло. Откройте в поиске евген рубаев там можно читать романы интересные. Без регистрации и так далее.Там про фартовых людей есть.

Нимфоман
29 апр 2021 в 21:16

Физиологически ничего не мешает в 13 лет стать папой…

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 21:20

Любую ситуацию у нас могут при желании или по незнанию извратить так, что мам себя не узнаешь!😳 А уж по домогательства в последние годы прям соревнования начались и обидно, что правоохранители и суды как-то не особо стремятся до истины докопаться - было или не было и судьба человека их по моему вообще не интересует. Печально такое все😥😢😪

Гость
29 апр 2021 в 21:21

Музыка по любому шансон или ср@ный рэп

Фото пользователя
29 апр 2021 в 21:22

я так и не поняла, какую травму получила эта девочка

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 21:22

Очень подозрительный

Гость
29 апр 2021 в 21:28

Ну ,не доказали.
И чо с того ?

Фото пользователя
29 апр 2021 в 21:31

вообще легко отделался. на каком то телеканале говорили, что в России если в этом обвинили или ткнули пальцем в человека (даже не причастного), то проблемы уже будут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 21:32

Еще и минусит

29 апр 2021 в 21:32

Куда ни глянь все абсолютно построено на секс-провокации, а потом получается кто повелся-маньяк, но кто заплатил-все норм-джентельмен

Гость
29 апр 2021 в 21:33

Еще доча подрастет , пораскажет.

Гость
29 апр 2021 в 21:34

Когда баб сажать за ложь начнут? Заколебали

Введите Имя
29 апр 2021 в 21:36

В мои бы года мы бы всем классом пошли искать этого маньяка, без всяких учителей.

Гость
29 апр 2021 в 21:43

и извечный вопрос а был ли мальчик? опять все со слов девочки истерия началась фактов опять по сути нет на записях с камер звука наверно тоже нет чего он там ей говорил этот неизвестный и говорил ли чего неизвестно

Гости
29 апр 2021 в 21:54

школьницу на вменяемость проверять надо... если и вправду есть этот "дятел"-домогател, то ловить должна полиция, но никак не учителя с директором во главе иначе это уже преследование и домогательство с их стороны, т.к. никто им таких полномочий не делегировал... кстати не стоит сбрасывать со счетов "солевые" (наркотические) глюки у школьницы или даже банальное взросление организма...

Гость
29 апр 2021 в 22:01

Специалисты объяснили, чего стоит опасаться ребенку на улице и как он может защититься.
-------------------------------------------
Лучше бы специалисты объяснили, чего стоит опасаться взрослому со стороны ребенка и как он может защитится от ложного обвинения

Ipman
29 апр 2021 в 22:03

Педофилов из гринвича поймали не? Тоже 13 летних девочек хватали и фоткались. Или у нас только по доносам работают с целью вымогательства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 22:16

Супруга старше его минимум на 5 годиков и ребёнок от первого брака

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 22:18

Нихеррра себе, ему будет 32, а доче 18

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
29 апр 2021 в 22:20

Прокатило , но взят на заметочку , спасибо детектору за бдительность , берегите детей

Кренц
29 апр 2021 в 22:29

С виду лет 35, ещё и как черновик исписан весь 😂

Аркадий
29 апр 2021 в 22:33

Чувак этот играет в группе Raus и Концы

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2021 в 22:34

дочери 11, ему 25, может 35? поясните это..

Гость
29 апр 2021 в 22:37

А как теперь папам гулять с дочками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 22:44

Вот не сомневалась, что это это физрук круги наматывал вокруг школы))) Совсем с ума посходили, займитесь своей работой-учите детей, пусть участковый маньяков ловит! Не удивлюсь, если первая девочка вообще всё выдумала для привлечения к себе внимания. А вот 25-летнему папане, пожалуй, теперь без камеры на лбу из квартиры не стоит выходить)

29 апр 2021 в 22:50

Сегодня все просто помешались на педоистерии, а пацану нужно заяву писать и в суд обращаться, как минимум по 282 статье за унижение чести и человеческого достоинства, засудить таких вот «активистов» как можно строже. Если бы камер не было, или следователь какой-нибудь ленивый попался, то все, чувак бы на десяточку присел, и никто бы не разбирался.

Гость
29 апр 2021 в 23:03

Вот так вот, какая- нибудь личинка в шоке укажет и прилип...

Гость гость
29 апр 2021 в 23:05

Ужас что происходит

Не было бы камер видеонаблюдения,сел бы лет на 7-9

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 23:39

Что то я не понл. Парню 25 лет, а дочери 11. Это как?

Гость
29 апр 2021 в 23:39

Очень странная статья. Просто маразм.

Гость
29 апр 2021 в 23:42

Все написанное этим челом полная чушь. Сам лично видел происходящее, так как проживаю в одном дворе с ним. Зашёл ты с девочкой во двор и стоял у подъезда с ней обнимался. Поверьте люди с дочкой так не обнимаются. Мама девочки вообще в курсе, что живёт с таким " папой". А органы опеки????? После того как во двор забежали школьники, ты перепугался и зашёл с ребёнком в подъезд. Через минут 5 подошли другие школьники и взрослые и стояли у подъезда, видимо ждали тебя. Через 15 минут вышла девочка, поговорила со взрослыми и пошла через двор, проходя мимо меня, она говорила по телефону, что все стоят у подъезда и ждут тебя. Хоть ты и пишешь, что вышел разобраться, но ты обосрался от страха и отправил ребёнка, узнать что случилось. Только после звонка девочки, ты решил выйти, поняв, что все те кто тебя ждут у подъезда не уйдут, пока не встретяться с тобой. То, что тебя про держали в полиции 4 часа, так же вранье. В 13.30 тебя увезли, около трех часов ты пришёл уже домой с дамой в красном Специально посмотрел на часы и подумал, как же быстро тебя отпустили. Очень надеюсь, что органы опеки и полиции заинтересуются вашей семьёй, а конкретно тобой и твоими отношениями с дочкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 00:13

Если у девочки начались месячные ,то природа ей разрешает рожать. Хоть в 11 лет ,но если месячные ,то это не педофилия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 00:50

А ведь действительно , если у девочки начались месячные то природа ей разрешила рожать. Это законы природы по которым мы живём. А педофилия это когда секс с лицом не созревшим к половым отношениям. Всё довольно легко и просто. Природа мудра. Пусть они лучше узнают участь детей которых будто бы усыновляют за границей. Дети идут на органы. Это очевидно.

Гость
30 апр 2021 в 05:19

В этот раз отмазался .
В другой так не повезет.
Дочурка подрастает.
Сегодня одиннадцать , завтра , глядишь , и 13ть.
Мамашка-то , вряд ли терпеть будет.
Музыкант говоришь?
Ну-ну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 06:50

Странно, а как кого убивают, так все полицейские на выездах, а тут быстро нашлись. Теперь ясно чем они заняты целыми днями.

Фото пользователя
30 апр 2021 в 07:17

ему 25,дочери 11????

новый
30 апр 2021 в 07:18

мужику на фотке не 25, а все 45 будит

ОТВЕТИТЬ
Кость
30 апр 2021 в 08:01

"Екатеринбуржцу Кириллу Черникову 25 лет. ..... Они вместе с супругой живут на Уралмаше и воспитывают 11-летнюю дочь"..... Молоток мужик!!! В 14 лет детей рожает!!! ..... Аааауууу, "профессионалы"- журналисты из е1!!! Акулы пера,блин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 08:30

Странная история, странные персонажи, в конце всё извинились друг перед другом, спрашивается, а ,, был ли мальчик? "

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 10:17

Такое ощущение, что статью просто придумали

30 апр 2021 в 10:39

Повезло чуваку, по карю прошел.

8999
30 апр 2021 в 10:47

Это ладно еще следаки жестко не продавили его и девочку пострадавшую не обработали. В сизо бы уже сидел с ровного места пацан

Фото пользователя
30 апр 2021 в 10:56

умора какая-то

ОТВЕТИТЬ
Всё равно грустно
30 апр 2021 в 11:19

Да, этот мужчина не виновен. Тем не менее девочку домогался какой-то урод( оба человека испытали стресс - что большой, что маленький. Проклятые педофилы.

Loading...