22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

3 мая 2021 в 15:14

Лучше потерять работу - новую всегда можно найти. Страшнее потерять совесть и честь - это уже на всю жизнь.

Vjhu
3 мая 2021 в 15:22

Вот у нас в городе около 100 трупов по судебке. За каждого 5-7 тыс. Сколько получается? Пол лимона за месяц. Сколько налогов не платят? Сколько эти начальники забирают, всякие олеги и юры?

Николай
3 мая 2021 в 15:28

Наверное это не только у патологоанатомов происходит.

cthut2008
3 мая 2021 в 17:52

Удачи Вам, мужественный поступок

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:53

Дак определитесь патологоанатом или судебно-Медицинскмй эксперт?

Qwe
3 мая 2021 в 19:29

И пусть органы по всем 40 районам области пройдутся - столько накопают на этих РУКОВОДИТЕЛЕЙ бюро СМЭ. Мало тог что гребут со всех районных экспертов, но и у обл бюро выстроен ИХ похоронный комплекс... целая история. Чужих похоронщиков на территорию бюро СМЭ не пускали. И все это факт заправляют 4 ,,КО’’: Кондрашов колесов Кобелев корейша. Пусть и это проверят органы

ОТВЕТИТЬ
Glso.ifj
3 мая 2021 в 20:16

Блин, Мужик красавчик!
Спасибо что не струхавал!

Держись! найдешь работу!

Гость1
3 мая 2021 в 20:55

В бюро- маленький семейный бизнес, ничего личного

Гость
3 мая 2021 в 21:37

ощущение,что перечитала книгу " Насквозь прогнившие"

Гость
3 мая 2021 в 22:13

Е1 точно не иноагент? А то все скрепы рвёте, устои взятошные подрываете.

Гость
3 мая 2021 в 22:17

Мужик 💪🏿красавчик

Hulio
4 мая 2021 в 05:38

Странно, что минздрав бездействует, может заодно с ними? Заведующие отделениями и замы с начальником выписывают себе годовые премии и отпускные в размере 300-400 тыс руб, а рядовые сотрудники отделений за работу с повышенной нагрузкой получают за летний период голые оклады

Ежик в нирване
4 мая 2021 в 06:54

Кстати, да, в Тюмени начальника бюро за стриптизершу сняли, а в Екатеринбурге за уголовное дело зама областного учреждения здравоохранения Минздрав только пальчиком погрозит этим шалунишкам?

Андрей
4 мая 2021 в 07:59

Красиво выглядеть в гробу- это тоже очень важно. Мы действительно давали взятку бутылкой водки в кировском морге - и бабушка лежала, как будто уснула. После этого я хоронил отца - в морге 24 больницы ничего не подготовили, и на него было страшно смотреть. Самое плохое что когда я его вспоминаю, у меня перед глазами как раз стоит его лицо в гробу. Честно - я бы лучше деньги заплатил.

Читатель
4 мая 2021 в 10:29

если все "паты" будут честными, пересадят всех врачей по результатам вскрытий и фиксации реальных причин смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 12:59

Вся система сгнила сверху до низу. Зато по ящику всё ОК.

4 мая 2021 в 13:30

А нельзя чтоли было просто сразу уволиться, и уехать в другое место? Надо было всю эту комедию разыгрывать?

Федя
4 мая 2021 в 16:56

тобишь он итак должен мыть трупы перед выдачей, но берёт бабки как ипэшник? и там 7 тысяч прозвучало за тело - и он ещё жертву строит из себя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:46

всю жизнь в моргах берут деньги, тем более судебка, и что сенсация что ли?
в этом виноват минздрав.
Давно нужно придумать как подготовить тело в выдачи, этично и без стресса для близких. Санитарам должны доплачивать ставку за эти процедуры, когда тела сильно обезображены.
21век, дичь какая то.

5 мая 2021 в 10:58

Отличная статья!

Емае
5 мая 2021 в 16:01

Байки из склепа. Ещё куча скелетов в этом шкафу

Хахаха
5 мая 2021 в 21:30

Какая безграмотная статья. Начнём с того, что судебно-медицинская Служба не имеет отношения к патологоанатомам и несведущие только в этом люди как правило и путают судмедэксперта и патологоанатома. Прежде чем приниматься писать про это е1 не мешало бы просто поинтересоваться у своего собеседника правильным названием его должности. Его должность судебно-медицинский эксперт! Не начальник туринского отделения, а заведующий. Начальник у этой конторы один и сидит в Екатеринбурге, он, естественно, святой и ни о чем даже не догадывался...

12345вышелзайчикпогулять
6 мая 2021 в 07:37

Там святые и администрация и гл. экономист и бухгалтерия и отдел кадров. А все остальные - не святые

Виктор
6 мая 2021 в 08:37

Всю область нужно проверить у нас в городе суд мед эксперт вообще оборзел в месте со своим санитаром

Гость
13 мая 2021 в 19:21

Патанатомы и судмедэксперты работают в разных ведомствах.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 мая 2021 в 03:36

Уважаемый автор, разница между судебно-медицинским экспертом и врачом патанатомического отделения примерно такая, как между проктологом и офтальмологом. Если вы не удосужились понять эту разницу, то пишите о том, в чем хоть немного разбираетесь.

Тюмень
15 мая 2021 в 00:50

В Тюменском морге деньги берут вообще без квитанции..Сначала назвали одну сумму,но мы сказали,что много...потом назвали поменьше.Причем там есть касса,но в кассе говорят-идите договаривайтесь с паталогоанатомом....