25 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

3 мая 2021 в 09:51

То ли ракурс такой, то ли митсубиси еще и взял левее, чтобы умышленно протаранить такси. Как бы то ни было, водитель эклипса обязан был не допустить столкновения.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 мая 2021 в 09:52

Маневрировать эклипсу на перекрёстке = перестроению на перекрёстке, что является нарушением. А если бы он манёвром задел другую машину и её водила или пассажир убились бы, тогда точно крышка. Всё что он мог по правилам это тормозить! Лучше уж по правилам задавить кого-то, и отделаться условным, чем пытаться сделать добро в нарушение и сидеть за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 10:39

Зато не тошнил!

Чука
3 мая 2021 в 12:31

Водитель мицубы видел такси и видел, что тот едет по своей траектории. Он никак не ожидал, что умник на такси остановится посреди перекрёстка и поэтому взял левее, чтобы объехать сзади нарушающее правила такси. А тот взял и остановился. Смотрите внимательнее, люди.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
3 мая 2021 в 13:12

Если проскакиваешь, то дави ГАЗ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 15:58

лет 5 назад, помню ниже по улице такой же резвый эклипс на дерево намотался

3 мая 2021 в 22:38

@e1, ищите первоисточник, а не перезалив
#dtp_ekb

Гость
4 мая 2021 в 07:54

Таксист выехал на поворот не убедившись в безопасности манёвра. Оба ехали на зелёный сигнал светофора. Приоритет у эклипса, он ехал прямо не нарушая правил дорожного движения. И не ожидая что ему кто-то перегородит дорогу. Эклипс принял экстренное торможение но уйти от удара не успел. Плюс ещё прошёл дождь. Все это видно на видео. Водитель такси был таджик у которого даже не было всех документов на занятие этой деятельностью . Он в итоге признал свою вину.

ОТВЕТИТЬ
2654685
4 мая 2021 в 09:47

Жалко эклипс. Последний из живых был.

4 мая 2021 в 18:18

На этом перекрестке, красный свет тем, кто едет с горки загорается значительно раньше. Возможно гонщик уже на красный проскакивал. Здоровья пассажиру, ну и к таксистам надо на заднее сиденье садиться, по статистике, там более безопасное место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 00:18

Мне одному показалось ? что митсубиси даже повернул специально в сторону таксиста

гость74
6 мая 2021 в 21:30

так на Блюхера или Гагарина!?

Гость
7 мая 2021 в 09:33

Видно же дым покрышек, значит тормозил, скорость была высокая. А вот маневрировать в подобных ситуациях я бы не советовал... Руль прямо и тормоз в пол.

Loading...