26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

1 мая 2021 в 13:56

ЗАЧЕМ ТАКОЙ ЗАГОЛОВОК ???? Если ребенок жив, то напишите "нахлебался" или "чуть не захлебнулся".....!!!! Некорректно такие заголовки выдавать господа !!!

Масяня ©
1 мая 2021 в 14:02

Боты возбудились на "захлебнулась". А ребенок и правда захлебнулся. Клиническая смерть. Правда не написано кто и каким образом откачал ребенка.

Мамашу отправить в клинику на проверку на вменяемость. Еще бы в магазин сходила пока ребенок в ванной купается.

ОТВЕТИТЬ
Яна
1 мая 2021 в 14:08

Последнее время только и читаешь про не нормальных мамаш. Больше у неё время бы не было бельё развешать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 14:14

дно дало о себе знать

Фото пользователя
1 мая 2021 в 14:19

провидению не удалось приконтромить малышку с первого раза

Оливье
1 мая 2021 в 14:23

С матери взяли подписку о невыезде. Ох-ох, такая опасная преступница, надо было её в камеру с крепкими решётками посадить, а то ведь непременно сбежит из страны! Это каких-нибудь богатеньких насильников, высокопоставленных убийц или откупившихся цыганок-мошенниц можно отпускать под честное пионерское, а несчастную мать - нет, недопустимо! Ух, как полисия лютует, когда имеет дело с безобидными законопослушными гражданами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 14:34

Так и не понятно что с ребёнком в итоге.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
1 мая 2021 в 14:49

Бoты возбудились на "захлебнулась". А ребенок и правда захлебнулся. Клиническая смерть. Правда не написано кто и каким образом откачал ребенка. Мамашу отправить в клинику на проверку на вменяемость. Еще бы в магазин схoдила пока ребенок в ванной купается.

1 мая 2021 в 16:48

Чем поможет ребёнку мамина уголовка?
Штраф, родительские курсы, контроль на полгода от опеки было бы более действенным.

Лера
1 мая 2021 в 16:59

Е1, хотелось бы уточнить: "на круге" или "в круге"? Если грудничок плавал НА круге и его оставили без присмотра, это жесть. Но давно уже есть такие круги, они плотно закрепляются вокруг шеи и ребенок плавает. И он никак не соскользнет - там липучка. Но даже с таким кругом я не оставляла ребенка одного долше чем моргнуть

Гость
1 мая 2021 в 17:40

Для оказания более квалифицированной помощи малышку госпитализировали из Асбеста в Екатеринбург....
В Асбесте видать врачи не "более квалифицированные"

сосед
1 мая 2021 в 18:28

кто проводил инструктаж

1 мая 2021 в 23:05

Судя по заголовку, я решила, что малышка погибла. Роман какого Х так делать??? А по теме, дочке почти 4, и никогда, НИКОГДА, не купается одна в ванной. Мать, одумайся, везде опасность для таких маленьких детей, только глаз да глаз нужен.

Гость
4 мая 2021 в 21:54

Хорошо что все обошлось маме будет урок.Разве после купания нельзя было развесить бельё.Бог нам доверяет воспитывать своих детей а мы так халатно относимся к дару Бога.дети это наследие от Бога и воспитывать мы их должны по божьим законам.Тогда Бог будет благословлять и помогать в воспитании.