29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Вот как так...
4 мая 2021 в 02:08

Мы ехали одни из последующих машин.... Видили от и до... С начало взрывавов. В службу спасения позвонила лично я и не 18.35 как пишут а в 18.29. третий фуры той что якобы зацепила не было видно пожарные приехали спустя минут 20 к тушению приступили кода фуры выгорили до конца 4 часа стояли. Почему раньше не спилил эти огорождения не понятно... Транспорт был в Ловушке благо что оказался молоковоз, а не бензовоз.... Тогда бы не обошлось без жертв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 03:02

Совсем оборзели летают с бочками устроили Сирию на ровном месте

Валентина
4 мая 2021 в 07:04

Сейчас тоже начинается огромная пробка в город🤦‍♀️Почему нельзя было ночью все разобрать???

Петросян
4 мая 2021 в 08:27

Ехал в той степи около 20.30., вспомнил тропку. Ушел на Каменск-Двуреченск-Октябрьский-объездная. Дома в 21.44. Дорога правда не очень была, но зато ехал!

Гость
4 мая 2021 в 08:41

Почему до сих пор тогда стоим?

тиа
4 мая 2021 в 09:05

фуры к 18 00 были потушены, но тракт закрыли до 22 00. при том, что фуры стояли на обочине и трасса была пуста. но зато успели создать штаб, гаишников поставить. а люди с детьми сидели в автомобилях. не дай бог война-все встанут в пробке . руководство гибдд и мчс не в состоянии решить оперативно ничего. Полное служебное несоответствие

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 09:24

Навальный хоть в этом то не виноват? А то ещë могут присовокупить...

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 10:08

ребята толи еще будет. вчера в покровском артемовского района загорелся дом,так пожарники приехали только через 20 минут и начали тушить дом. и самое интересное у них загорелся отсек где лежат шланги. все из за не опытности

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 11:07

Алюминиевая пудра в молоковозе накануне 9 мая, там не для гибдд работа совсем а для других органов

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 13:44

Так спокойно комментировать... Я в шоке...
Как будто он там и должен был оказаться для своего репортажа.

4 мая 2021 в 14:55

не понял что за молоковоз с горючими бочками.

Гость
4 мая 2021 в 17:13

Слава доблестным ГИБДД/МЧС, которые оперативно организовали дорогу через лес!

4 мая 2021 в 18:50

просто ты в школе на тройки с минусом учился

гость
4 мая 2021 в 23:49

такие опасные места нужно быстро проезжать а лучше огибать а не видосы снимать

Гость
5 мая 2021 в 02:58

Водитель на фуре со стружкой зазевался, разглядывая, от чего же остановились фура и молоковоз, и не выбрал правильную боковую дистанцию. Тот случай, когда любопытство сгубило. На пустом месте дтп устроил. Не делайте так. Проезжайте дтп глядя на дорогу, там без вас разберутся.

Ларион
24 мая 2021 в 20:55

от тюмени.....😠😠😠😠😠😠 одни проблемы.........