19 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Ольга
6 мая 2021 в 16:28

Уважаемые авторы, правильно писать "под Арамилью". Арамиль - город-девочка

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 16:29

Одна из основных версий — женщина поссорилась со своим мужем и либо ушла от него, либо он ее выгнал из машины. Сейчас следователи завели уголовное дело по факту убийства, фигурантов в расследовании нет. Обвинять в убийстве мужа Журавлевой основания нет, однако криминальный контекст есть.
Теперь наши органы еще и убийц выпускать будут

Гость
6 мая 2021 в 16:31

Последний уже административно арестован за употребление наркотиков.
Все же наркотики были, или он мог подсыпать ей их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 16:31

История стара как мир:
Грымза- свекруха с первого дня невзлюбила сноху.

Гость
6 мая 2021 в 16:32

По первоначальным данным, смерть Журавлевой была связана также с употреблением наркотиков, поделился другой собеседник агентства. Инсайдер не исключает, что она могла быть убита под воздействием психотропных веществ или их женщине могли вколоть насильственно. Явных причин насилия на теле при этом нет, говорят источники URA.RU. Употребляла ли наркотики Журавлева покажет исследование. Труп был найден в лесополосе недалеко от трассы.

Гость
6 мая 2021 в 16:33

Супруг Журавлевой пришел в полицию, чтобы заявить о пропаже жены. Во время показаний полицейские заподозрили мужчину в том, что он находится под воздействием наркотиков и после освидетельствования мужчина был административно арестован. Сейчас он проверяется на причастность к убийству, поскольку есть причины подозревать его», — сообщил инсайдер из числа силовиков.

Гость
6 мая 2021 в 16:37

Её похоронили вчера, в пос.Ключевая, откуда она родом и где живёт её мама.
Значит суд-мед давно проведена, иначе тело не отдают для захоронения.

Муж - подозреваемый, раз привозили в дом - идёт следственный эксперимент, раз в наручниках - то уже заключен под стражу, и либо серьёзные улики, либо сознался.

Но больше всего в этой истории поражает нищета и убогость этой семейной парочки, которую они тщательно скрывали ото всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 17:15

Реально достали своими предположениями. Нет в этой истории ни знаменитого блогера, ни красавицы, да и муж на злодея не похож. Делите формулировки журналистов на два. Например, мать мужа могла сказать-женился против моей воли, невестка мне никогда не нравилась, потому что работать не хотела, а дорогие вещи требовала и кредиты брала и не возвращала, а мне коллекторы названивали. От коллекторов молодые и уехали в другую деревню, скрывались, поэтому и меня не навещали. С сыном переписывалась по вотсапу, с невесткой не общались. Согласитесь, более адекватная версия? Но журналист уже строчит в статью - шесть лет не общались. И так из каждой фразы нужно правду выцарапывать. Ведь реально, если похоронили, значит, заключение экспертизы готово, и причина смерти установлена. Но если сразу указать причину смерти и обвиняемого, сериал Лошагин-2 не получится. Поэтому читайте пока про голодных собачек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 17:20

В её придуманную инстаграмную жизнь не вписывалась ни мама из захолустья, ни мама мужа, ни другая родня. Она стеснялась своего родства с семьёй, потому и не общалась, и скрывала, не заводила друзей. Погрязла в кредитах.

Вот так и жила "дочь профессора Тихомирова".
Муженёк наркоман, как выяснилось. Опубликовали бы данные с её суд-мед, наркотики были в крови?

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 17:27

Судя по Инсте, парочка в марте в Москве была, много фоток оттуда. Видимо, возвращение из роскоши и блеска в убогую дыру вызвало всплеск недовольства жизнью и супругом, что повлекло за собой ссоры и упрёки. Муж нигде не работал. Все его обязанности были--фоткать красиво жену. Паразит-нахлебник.

6 мая 2021 в 17:33

под воздействием дури... Это стопудово, а далее возможны интерпретации

Svetlana
6 мая 2021 в 17:33

От том, что девушку похоронили информация такая же не подтверждённая пока. Если бы данные экспертизы были готовы уже написали бы и причину смерти и более точные комментарии по поводу причастности мужа.
А пока в аккаунте девушки нет ни одного человека, который написал бы что знал ее или их семью лично. Ну то есть близких друзей скорей всего и нет именно поэтому информации очень мало.
Про мужа писали, что как то уснул за рулём и разбил машину и про наркотики писали, на мой личный взгляд, тут связь очевидна - муж торчал скорей всего. Уснуть за рулём это надо постараться, простите.
Ну а где все это присутствует и до несчастных случаев недалеко, а может и убийств.
Так что скоро в любом случае будет известно что и как произошло.
Не зря меня воротит от этих ванильных профилей с вылизанными картинками счастливой жизни и якобы большой любви.
И нет, это не злость и не зависть ни в коем случае, а стойкое ощущение, что тебе откровенно пи...т. Так и есть по существу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 17:35

Довела мужика

Фото пользователя
6 мая 2021 в 17:37

Надо было закопать и посадить растения из красной книги, чтобы незаконно было раскапывать.

Фото пользователя
6 мая 2021 в 18:18

ераз, смажь лыжи, ну не идёт тема про труп блогерши, не катит в народ, сыро и без информации мусолить, мда..

6 мая 2021 в 18:21

Естественно, муш первый подозреваемый

Гость
6 мая 2021 в 19:14

Очень важная статься про ключи от дома и корм для собак. Вам писать не о чем больше. Следующая статья будет про марку шампуня которой она пользовалась?!?!?

234
6 мая 2021 в 19:42

А танки будут?

6 мая 2021 в 19:55

Ни кто и звать ни как.

Гость
6 мая 2021 в 21:01

Никчемное поколение!!!!

ОТВЕТИТЬ
ветеран ВОв
6 мая 2021 в 22:03

Вот граждане, заметьте, девушек, женщин убивают без конца, а посадили безотвеного паренька пожизненно. Эй, мамашки, головой подумайте, это вы вопили первого попавшегося растерзать чтобы. А реальный убийца продолжает свои преступления.

гога
6 мая 2021 в 22:29

Ну раз обвиняют -значит за дело

Александр
6 мая 2021 в 22:43

Точно свекровь мочканула. Проверьте ее на полиграфе.

Гость
6 мая 2021 в 23:48

Мне не понятно, почему все приплетают долги 2019 года?? Она уже все долги списала, ровно тогда, когда признали её банкротом и все точка. Что вы все звдалили как попугаи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 23:49

Арамиль - женского рода. Под Арамилью. А не под Арамилем. Е1, ну вы же уральцы, стыдно не знать

Север
7 мая 2021 в 10:37

Очень странная семейка !

Гость
7 мая 2021 в 19:34

Мутный муж, жена пропала 2 недели назад, ему всё равно. Но маму успокаивает..